Технология

Психология про Технология, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Особенностями текущего этапа развития общества является повышение роли психологических и человеческих факторов в сфере общественной жизни, производства и экономики. Понимание этого факта нашло отражение во всплеске социально-психологических исследований в 60е-70е годы, который привел к появлению новых технологий управления (менеджмента), рекламы и ведения торговой деятельности. В 90е годы особое внимание было уделено развитию и применению «социальных технологий», «политических технологий...

1. Диагностика объекта (обычно это организация, но может быть что угодно) и лиц, имеющих ключевое значение в деятельности объекта, а также присматриваюсь ко всей окружающей среде: компаньоны, договора, документы и т.п. и т.д.

Заранее обычно никогда не знаешь, как действовать и что конкрентно нужно просматривать и искать (жизнь чрезвычайно разнообразная штука!), здесь я иду интуитивно, "на ощупь", применяю различную астрологию, ищу "следы" наработанной на практике знаково- символьной системы...

СЕЙЧАС вы можете создать новую программу поведения, позволяющую быть безразличным к сигаретам. Вы станете другим: есть в этом мире табачные изделия, нет в этом мире табачных изделий, а вам все равно. Вы безразличны к табачным изделиям, вы «ОСВОБОДИЛИСЬ».

Программа перехвата
___________________

Читая эти строки, вы еще сохраняете возможность представить себя курящим, недавнее ваше прошлое, это еще очень близко вам, и не зависит от того, хочется ли вам на самом деле курить или нет в данный...

Для того, чтобы не стать жертвами профессиональных манипуляторов и мошенников, надо помнить две главные вещи: никогда не торопится совершить какое-либо действие, даже если Вам на мобильный пришло срочное сообщение о необходимости куда-то и зачем-то перечислить деньги.

Сначала попробуйте по имеющимся у Вас каналам, а не по предложенным в сообщении телефонам выяснить, действительно ли Вам что-то угрожает.

Т.е. любое сообщение, по которому у Вас нет точной и достоверной информации, что делать...

Таких технологий много, но… Но есть одна обманка. Чтобы технологию считать "верной", нужно согласиться с тем, что же именно ее авторы считают "истинным".

Варианты:

* "биологические" желания - верные, остальные - надуманные;

* желания "от чувств, от сердца" - те самые, остальные - "от головы";

* желания "разумные, честные, благородные" - и есть правильные, а другие - "от лукавого";

* "у Бога есть для тебя план", иначе говоря истинные желание те, что от Бога;

* истинное желание...

Жизнь — это школа. Вы должны вернуться, если вы не выучили урок.

Если вы выучили его, вам не нужно возвращаться ни в какую клетку, ни в какое заточение; вы можете расширить ваше сознание до всего сущего. Это и есть истинный поиск религии: как освободить себя от всех своих оков и позволить себе быть во всём этом безграничном и вечном сущем.

Всё, что я говорю вам, вы знаете тоже, но вы не осознаёте этого. Вы забыли это; так или иначе, все мы знаем с самого начала, что произойдёт с нами. Но...

Зачем женщина нужна мужчине? Мы говорим о серьезных вещах. Ответ крайне прост: как мать, любовница, мать детей или жена (лучше, если последняя позиция совпадает с двумя предыдущими). Вариант подруги или партнера по бизнесу возможен только в том случае, если на него претендует особый женский тип – мужчина в юбке – а потому в данном контексте не рассматривается.

Итак, женщина на тех или иных правах и ролях (смотри выше) приходит в вашу жизнь. Очень важно сразу понять что поведение женщины чем...

Передай Господу дела твои,
и предприятия твои свершатся.
(Книга притчей Соломоновых, 16:3)

Перевод одной и той же фразы может звучать так по-разному…

Разные и пути, ведущие Вас к Вашим Целям, к Вашему Успеху!

А можно ли ещё ускорить путь к Успеху? К реализации своих целей, к обретению черт характера, которые для этого нужны, к лучшей жизни?

К счастью, чёрт возьми?!
Можно!
Даже нужно!

Предлагаю ещё один метод.

На любом эффективном (а значит, очень дорогом и очень закрытом...

Психотехники Фрэнка Кинслоу позволяют ищущему обрести вечное «Я» или сознание Бога и вечностно-временное «Я» или сознание Бого-Диавола (Духа).

Сознание Христа на одну ступень выше сознания Бого-Диавола (Духа), нашего вечностно-временного «Я» и является завершением и венцом психологической эволюции человека, абсолютным сознанием.

Также я считаю ее окончательным завершением квантовой физики и психотехники квантового смещения.

В начале о философской основе практической психотехнологии...

Было бы неостроумно, если бы мы могли, нажимая на мозговые кнопки, роботообразно приводить себя в заданные состояния: нажал - испытал восторг и энтузиазм; нажал - пришел в умиление и заплакал; нажал - стало смешно... Не требовалось бы ни музыки, ни поэзии, ни театра.

Владимир Леви

Цитата взята из книги "Искусство быть собой". Великолепнейшая книга! Море переизданий, огромные тиражи... Первый издательский копирайт датируется 1971 годом - до появления НЛП. Но Джон Гриндер и Ричард Бендлер...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Технология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность