Виды секса

Психология про Виды секса, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА!

Многие женщины к сорокалетнему рубежу подходят со страхом - прощай, молодость. Будто стукни им сорок, как они тут же сморщатся, скукожатся, поседеют и из-за климактерических неприятностей забудут о мужчинах.

На самом деле жизнь только начинается – сексуальная жизнь. После сорока у женщин происходит всплеск сексуальности. Обусловлен он по большому счету защитной реакцией организма - “не хочу стареть!”. Если женщина отдает себя полностью своим желаниям и...

Как и следовало ожидать в свободной стране, тема секса очень часто встречается в осознанных снах людей. Согласно психологу Патриции Гарфилд, опытной сновидице и известному автору книг о сновидениях, "оргазм является естественной частью осознанных сновидений: мой личный опыт убеждает, что осознанное сновидение оргазмично".

По ее словам, две трети ее осознанных снов так или иначе связаны с сексом, и примерно половина из этой доли завершается оргазмом, который не хуже, или даже лучше, чем...

Если мужчине нравится его профессия, он с удовольствием занимается любимым делом, то и в интимной жизни он будет вполне гармоничен. Исключение составляют мужчины, полностью поглощенные работой, для которых она - все. Часто это происходит из-за комплексов и неудач в интимной сфере. В психоанализе такая увлеченность работой называется сублимацией.

Крупные начальники и очень богатые мужчины нередко страдают интимофобией - страхом близких отношений. Им мерещится, что женщины хотят только их...

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои карты. Никому бы не понравилось, что его используют исключительно для сексуального удовлетворения. Кроме того, такой потребительский подход к мужчинам предполагает, что вы можете иметь секс с кем угодно и когда угодно.

И это тоже, представьте себе, мужчинам не нравится.

Если вы уж решили использовать мужчин, то надо действовать по-умному. Не говорите о своих коварных планах, просто поступайте по-своему...

Раньше не представляла себе жизнь без секса. Одновременно меня беспокоили сны, в которых я занимаюсь сексом с отчимом. Ничего такого я не помню... Сейчас начала жить с мальчиком и я не хочу заниматься с ним сексом. Когда я с ним встречалась, все было в порядке.

Секс я хочу, как доходит дело до постели, у меня все пропадает... Конечно, я не отказываю, но иногда я все делаю через силу. Это меня очень сильно расстраивает, я в сильной депрессии. У меня часто они бывают, но сейчас я с собой не...

Известно, что сексуальность (не путать с сексапильностью, т.е. сексуальной привлекательностью!) определяется наличием (составом и количеством) в крови человека половых гормонов. Исследования гематологов (специалистов, изучающих кровь) и психологов выявили удивительную зависимость любовного темперамента еще и от группы крови.

Итак, у человека различают четыре основных группы крови. Во всем мире их обозначают цифровыми и буквенными символами: А(II), B(III), AB(IV) и O(I).

Представители...

Уверенному в себе человеку трудно понять того, кто не доверяет себе, страшится близости и убежден в том, что получать и дарить удовольствие может лишь тот, кто обладает совершенным телом… Но очень многие из нас ощущают себя именно так.

«Осмелимся ли мы пойти навстречу другому, решимся ли вступить с ним в интимный контакт, — во многом это зависит от нашей уверенности в себе, — поясняет гинеколог Елена Егорова. — Но для того, чтобы эта встреча по-настоящему вошла в нашу жизнь, каждый из...

Всем известна история греческого великана Прокруста, который ловил людей и укладывал их в специальное ложе имеющее размер под среднего человека, если человек был меньше ростом, то он растягивал его; если человек был больше ростом, то он отрубал ему ноги.

Только те, кто соответствовал размеру этого ложа, отпускались без экзекуций.

Таких великанов сейчас нет, но эта система окружает нас везде, и мы подвергаемся ее воздействию с самого детства. Если вы ходили в детский сад, то можете...

Мужчина, который заверяет, будто у него нет приступов желания по отношению к другим женщинам, мол, он и не мечтает об этом, а испытывает страсть только к своей жене - и это после двадцати лет совместной жизни, - по-моему, просто лжет.

Даже молодой муж, который нарочито подчеркивает свои чувства к супруге, но к другим женщинам не проявляет внимания, доброты и заботы, скорее всего, в глубине души не любит никого, включая жену. Либо он холоден, либо не уверен в ней.

Помимо естественного...

Именно столько удалось выделить в ходе исследования, проведенного психологическим факультетом Техасского университета. Результаты исследования опубликованы в Archives of Sexual Behavior, с ними можно также ознакомиться в интернет-версии данного издания.

По словам руководителей исследования, Синди Мэстон и Дэвида Басса, наряду с такими очевидными причинами, как "чтобы иметь детей", "для удовольствия" или "для снятия сексуального напряжения", участники исследования приводили и более неожиданные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виды секса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы