Собственный голос

Психология про Собственный голос, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Но есть сильней очарованья:

Глаза, потупленные ниц

В минуты страстного лобзанья,

И сквозь опущенныx ресниц

Угрюмый, тусклый огнь желанья
(Ф. Тютчев)

Человеческие желания… Есть ли что-то более заманчивое и таинственное? Чего только не придумывают люди, чего только не делают ради исполнения своих желаний! Вот например, не так давно стала популярной кроме привычной уже хатха-йоги и ее многочисленных фитнес-вариаций, еще одна привезенная из Индии практика – йога-нидра. Она...

Релаксация Сокращённый вариант

Ляг на спину, закрой глаза и слушай мой голос и пусть каждое моё слово станет реальностью. Твоей реальностью. Просто внимательно слушай мой голос и следуй за ним своим сознанием. Ты можешь слышать только мой голос или отвлекаться изредка на посторонние мысли и снова мысленно возвращаться и слышать только мой голос или даже уснуть и если ты всё же случайно уснёшь, то просто проснёшься в нужное тебе время бодрым и отдохнувшим.

Ты лежишь спокойно. Твоё тело...

Скала Сокращённый вариант

Ляг на спину, закрой глаза и слушай мой голос и пусть каждое моё слово станет реальностью! Твоей реальностью. Просто внимательно слушай мой голос и следуй за ним своим сознанием! Ты можешь слышать только мой голос или отвлекаться изредка на посторонние мысли и снова мысленно возвращаться и слышать только мой голос или даже уснуть и если ты всё же случайно уснёшь, то просто проснёшься в нужное тебе время бодрым и отдохнувшим.

Ты лежишь спокойно. Твоё тело...

Скала Полный вариант
Ляг на спину, закрой глаза и слушай мой голос и пусть каждое моё слово станет реальностью! Твоей реальностью. Просто внимательно слушай мой голос и следуй за ним своим сознанием! Ты можешь слышать только мой голос или отвлекаться изредка на посторонние мысли и снова мысленно возвращаться и слышать только мой голос или даже уснуть и если ты всё же случайно уснёшь, то просто проснёшься в нужное тебе время бодрым и отдохнувшим…

Ты лежишь спокойно. Твоё тело расслаблено...

Анастасия Белова

Photo - lev dolgachov
Итак, что же делает женщину привлекательной в глазах мужчин?

Взгляд. Это самое главное. Взгляд – то, чем можно зацепить практически любого мужчину, вне зависимости от степени совершенства собственной внешности.

Поймай его взгляд. Именно в этот момент мужчина увидит тебя по-настоящему. И в дальнейшем смотри ему в глаза большую часть времени, особенно когда он говорит.

Можешь время от времени на мгновение приопустить глаза, слегка улыбнуться и...

Если человек придет к врачу и скажет: "Я слышу у себя в голове какой-то голос", его, скорее всего, направят к психиатру. Но дело в том, что почти все люди постоянно слышат у себя в голове один или сразу несколько голосов.

Эти непроизвольные мыслительные процессы, которые, как вам кажется, вы не в силах остановить, принимают форму непрекращающихся внутренних монологов и диалогов.

Например, в момент, когда надо что-то решить, вы слышите у себя в голове:

— Я хочу добиться цели!

— Забей...

ПЭ и Братство

Смысл Братства заключается в объединении ПЭ. С незапамятных времён люди объединяются в едином стремлении продвижения человеческой эволюции по законам духовного космоса. С тех пор существует Братство, члены которого неусыпно трудятся на благо всей планеты.

Главным и самым сильнейшим средством действий Братства является ПЭ, которая изучена Братством досконально, и изучение которой продолжается по сей день, и изучение которой будет продолжаться дальше, ибо ПЭ беспредельна в...

Работая с вопросами страхов, неуверенностью в себе и конфликтов, я сталкивался с ситуацией, которую можно кратко описать примерно такими словами клиента: «Когда на меня начинают кричать, я впадаю в ступор…».

Хочу предложить вам посмотреть на явление крика как с обычной, общепринятой точки зрения, так и с совершенно новой позиции.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда на него кричали.

Поэтому любой человек может представить себе или вспомнить такие сцены...

Интуиция - это тонкое чутье, которое мы привыкли выражать словами «кажется», «может быть», «похоже». Она окрашивает очевидные решения в новые оттенки придает событиям дополнительный смысл. Ей страшно довериться и одновременно страшно проигнорировать ее голос.

Вот упражнения, которые помогают чуть лучше научиться распознавать звучание вашего «я», мнение которого мы подчас называем шестым чувством, интуицией, голосом свыше.

Упражнение первое «сказочная история»

Один из способов работы с...

Глубоко внутри в наших душах наш Внутренний Ребенок ожидает. Она (или он) ждет, чтобы ее узнали, вспомнили и полюбили. Независимо от того, на какой стадии жизни вы находитесь в настоящее время, Внутренний Ребенок просит внутри присоединиться к вам в вашем пути, чтобы оказать поддержку, руководство и исцеление.

О Внутреннем Ребенке легко забыть и пренебречь им так же легко, как и нашими собственными потребностями, о которых забывают и пренебрегают дети. Даже те, у кого был опыт «стабильной или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собственный голос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни