Вирус

Психология про Вирус, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

А. ПЛЮЩЕВ: Московское время 22 часа 18 минут, вы слушаете программу точка, у микрофона Александр Плющев. Начинается и видеотрансляция наша на сайте «Эхо Москвы», и на сайте Плющев. Ком в разделе видео. Там вы можете увидеть наших гостей, и весьма необычных гостей для нашей технологичной программы, отраслевой я бы так сказал.

Дмитрий Глуховский, известный писатель. Митя, добрый вечер.

Д. ГЛУХОВСКИЙ: Добрый вечер. Куда смотреть, куда махать рукой?

А. ПЛЮЩЕВ: Вот видеокамера, пожалуйста...

ТЫ ЕЩЕ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Ситуация. Алена сказала Игорю: мол, прости, все было ошибкой, я тебя не люблю. Игорь умолял Алену передумать, обещал золотые горы, целовал ей ноги. Алена с раздражением пнула остроносой туфелькой Игорю в щеку.

“Ну ладно, тварь, ты еще плакать будешь”, - злобно прошипел Игорь. Месть была мелкой и низкой. Начались странные звонки от мужчин с гнусными вопросами и предложениями. Оказалось, фотография Алены висит в интернете с предложением осуществить половую связь в...

Не берусь судить о настоящих вампирах, ведьмах и прочей нечистой силе, но о некоторых совершенно житейских вампирских примочках, которые повсеместно окружают нас в жизни, попробую рассказать.

Можно сказать, что все мы вампиры! В большей или меньшей степени.

Не согласны? Уж вы-то, конечно, к ним не относитесь?! Вы просто ангел во плоти с такими маленькими белыми крылышками за плечами!?

«А у меня вообще глаза голубые, и собаки меня любят, и кошки... Значит, никакой я не вампир. Вот Марья...

Постоянно испытывать нервное напряжение людей заставляют ускоренный ритм жизни, ослабление физической активности, нарастающая интенсивность работы. Положение усугубляют хронические болезни, семейные катастрофы вроде развода, потери близких, безденежье, безработица, нереализованные планы и непонимание друзей, избыточный вес и недостаток доверия.

Тысячи причин! Естественно, что человек постепенно теряет интерес к жизни, ощущая свою вину или испытывая чувство ненужности, пребывая в мрачном...

Последнее время одним из самых популярных направлений поп-психологии стало обучение использованию человека человеком. Использование можно определить как такое взаимодействие между людьми, в ходе которого один человек старается получить от другого как можно больше, отдавая как можно меньше. Поскольку очевидно, что второй человек не заинтересован в таком раскладе, он реализуется, как правило, за счёт обмана и психологических манипуляций.

Однако в действительности такой подход влечёт за собой...

Мы и наши страхи.
Всю нашу сознательную и несознательную жизнь нас постоянно окружают всяческие страхи и опасения, абсолютно независимо от того хотим мы этого или нет. С некоторыми страхами мы рождаемся, другие приобретаем с годами. Иногда мы начинаем бороться с ними, порой безуспешно, некоторые вроде-бы проходят сами собой. Но есть и такие страхи, которые остаются с нами на всю жизнь, мы с ними то боремся, то лелеем их, но ничего не можем с собой поделать. Они часто возникают казалось бы на...

Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с моей фобией и понять в чем ее причина и как от нее- этой фобии избавиться!!! Дело в том, что будучи еще 18 летним парнем, я вступил в интимную связь с мало знакомой мне девушкой, то есть мы встречались с ней около месяца, но отношения были не серьезные, и поэтому взаимного доверия у нас не было.

Так вот случилась у нас интимная связь, по началу предохранялись, а потом она мне сказала, что у нее все в порядке со здоровьем и можно не...

Добрый день. Подскажите, как смириться с потерями. Последняя - альбом с фотографиями близких людей, свои. Видимо, при переезде на очередную съемную квартиру. Пыталась успокоить себя, что люди теряют больше. Дом, например. Но и я потеряла квартиру, родной брат после смерти родителей более десяти лет назад просто оставил меня ни с чем. Поверив ему, я позволила приватизировать на себя квартиры, которые оставались в наследство.

Так и живу со съемной квартиры на съемную. Люди теряют близких, и я...

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи "чувств" человека.

В недавно разработанной им программе "Исцеляя Сердца - Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы" Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях.

Грегг Брейден говорит, что живые клетки обмениваются информацией через не признаваемую ранее форму энергии. На этот вид...

Все сущее соткано из энергии. Все живые существа живут и взаимодействуют с природой, так как в них течет энергия. Энергия — основа жизни. Без энергии мы никуда — ни жить, ни существовать, то есть нет ни жизни, ни жизнеобеспечения.

Без электричества мы вообще не представляем свою жизнь!

Сейчас, во время трансформации Земли и изменения ее вибрационного фона, мы, как никогда раньше, должны следить за своими мыслями и эмоциями. Изменилась скорость света, изменилась скорость движения мысли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вирус вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни