Трудолюбивый

Психология про Трудолюбивый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуй=)
у меня такой вопрос, точнее несколько.
Как мне стать более уверенной в себе, спокойной, решительной.

Я наверно человек мягкий, поэтому меня можно уговорить на что-то. А как сделать так, чтоб последнее слово было за мной (ну в некоторых ситуациях), чтобы меня уважали, слушали. Я человек трудолюбивый, трудностей не боюсь. Работаю в молодом коллективе, с ребятами моего возраста. И любят некоторые свою работу на других спихнуть. Просят помочь, я не отказываю.

Но уж больно часто...

Ни для кого не секрет, что большая часть избирателей делает свой политический выбор иррационально. Выбор, как правило, основывается не на анализе политической программы и фактов деятельности кандидата, а на существующем в массовом сознании представлении о наиболее востребованном на данный момент образе личности политика.

Именно соответствие имиджа кандидата этому образу и становится главной причиной выбора. И именно формированием и донесением данных представлений до широких масс занимаются PR...

Вы постоянно себя критикуете и сравниваете с окружающими? Вам кажется, что вы недостаточно хороши во многих вещах? Вы страдаете неуверенностью в себе и низкой самооценкой, и это сильно мешает вам в жизни? Прочитав эту статью, вы научитесь применять самые эффективные и актуальные методы, чтобы повысить свою самооценку.

Как повысить свою самооценку?
Но спешу заметить, что фраза «повысить самооценку» не совсем корректная. Сейчас объясню почему.

Вы уже могли читать в книгах или статьях по...

Межличностные конфликты мешают поддерживать нормальные отношения. Создавая стрессовые ситуации, они негативно влияют на здоровье.
Сохраняют влияние и прошлые конфликты. Они могут забываться, но отягощенные негативными переживаниями остаются заряженными.

Энергетические заряды, застрявшие в записях конфликтных ситуаций, являются питающей их основой.
Чтобы погасить текущий конфликт, избавиться от влияния прошлых конфликтов необходимо разрядить их энергетические основы.

Из-за болезненных...

Если ты не учишься себя дисциплинировать, тебе ничто и никто не сможет помочь. И есть только один секрет дисциплинирования: делать это постоянно. Я уверен, что проблема лени актуальна для многих людей. Хуже всего, что очень мало тех, кто осознает присутствие этой проблемы в своей жизни. Библия говорит много на эту тему, и более всего учение о лени и ленивых людях сконцентрировано в книге Притчи Соломона. В этой статье я ограничусь только теми отрывками, которые прямо отвечают на поставленный...

Травма несправедливости может быть обусловлена мыслью, что у нас есть больше материальных благ, чем у других людей, но чаще бывает обратное – нам кажется, что у нас благ недостаточно.

Эта травма пробуждается в период развития индивидуальности ребенка, то есть в возрасте приблизительно от трех до пяти лет, когда он осознает, что является человеческим существом, отдельной целостной сущностью со своими особенностями.

Ребенок ощущает как несправедливость то, что он не может быть целостным и...

Каменный век.

В культуре родовых общин не было ни книг, ни радио, ни ежедневных газет. Весь информационный обмен, необходимый для выживания в условиях родовой общины, сводился к сигналам, которые издавало тело: жест, поза, движение и хрюкающие звуки.

Продюсеры шоу в первобытнообщинной культуре.

Когда нас охватывала жажда романтических приключений, когда нам хотелось немного пофлиртовать, когда нам нужно было , чтобы продолжать выполнять функции предан­ного раба и слуги местного...

Дата и год рождения человека могут рассказать о его положительных и отрицательных качествах, а также о предназначении в жизни. При помощи простого нумерологического расчета вы сможете узнать больше о своих сильных и слабых сторонах.

Нумерология — незаменимый помощник в изучении характера и судьбы человека. Порой мы даже не догадываемся о своих сильных и слабых сторонах, которые помогают нам добиться успеха или же становятся серьезным препятствием. Определить их можно по дате и году рождения...

Определить характер человека можно по форме ногтей. Она указывает на особенности его поведения, скрытые способности и таланты.

Человеческие руки — источник многих знаний, о которых могут рассказать хироманты. Однако не только линии на ладонях, но и форма ногтей способны пролить свет на потаенные уголки человеческой души.

Формы ногтей

Есть пять самых распространенных форм ногтевых пластин:

прямоугольные;
квадратные;
трапециевидные;
овальные;
веерообразные.

Если человеку трудно понять, какая...

Ключевой термин, связанный с предательством и противоположный ему по смыслу, – верность. Быть верным – значит выполнять свои обязательства, быть лояльным, не изменять. Верному человеку можно доверять, на него можно полагаться.

Когда верность нарушена, это становится причиной страданий человека, которого предали.

Эта травма пробуждается в возрасте от двух до четырех лет, когда развивается сексуальная энергия и возникает эдипов комплекс. Эта травма переживается с родителем противоположного пола...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трудолюбивый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек