Выборочный

Психология про Выборочный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В практике продаж нет никакого чудодейственного приема завершения сделки, и речь может идти только о более или менее удачном применении определенных приемов сообразно со сложившейся ситуацией завершения переговоров. Как бы удачно ни развивался диалог с клиентом, как бы хорошо ни была проведена презентация, у клиента всегда будут возражения против доводов, выдвинутых сбытовиком. В любом случае сбытовик обязан владеть техникой преодоления возражений. Приведем и рассмотрим несколько основных...

Теперешнее время можно с уверенностью назвать временем великой депрессии.

Для того чтобы выжить, люди сами себе должны стать целителями и психологами - разобраться в своих внутренних эмоциональных и мыслительных процессах.

«Особого внимания заслуживают результаты нескольких международных исследований по выявлению психически больных среди выборочных групп пациентов врачей общего профиля. Согласно их данным, распространенность психических заболеваний составила: в Англии 22%, в Германии 32.7...

Следуйте свoему внутреннему гoлoсу — безмoлвнoму рукoвoдству вашегo Высшее «Я». Егo мoжнo oтыскать в сердце — вoтчине Бoжественнoгo Разума в физическом теле. Наставления этoгo внутреннегo советчика oтличаются oт указаний эгo. Они oткрoвенны, спoкoйны, ясны и служат не только вашим лучшим намерениям и интересам, нo и благу всех людей. Этот сoветчик не льстит, не прoклинает и не гoвoрит вам, что нужнo делать. Он лишь мягко предлагает те или иные решения, вторые пoддерживают вас на аутентичнoм пути...

Я выборочно впадаю в зависимость от людей. Проанализировав, поняла, что я боюсь, что кто-то думает о себе лучше, чем обо мне. Особенно, если это объективно несправедливо. В основном злюсь, когда меня не понимают, недооценивают или перевирают в свою пользу факты люди, которых я считаю менее успешными (например, в деревне жить лучше, чем в элитной квартире, пешком ходи.

Но завишу от чужого мнения, впадаю в зависимость при малейших несовпадениях мнений и пока себе не докажу свою правоту, которую...

Сложно встретить современного человека, который не знает, что такое бренд. Практически каждый понимает его манипулятивную функцию или, по крайней мере, осознает, что бренд является инструментом психологического воздействия на человека.

В современном, технократически ориентированном маркетинге ведь главное, чтобы покупатель не только сказал вам «ДА!», но и хотел покупать еще и еще, а также рекомендовал именно этот товар (услугу) своим знакомым.

Что для этого нужно, что такое бренд, из чего...

При толковании снов, практически не пользуюсь сонниками, но пытаюсь объяснить их своим способом. Замечу тем не менее, перед тем как перестать заглядывать в них, в сонники, достаточно долго изучал их, пришёл к выводу что, каждый отдельный сонник того или иного автора имеет свою систему.

Но все они схожи в одном, повторяющиеся события действия предметы в снах всегда одинаковы в своих расшифрованных ответах.

Прежде чем толковать сновидения нужно ответить на вопрос, а что собственно они...

Милые девушки и женщины! Сегодня посекретничаем о том, как нам держать ухо востро на сайтах знакомств, если, конечно, у вас возникает желание попытать там удачу, или просто расширить свой круг общения с представителями мужского пола.

Правило № 1. Не обольщаться
Для начала необходимо понимать, какие категории мужчин представлены на СЗ. Кого мы там можем встретить? Я бы даже сказала, на кого мы можем нарваться? )) Основная часть мужчин-обитателей СЗ – это застенчивые, испытывающие проблемы в...

Наша статья будет полезна и тем, кто уже имеет определенные знания в представленной области, и тем, кто только осваивает навыки эффективного общения и хочет научиться защищать себя от любых психологических посягательств.

Каждый человек имеет право жить и действовать так, как он хочет, и никто не может у него это право отнять. Помните об этом и учитесь ставить на место любого, кто с этим не согласен.

Пассивная защита от манипуляций

Психологи и мастера эффективного общения рекомендуют...

Если вы никогда не учили других людей новым навыкам, то возможно считаете, что это достаточно простой процесс — достаточно самому обладать навыком для того, чтобы научить ему человека. Однако когда начинается процесс обучения, оказывается, что все намного сложнее, чем ожидалось.

Почему так? Каждый человек имеет свой собственный стиль обучения, мотивацию и уровень предыдущего опыта. Также нужно эффективно представлять обратную связь и проверять уровень владения навыком. Девять уровней обучения...

Каждое решение, которое мы принимаем находиться под влиянием наших подсознательных когнитивных искажений (предубеждений).

Они заставляют нас делать поспешные суждения, основанные на неточной информации, быть несправедливым и попусту тратить свое время.

Как только мы начнем осознавать, что у нас есть эти предубеждения, мы сможем изменить ход своих мыслей и принять реальность такой, какая она есть.

Якорение

Это склонность чрезмерно полагаться только на одну часть информации. Например...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выборочный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни