Свободная саентология

Психология про Свободная саентология, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каким же образом жизнь может быть игрой? Это невозможно — однозначно ответит большинство. Играют дети. Они веселятся, меняют роли, не задумываются о проблемах, о том, как добыть кусок хлеба и оплатить квартиру, плюс ещё 1000 насущных проблем.

И как только они немного подрастают, мы начинаем говорить им — пора подумать о будущем, ты уже взрослый, хватит играть. И дети становятся взрослыми.

Но посмотрите, что было у детей — радость, удовольствие, интерес, они хотели выиграть, получить...

Ну здравствуй, Хрюша! Сейчас я расскажу тебе нечто удивительное. Ты такого ещё не слышал! ДЕТИ – ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И МЫ.

Вам смешно? Тогда поделите пополам листок бумаги. Слева выпишите, чего вы не можете позволить себе по отношению к знакомым людям – в обычной ситуации.

Командовать. Даже просто затруднять просьбами! Хамить, оскорблять. Бить? – ?!! Запрещать что-либо. Распоряжаться их вещами. Требовать подчинения. Нервничать, если они поступают так, как считают нужным. Указывать прилюдно...

Хорошую семью создать очень просто: 1. Найдите счастливого человека. 2. Не мешайте ему быть таким.

Итак, разные эмоциональные тона и зависимости женятся – и потом старательно молотят то, что получилось. Возникают весьма характерные сценарии супружества.

Здесь – вольный набор самых типических вариантов. Может, прикол, а может и докторская.

Помните из учебника биологии скрещивания гороха Менделя? Я здесь тоже скрестил – степени зависимости. Получается следующая «таблица Курдюмова-Менделя...

Задачи – это математика в реальной жизни. Это конкретная логика. Собственно, к решению реальных задач и должен, по-моему, сводиться смысл изучения математики. Однако, тут мы видим знакомый симптом: их доля в учебниках уменьшается к старшим классам.

Чем более сложна школьная математика, тем она более абстрактна и безлика. Посему задачами пришлось заниматься мало. Но кое-какие выводы сделать мы успели.

1. Нельзя решать задачу, пока не отработаны все нужные для её решения навыки. Вы не...

Ревность - одна из самых сильных человеческих эмоций, сравнимая и с любовью, и с ненавистью. И, как и все другие эмоции, она свойственна не только человеку. У животных ревность тоже есть, и они тоже могут проявлять ее в различный формах.

А человек? Человек сложный механизм, построенный из чувств, эмоций, требований к себе и к окружающим. Это двигатели разнообразных жизненных проявлений. Человек живой организм, подвергающийся каждодневным стрессам. И один из этих стрессов – ревность.

На...

Закрываем прошлое.

Каждый человек обладает прошлым. Качественное состояние, которого, определяет его вес и инертность сознания человека в настоящем. Прошлое способно тормозить реализацию в настоящем, совершать отток возможностей, усиливать вовлеченность сознания человека и отвлекать его от постановки целей и их достижения.

Насколько необходимо взаимодействовать с прошлым, определяется состоянием человека в настоящем. Для качественного преобразования прошлого и его упорядочивания, в первую...

Отсутствие свободного времени – бич современности. Коуч Тим Деннинг утверждает, что свободное время для мечты найти не так сложно, и рассказывает, как это сделать.

Время для меня как мороженое для пятилетнего ребенка: нечто невероятно притягательное.

Я отношусь к нему с уважением, как к красивой женщине. Многие тратят время так, будто это пиво в субботнюю ночь, а потом горько раскаиваются.

Пора взять время под контроль, ведь бездумно растрачивая его, мы убиваем мечту.

В свободное...

Итак, это случилось. С вами произошла трагедия, по масштабу сопоставимая с гибелью «Титаника», — развод. Вы уцелели в катастрофе и уныло плывете по морю жизни, держа курс на ближайший необитаемый остров и имея в перспективе продолжительную робинзонаду.

При этом мысли о мускулистом загорелом дикаре Пятнице, готовом составить вам компанию, вас даже не посещают… А зря!

Тот, кто сказал, что хрен редьки не слаще (а выбор блюд явно указывает на мужчину), не сумел ни хорошо жениться, ни удачно...

- Свободно выражаю свои глубокие чувства, без боязни быть неправильно понятой.

- Свободно даю течь своей сексуальной энергии.

- С благодарностью принимаю чувства других (а именно мужчин), если они направлены на меня, значит, именно я нужна.

- Всей душой откликаюсь на заботу, внимание, любовь ко мне близких, друзей и людей, просто хорошо относящихся ко мне.

- Доверяю мужчинам, которые находятся рядом со мной.

- Строю свою жизнь так, как мне надо для моего счастья...

Свободная конкуренция- это та питательная среда, в которой могут нормально развиваться экономика, появляться новые виды деятельности, технологии - товары и услуги. Свободная конкуренция - та форма организации рынка, которая ориентирована на потребителя и зависит от него.

Решение о том, что производить, как решение окончательное , выносит не плановик, определяющий нужды населения, а само население своим выбором в качестве потребителей. Массы потребителей оказывают также сильнейшее влияние на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свободная саентология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы