Снов

Психология про Снов, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сейчас я живу и учусь в Казани, остался еще один год, я под угрозой исключения, любимый человек в Москве живет с девушкой, с ним больше не общаемся. У друзей, которые остались дома своя жизнь, хоть мы с ними и продолжаем общения. "Дома", в месте в котором я сейчас живу, никто не ждет, никто не спрашивает как дела. Здесь друзей нет, даже в кино и в магазины хожу одна.

"Лучшая подруга" нашла себе новых друзей, и хотя мы на одном курсе, с ней не общаемся вообще, ее снова отчисляют. Уже почти год...

НАПЛЮЙТЕ НА ТОН

Ситуация. Вы сидите и работаете. В комнату влетает начальник и начинает орать. Вы покрываетесь испариной. Вам хочется вжаться в кресло и стать невидимкой. Или послать его подальше - сколько можно терпеть оскорбления! После такого стресса вам приходится засовывать под язык валидол, а при регулярной атаке и до депрессии недалеко.

Почему так происходит. Не станем анализировать поведение шефа, займемся своим. Большинство людей, когда им начинают предъявлять претензии, скорее...

Здравствуйте, моя проблема началась с панической атаки. До этого момента жила и не о чем плохом и ненужном не думала. Училась, мне это очень нравилось. После последнего экзамена пришла домой и спустя пару часов у меня произошла паническая атака. Я испугалась, что умру и вызвала скорую. Мне сказали, что это просто всд и не о чем беспокоиться. Потом спустя какое-то время атаки повторились и я решила пройти обследование.

Результаты показали, что все в норме. И по поводу состояния своего здоровья...

Мне тяжело описать, что я чувствую. Выразить словами своё душевное состояние мне было всегда очень трудно. Но я постараюсь.

Несколько месяцев назад получила серьёзную травму - перелом позвоночника. Самое главное, что я сама виновата в случившемся.

Не буду конкретно объяснять, что произошло, скажу, что мне крупно повезло - могла остаться инвалидом. После двух операций отправили домой - пришлось брать академ в институте.

Теперь я иду на поправку, стараюсь делать все необходимые...

Добрый день! Мне 25 лет, и я правда не знаю, что в моей голове, но заниматься самоанализом и самокопанием уже бесперспективно, ни к какому решению это не приводит. Поэтому прошу у вас совета.

Ситуация в том, что я наверно боюсь снова влюбиться, вроде и хочется отношений, и молодых людей, желающих эти отношения построить вокруг не мало, но ни к кому не тянет, никого не хочется.

Вернее, я могу с ними общаться, как друг, рассказывать что-то, смеяться, веселиться, при этом я часто слышу слова...

Я бы могла вести себя по одному образу и подобию, либо придумать свой принцип поведения, играть роль эгоиста или ранимого романтика, но ни в одной роли не будет раскрываться полностью моя сущность, так как я лишь отчасти с каждой роли имею что то свое, а что именно тоже мне понять сложно.

Иногда настроение романтичное но если цепляться за него долгое время то начинается чувствоваться упадок настроения: не знаешь что хочешь, идти тоже никуда не хочется, становится скучно, снижается...

В этот раз беднягу Меркурия занесло в Рыбы (с 5 по 28 марта 2019), во власть к Нептуну. Астрологи говорят, что усиливается рассеянность и невнимательность, ошибки в контрактах и документах.
Это как минимум. Как максимум, в очередной раз пострадает финансовая сфера, застой в делах и так далее. Признайтесь: часто слышите такие предупреждения?
И в чем провинился Меркурий? В том, что его назвали в честь Бога Торговли и за уши привязали к нашему кошельку? Ну почему мы все время на зеркало пеняем...

Практика изучения снов в тибетской медицине насчитывает около трех тысяч лет. Самый старый из существующих тибетских медицинских текстов, где есть учение о снах, называется Бум-Ши, или "Четыре Раздела Медицины". Бум-Ши был написан очень известным тибетским врачом, Чжад-бу Ти-шей (Pyad bu Khri shes).

Существует много религиозных текстов, более ранних, чем этот текст, где обсуждаются сны, но этот является первым известным именно медицинским текстом. С тех пор многие тибетские врачи занимались...

Большое внимание в моей терапевтической практике я уделяю снам, сон это послание нашей души. Это главный проводник в понимания наших настоящих переживаний. Во время терапевтических встреч я помогаю понять язык символов которым общается с нами сон, а так же фантазии, творчество, медитации.

Я получаю огромное колличество писем с просьбами расшифровать тот или инои сон.

Важно заметить, что любой сон можно расшифровать в нескольких направлениях. Я стараюсь дать универсальные знаки для...

Каждый человек обладает довольно большим набором личностных качеств (осознанных или неосознанных), которые в разные периоды жизни выступают на первый план или уходят в тень. При этом сознательно или бессознательно вытесненные качества создают душевный дискомфорт.

По мнению Роберта Мосса, «сны возвращают целостность, показывают многочисленные грани личности и помогают вернуть все эти стороны под одну крышу. Вот почему очень полезно думать о том, «какую часть нас» могут олицетворять различные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы