Виртуальный

Психология про Виртуальный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день. Мне очень нужна помощь. Уже более 10 лет я живу одна, получилось так, что испытав предательство мужа, я просто перестала верить мужчинам, подпускать к себе. Для меня мужчины друзья, но не как партнеры по сексу. А тут более 2 лет назад, в интернете встретила парня, младше себя. Началось общение, интересное. Мы могла общаться часами, "держать руку на пульсе".

Полчилось так, что он стал для меня самым близким и родным человеком. От него не скрывалось ничего, мы просто жили жизнью...

Марина взяла кредит на 70 тыс. и купила их путевку в надежде, что заработает миллионы и по 50 тыс. в неделю будут переводить ей на виртуальный кошелек в интернете и она искренне хочет, чтобы я получала такие деньги. Вывески у них нет, о них никто почти не знает, на вопрос - оформлена ли их фирма официально и платит ли она налоги они сначала сказали, что еще нет, но уже оформляются, а потом сказали, что платят.

Никаких гарантий документальных они, как я поняла, дать не могут кроме доверия...

1,5 года назад в социальной сети "В контакте" я познакомилась с одним парнем, у нас закрутился виртуальный роман. Нам было легко, очень интересно друг в другом, мы могли с утра до вечера переписываться и нам все равно было мало друг друга. Мы договорились, что он приедет в мой город ( мы с разных городов) и будем вместе, в будущем поженимся.

Он так и не приехал, а позже я узнала, что он меня обманывал - использовал фото другого человека. Он долго извинялся, звонил, плакал, умолял его простить...

Закон резонанса основан на законе притяжения, по принципу, что подобное притягивает подобное и притягивается аналогичным. В его определении заложен принцип увеличения амплитуды вибрации при совпадающих частотных характеристиках двух и более сущностей (Арканов).

Иногда говорят о резонансном настрое, минорном, мажорном и доминант септаккордном, кроме того существуют двадцать два Высших Великих Аркана, 56 низших Малых Арканов и 22 странных Тёмных Арканов. Меня заарканил один из них. Так, слушая...

Довольно часто люди совершают бесполезные, непродуктивные вещи, которые отнимают много энергии, времени и сил. Как избежать этого?

Каждый из нас хочет быть эффективным и многое успеть в жизни, однако неожиданно для самого себя попадает в незаметные ловушки повседневности, которые психолог Андре Кукла назвал «ментальными ловушками».

Упорство

Вы по инерции продолжаете дело, результат которого уже никто не ждет. Например, вы все так же ходите по магазинам и рассматриваете диваны, несмотря...

Вы не очитались, автор не ошибся — заголовок статьи звучит правильно. Буду рассказывать, как побороть и лень, и силу воли вкупе. Только так. А иначе остается то, не вполне здоровое психическое состояние, когда человек сам уже не понимает, чего хочет, чувства его притуплены, стихийны и противоречивы, а целостностью и крепким внутреннем стержнем даже близко не пахнет.

Продолжаю сдавать все карты делиться, раскрывая психологические «фишки» в надежде, что клиенты все равно продолжат обращаться за...

Страх перед любовью возникает у людей очень заинтересованных в любви. Они связывают с ней исполненность всей своей жизни и условия для великолепного, красивого, добротного существования. Они стремятся к любви, но подавляют это стремление в подсознание из-за чего и возникает страх любви.

Это происходит очень рано, ещё в детском возрасте, когда у ребёнка начинается процесс полового созревания. В этот период он читает соответствующие книги, смотрит соответствующие фильмы и становится взволнованным...

Родительские функции за последние 10-15 лет изменились. Требования к современным матерям и отцам выше. Да и дети стали другими, ускоренными во всем. Такими они рождаются. Быстрее развиваются, стремительнее все осваивают, чувствуют тоньше. Именно в это нужно вкладывать труд, время, любовь, засевать семена познавательного интереса и жажды движения. И тогда в будущем ребенка ждут прекрасные плоды ваших усилий.

1. Будьте для ребенка интересным

Едва вы останавливаетесь в своем развитии, ребенок...

Каждый родитель хотел бы воспитать умного и целеустремленного ребенка, особенно в нынешний век цифровых технологий, которые часто отвлекают их от учебы и жизни в целом. Даже такие известные люди как Стив Джобс и Билл Гейтс указывали на вред, наносимый современными гаджетами.

Почему этот вопрос важен? Потому что в будущем, где технологии будут еще больше внедряться в нашу повседневную жизнь, останется только два типа людей: те, кто позволит управлять своим сознанием и отвлекаться на что-то, и те...

Как не тратить время впустую? Этот вопрос интересует и мужчин, и женщин. Хочется успеть так много. Но к вечеру оказывается, что часть дел откладывается на завтра. И так каждый день. Куда девается время — непонятно. Вроде бы у всех сутки равны 24 часам. Тогда почему одни все успевают, а другие нет?

Почему мы тратим время впустую

Драгоценные часы съедают вредные привычки. Их пять.Чтобы перестать тратить время впустую, постарайтесь избавиться от них всех.

Неправильное мышление

Как часто в жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виртуальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни