Спорт

Психология про Спорт, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В большинстве своем, люди вредят себе сами. Едят вредную пищу, ходят на нелюбимую работу, общаются или закрываются от других, думая, что это им поможет в решении проблем.

Все интуитивно понимают и знают решение, некоторые часто обращаются к специалистам, и при этом, даже получив решение, не реализуют его. Почему так происходит?

Внутренний плен

В народе всегда почиталось такое понятие, как "целомудрие", оно подразумевает не только отсутствие супружеской жизни, есть более глубокий смысл...

Интроверты — это люди, которые быстро устают от насыщенного и постоянного общения или пребывания в окружении большого количества людей. Это не значит, что им негде черпать энергию. Эксперты в области биоэнергетики научат таких людей становиться сильнее.

Интровертам в первую очередь необходимо научиться управлять своей энергией. Пять полезных советов помогут это делать без особого труда. Это люди, которые не приемлют хаос. Им нужно быть осторожными и осмотрительными, иначе они могут потерять...

сихология спорта изучает психологические особенности спортивной деятельности. При современных напряжениях на тренировках и соревнованиях вопросы изучения психики и методы психологической подготовки являются очень важным звеном в подготовке спортсменов высокого класса.

Без ясного понимания всей психологическом сложности спортивной деятельности, многообразия обусловливающих се связей невозможно создать рациональную методику тренировки, отвечающую современным научным и педагогическим требованиям...

Что означает быть победителем? Какими знаниями необходимо обладать, чтобы действительно стать первым в той или иной жизненной сфере, будь то спорт, бизнес, общественная, личная жизнь? На этот счет существует множество различных теорий, но неоспоримо лишь одно утверждение: чтобы стать победителем, нужно мыслить, как победитель.

Не важно, являетесь ли вы работником крупной фирмы, или у вас собственное дело, или вы являетесь независимым дистрибьютором компании сетевого маркетинга, - вы...

Когда мы были детьми, нам не запрещалось сообщать во всеуслышание о том, что мы хотим стать президентами, пожарниками или известными актрисами.

Когда люди взрослеют, они уже не так охотно признают свои амбиции, особенно требующие определенных умений и квалификации.

Мы знаем, чтобы подняться с позиции менеджера до позиции лидера, нам нужно добиться успех в работе и получить признание за наши достижения. Но лишь немногие могут свободно хвастаться своими успехами перед боссом или умением...

2.4. Без надобности в наказаниях
Нужна дисциплина. Конечно, нужна. Как же, действительно, ее поддерживать? За советом лучше всего обратиться к наиболее знающим, наиболее опытным и мудрым людям – корифеям педагогики.

Более 350 лет тому назад «учитель всех учителей» Ян Амос Коменский в своей знаменитой книге «Великая дидактика» писал о том, что если человека палкой заставлять есть даже любимое блюдо, то рано или поздно у него начнется рвота (58).

Замечательным учителем был швейцарский...

Виртуальные знакомства (и даже романы) мы заводим не только ради скорости, удобства и надежды, что найдется тот, кто нам не откажет. Все больше одиноких людей склоняются к тому, чтобы управлять своими сердечными делами так же осмотрительно и рационально, как выстраивать собственную карьеру.

Есть и другая причина: зачем же сразу демонстрировать потенциальному партнеру свою стеснительность (полноту, возраст и множество других вещей, которые мы считаем своими недостатками), если этого можно...

Я очень долго занималась командным спортом, постоянно находилась в общении. А последние три года даже жила без родителей в общежитии со своей командой (всё ради спорта). Мне было очень комфортно сосвойми подругами, меня считали душой компании. Мне нравилось общаться с ними, всегда находиться рядом. Но сейчас по вынужденным причинам я вернулась домой к родителям и бросила спорт!!!

В питере у меня никого нет, кроме семьи! Я конечно поддерживаю общение со своими девченками, но это уже не то! Я...

Ни в коем случае не относитесь к кризисным ситуациям легкомысленно. «Экономическое цунами» накрыло одну страну за другой, разрушило миллионы, если не миллиарды человеческих судеб. Люди потеряли работу, доход, семью, родных и близких людей. Рубль падает, гривна падает, а евро и доллар растут вместе с ценами, также повышается цена на бензин и инфляция.

Люди меньше покупают, бизнесы приносят меньше доходов. У Вас все более-менее нормально? Какие-то сложности и перепады настроения у Вас бывают...

Всем давно известно, что эмоциональный диапазон женщины гораздо шире, чем у мужчин. Считается, что женская сила – энергия мира. Представительницы прекрасного пола вкладывают частички своей энергии во все сферы: при создании домашнего уюта, в отношения с близкими, в любимую работу и т.д. Каждая минута жизни женщины наполнена силой энергии. Многие задаются вопросом: откуда «слабые» женщины берут эту самую энергию и питают ее всех вокруг?

В этой статье рассмотрим, почему энергетические запасы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спорт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество