Высокомерие

Психология про Высокомерие, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Есть слова, которые отнимают жизненные силы, прогоняют удачу, настраивают на негатив, лишают счастья и разрушают жизнь. Произнося их, мы сами программируем себя на неприятности и негатив.

Всем известно, что слова и мысли материальны. Именно они формируют нашу судьбу, задавая определенный вектор развития нашей реальности. Слова с высокими вибрациями, например, мантры, молитвы, аффирмации, способны наполнить жизнь новым, позитивным смыслом. А слова с низкой частотой, напротив, грозят серьезными...

«Если ребенок думает: «Я нужен/а маме, без меня мама не сможет» — это ребенок на службе. Дети часто верят, что они могут и должны спасти свою мать или отца, как бы сделать их судьбу меньше, чем она есть на самом деле.
У судьбы есть достоинство. Чтобы перестать вмешиваться в жизнь родителей и спасать их, нужно отойти на расстояние и увидеть их судьбу. Потом с уважением принять их судьбы. Это называется повзрослеть», — Марианна Франке-Грикш.

Взаимоотношения с родителями — проблема для большинства...

Главная тема в жизни человека с Профилем 6/3 Дизайн Человека – это постоянные пробы и ошибки. Ваша ключевая потребность – эксперименты и проверка всего и всех, что вас окружает. Вы хотите ежедневно испытывать новый опыт и получать новые ощущения. Ваша природа притягивает к себе разнообразные ошибки и разочарования, и именно благодаря им вы набираете жизненного опыта, который очень важен для реализации вашего Профиля. Поэтому старайтесь воспринимать ошибки всего лишь как очередной жизненный урок...

Таких людей сейчас мало, их реально не хватает. Порой порядочный человек чувствует себя «белой вороной», непонятым, чужим. Потому что он действительно не такой, он мыслит и поступает иначе…

Вот самые важные признаки порядочного человека:

Он - ответственный

Он честен с собой и с остальными, и как бы ни сложились обстоятельства, всегда будет нести ответственность за совершенные дела. А это не всегда очень просто, ведь жизнь - вообще сложная штука.

Потребности других для него выше собственных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокомерие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни