Тантрический секс

Психология про Тантрический секс, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Женщина - это и тепло домашнего очага, и мгновенное увлечение в поисках ускользающего счастья. Ее образ ваяли в мраморе и отливали в бронзе, ей доверяли рождение богов и ранимое биение сердец. Ради нее шли на подвиги и ее именем осаждали города.

Не существует ни одного человеческого достижения, ни одной истины, у истоков которой не стояло бы это гордое и необычайно красивое создание. Эпохи и века пропитаны ее сладким запахом, тысячи легенд струятся кровью пролитой ради нее.

Священный союз...

Здравствуйте! Мне нужна Ваша консультация и Ваша помощь. Я живу с мужчиной в гражданском браке вот уже 3 года. Сначала у нас было всё в порядке, но постепенно всё ухудшилось. Мы замечательно ладим, у нас много общих интересов, нам вместе хорошо, но он не хочет меня как женщину, да и я, признаюсь, не хочу его как мужчину.

С другими у нас всё получается, мы проверяли, чтобы исключить все версии. Он начал мне изменять, что я понимаю, но не принимаю. Подскажите, как нам вернуть секс в отношения...

Очевидно, по следам знаменитого сериала, исследователи из Университета Южной Калифорнии задумались над степенью сексуальной удовлетворенности жителей больших городов.

Картина, и в самом деле, получилась удручающая. В возрастной группе от 18 до 29 лет удовлетворены своей сексуальной жизнью в разной степени 34% девушек и 42% молодых людей. Но в следующей возрастной группе (от 30 до 44 лет) показатели резко снижаются: только 19% женщин и 26% мужчин считают свою сексуальную жизнь...

При этом, 7 видов такой наследственности приходятся, собственно, на представителей Солнечной Расы (по количеству подРас), а один – на выходцев из любой Надземной Расы.

Сначала разберем тот вид сексуальной наследственности человека, что характеризует тип, можно сказать, сексуального характера, жителей Надземной Расы.

У этих людей нет наследственной «сексуальной матрицы»: они живут вне притягивания солнечного меридиана (выпадение количества солнечного света и интенсивность самого процесса...

Шарлотта

«Хорошая девочка» — обычно единственный ребенок из интеллигентной и состоятельной семьи. Отличается милой, аккуратной, даже немного кукольной внешностью, идеальными манерами, имеет хорошее образование.

Голосок высокий, нежный, немного детский. В одежде предпочитает светлые («невинные») цвета, создает романтичный образ, может украшать себя изображениями бабочек или цветочков (заколки, брошки, тату). Вежлива: никогда не забудет поздравить с праздником и сделает это в соответствии со...

Миранда

Если два предыдущие психотипа живут отношениями («Шарлотта» — романтическими, «Саманта» — сексуальными), то для женщины-«Миранды» на первое место ставится работа.

И у этого психотипа, и собственно у киношной Миранды плохие отношения с матерью. А именно в контакте с матерью развиваются наши эмоции. Поэтому чувства «Миранды» закрыты, и живет она головой. Это и плюс, и минус. Она рассудительна, рациональна, ответственна, дисциплинированна. Но при этом боится чувств — своих и чужих...

Желание заниматься любовью есть практически всегда. Но в процессе оно либо пропадает, либо появляется желание скорейшего завершения, потому что уже чувствуешь, что возбуждение пропало. Были и другие партнеры, но все одно и тоже.

А если во время акта начинаешь подходить к кульминации, то почему-то становится неприятно в области таза, и противно и все остальное. Я становлюсь раздражительной и могу сразу прервать акт.

Вот уже как больше полу года я не хочу секса с мужем, он думает что я ему изменяю, но это не так, я вообще не хочу секса, мне противно об этом думать, хотя мы уже в браке 6 лет у нас 2 дочерей. Что делать я даже не знаю? Помогите!

Британская некоммерческая организация Nuffield Health провела исследование, согласно которому оказалось, что британцы стали "ленивы и нелюбопытны". Опрос показал, что им лень пройти несколько пролетов по лестнице, и на второй этаж в своем офисе они поднимаются на лифте (почти три пятых респондентов).

Они предпочитают стоять и ждать следующего автобуса, вместо того, чтобы пробежаться за тем, который уходит у них из-под носа (более трети опрошенных).

Каждый шестой британец готов смотреть...

Первый вопрос, который задает ребенок: «Откуда я взялся?». «Здесь необходимо сразу исключить рассказы про аиста и капусту — потому что это подорвет доверие к родителям в будущем, — предупреждает сексолог и психотерапевт Игорь Поперечный.

— Самое главное правило — на все возникающие вопросы всегда отвечать, не отделываясь фразой «Тебе рано это знать», и отвечать максимально правдиво». Как объясняет господин Поперечный, в дошкольном возрасте ребенку достаточно общей информации о том, что он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тантрический секс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество