Утрата денег

Психология про Утрата денег, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, в сентябре 2012 года я похоронила мужа, была на девятом месяце беременности. На 6-ой день после похорон родила нашего с ним сыночка! Я понимаю что на тот момент этот ребенок спас меня от большой глупости, одна бы я не пережила его потери! Я очень люблю своего мужа, и не могу отпустить, снится практически каждый день, и дело в том, что я все понимаю головой, и пытаюсь философски относиться к этому.

Но я настолько при жизни его любила, и так оберегала, и очень боялась что с ним...

Страх потери денег возникает у нас, когда мы внутренне цепляемся за деньги. Деньги – это поток, они должны приходить и уходить. Познавая себя, мы внимательно смотрим на приток денег в нашей жизни.

Если мы не цепляемся за них, не обременены, не отягощены ими, если мы не прилипаем к деньгам и тратим их своевременно, так как идет сама жизнь, то происходит отток, и тогда у нас налаживается канал естественности бытия в деньгах. И каждая часть нашей жизни – личная, сексуальная, денежная - работает...

Вечный вопрос волнующий человека где взять больше денег. Практически каждый (кто еще не богат) живет надеждой, что когда-нибудь он разбогатеет и наконец то вздохнет полной грудью. Но давайте разберемся рождается ли человек уже заряженным по судьбе или любой бедняк еще может на что-то надеяться.

Из чего складывается карма денег:
1. Из нашего прошлого или прарабдха карма (проросшие следствия)
Это то что мы заслужили. В какой семье мы воплотимся обусловлено тем как мы себя вели с окружающими из...

Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать отношений зависимости. Можно только стараться свести их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли деньги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу их недостатка или утраты, иначе их будет все меньше и меньше.

Если  человек мало зарабатывает, то типичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни.

Особенно...

Нетрудно найти в литературе и Интернете мнение, что "распознавание истины нам покуда не доступно", а значит, не о чем и говорить. Ссылаются на отсутствие критериев истины, на то, что истина все время меняется, и др. Эти мнения, так сказать, не далеки от истины, когда говорят о мировоззренческих теориях. Их обилие действительно заставляет сомневаться, есть ли среди них правильная. Однако есть еще ежедневные, ежеминутные действия каждого человека, которые и он сам, и окружающие постоянно оценивают...

В своей жизни человек сталкивается с различными проблемами во взаимоотношениях с окружающими, а также с переживаниями в связи с утратой дорогих людей.
Эти проблемы обычно провоцируются какими-либо внешними обстоятельствами.

Однако их корни связаны с неразряженными переживаниями во время общения в прошлом или при прекращении отношений.

Записи о болезненном опыте обычно вытесняются в недоступные для индивида области подсознания, создавая там узлы-блокировки. Силу этим узлам-блокировкам придают...

Каким образом деньги приходят к человеку: заработной платой, прибылью, льготами, выплатами, надбавками, пассивным доходом, банковскими процентами и этот список можно продолжать очень долго.

Действительно источников и путей денег к человеку великое множество.

Но в большинстве люди ограничивают себя одним, двумя источниками дохода не подозревая об окружающих его возможностях и перспективах.

Да, действительно, лучше иметь несколько источников, но я сегодня не об этом собираюсь вести...

Экономисты назвали способ, при помощи которого люди могут сохранить значительное количество своих денег. Исследование представлено на ежегодной встрече Американской психологической ассоциации.

Проведенные учеными опросы показали, что сконцентрированность на будущих целях и отсутствие импульсивного поведения являются главными факторами, характеризующими оптимальные финансовые решения.

«Наши результаты свидетельствуют о том, что, помогая создавать людям яркие и детальные мысленные картины...

Иногда нам бывает очень страшно. Мы боимся врачей, гнева начальника, неодобрения друзей, потери любимого человека. Страх научился так ловко прятаться и маскироваться в нашем сознании, что мы живем с ним бок о бок, не замечая, как часто он принимает решения за нас.

Когда мы понимаем, что страх убивает наши заветные мечты и высокие устремления, наступает момент истины. И сразу возникает вопрос: "Как преодолеть страх?"

Для того, чтобы освободиться от страхов, нужно их найти и определить...

Русский психолог К. Кикчеев изучал физиологические характеристики людей, когда они думали о приятном и неприятном, и обнаружил, что в первом случае улучшалось зрение, обоняние, слух, способность обнаруживать при помощи осязания мельчайшие различия.

Доктор Уильям Бейти доказал, что, когда человек думает о приятном или видит что-то, доставляющее ему радость, у него заметно повышается острота зрения. Психосоматическая терапия представила множество свидетельств, что у жизнерадостного человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утрата денег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество