Спокойная жизнь

Психология про Спокойная жизнь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Что есть наша жизнь? Полоса. Она то чёрная, то белая или просто «никакая» (серая). Так мы отвечаем в большинстве случаев на вопрос о том, как дела. А зебра стала любимым животным.

Серая обыденная жизнь, серые обыденные будни, серые люди, серый мир…

Мы застряли в этой серости. Как-то барахтаемся, чего-то пытаемся исправить в своей жизни, разнообразить её, но почему то долго радоваться не получается, а праздник жизни часто заканчивается головной болью. И вновь наступает черная полоса после...

Познакомился с девушкой, но судьба разлучила нас. Почему счастье было таким недолгим? Наверное это все-таки я во всем виноват..

Здравствуйте. Тут наверное нужно разбираться с самого начала, но возьмём то что есть. Мне предстоит выбор: сделать операцию и жить или не делать и, соответственно, умереть (если запустить болезнь, то смерть будет мучительной. Это я прекрасно понимаю)

Больше всего я склоняюсь ко второму и вот здесь у меня вопрос. Почему? Я хочу жить, но мне не хватает сил что либо делать, либо я просто бросаю дело после пары недель попыток. Уже ничего не радует как раньше. Мне всего 19, а я уже люблю выпивать...

Добрый день.
У меня банальная проблема. После расставания с девушкой (инициатор не я) не могу ее забыть. Я пытался проанализировать свое состояние и пришел к выводу, что не хочу ее забывать. Я понимаю, что вернуть ее невозможно, что у нас нет будущего, но все равно как будто застрял в прошлом. Заново переживаю его, фактически живу им. Причем прекрасно понимаю, что оставаясь там, в прошлом, у меня не будет ни настоящего ни будущего, но избавляться не хочу.

Вернее я хочу ее забыть, хочу...

Сейчас очень модно говорить о квантовом переходе. Вы вырабатываете новые нейросвязи, а по сути новые устойчивые привычки и благодаря этому происходит квантовый переход к иной судьбе, жизни.

Действительно бывают ситуации в жизни людей, к которым относятся: хроническое невезение, психосоматика всех видов, безбрачие и многое другое.

Однако, если выработать некоторые привычки, то можно качественно изменить свою жизнь к лучшему.

Мой опыт парапсихолога говорит о том, что если человек решается...

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

Жизнь идёт колесом.Всё меняется. Но какое поведение в жизни будет верное?

Жить одним днём. Возьмём такой пример.Он будет печален.

Был человек.Существовал он праведно.Задумал он в субботу сходить в

церковь.А был понедельник.Он весь день думал о своей субботней молитве,

что не заметил, как вышел на шоссе и его сбила машина. Выходит,

что нельзя запланировать что-то и быть точно уверенным, что всё пройдёт

именно так, как ты хочешь.Помните об этом.

Жизнь сложна и проста одновременно. С годами мы лишаемся иллюзий молодости, становимся мудрее и осмотрительнее. Мы по-другому подходим к вопросу отношений. И формируем собственные правила, которым четко следуем. Вот принципы, которых придерживаются взрослые женщины.

Взрослая женщина знает, чего хочет. За ее плечами - трудный и, быть может, печальный жизненный опыт. И теперь она выстраивает свою жизнь согласно этим правилам.

Правила жизни взрослой женщины

1. "Выбирать тех, кто выбрал тебя...

Жизнь летит вперед с головокружительной скоростью: мы регулярно сталкиваемся с новыми технологиями, открытиями, уникальными возможностями.

О том, как реализовать свои шансы и с оптимизмом смотреть в будущее, поговорим в этой статье.

Отрицательные эмоции: как они влияют на здоровье

Когда человек начинает осознавать, что он недоволен собой, жизнью, отношениями, заработком, это становится серьезной стрессовой ситуацией для его тела.

Отсутствие энергии

По природе своей стресс — мощная...

Жизнь в браке состоит из 7 этапов. Если бы люди знали об этом — 80 % разводов не было бы. Мы сами выбираем себе мужа или жену. Однако чтобы ощутить настоящую любовь в семейной жизни, нужно познать друг друга, подружиться, а потом уже - полюбить. Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период.

Ведь как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношений. А кто-то считает – любовь прошла.

Преданность и терпение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спокойная жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки