Синий

Психология про Синий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Исследования, проводимые компанией Konica Minolta среди офисных работников, показали, что цвет стен в помещении кардинально меняет стиль работы и ее результат. Так, большинство опрошенных призналось: голубые стены вгоняют их в депрессию и не дают сосредоточиться, а желтые, наоборот, наполняют оптимизмом, энергией и желанием работать как можно лучше.

Если в интерьере офиса преобладает красный цвет, среднестатистический работник становится более раздражительным и конфликтным. Главенство черного...

И мужчины и женщины отдают предпочтение нескольким цветам, в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д. Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может повествовать о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий, зеленый и их производные) говорят о спокойствии...

Хотите знать, какого цвета ваш избранник, попросите его заполнить наш тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

1. Если женщина не показывает своего интереса ко мне, меня это только раззадоривает.

2. Нет ничего приятнее, чем положить голову на ее колени.

3. Женщина может с мужчиной делать все, что она захочет.

4. Люблю, чтобы женщина каждый день преподносила мне сюрпризы.

5. Главное для жены – умение хорошо готовить.

6. Я умею...

Итак, если вы пришли на работу в красном джемпере, не ждите, что с вами будут вести открытую, доверительную беседу. Собеседника могут охватить неосознанные тревога и страх. Если вы долго маячите перед коллегами, они могут почувствовать агрессию, исходящую от вас. Ни в коем случае нельзя надевать красное при работе с маленькими детьми и с детьми с неустойчивой психикой. А вот если вам надо заложить непререкаемый авторитет (например, вас только что назначили начальником), показать свою власть, то...

Из индийских вед дошли до нас сведения о семи энергетических центах, имеющихся в теле человека. В пуранах они называются чакрами. Сегодня, исходя из понимания их назначения и функциях, будет правомерно сравнить их с компьютерными процессорами. Как и процессор каждая чакра работает на своей частоте, как и процессор чакра принимает энергию – информацию, обрабатывает ее и выдает результат.

В свете этого можно сказать, что чакра анахата играет роль сервера по отношению к остальным шести чакрам...

И мужчины и женщины отдают предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше, чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.). Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может «рассказать» о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий...

Четыре чувства себя: самоуважение, уверенность в себе, внутренняя свобода и внутренне удовлетворение у многих людей развиты ненормально. Два чувства себя могут быть, к примеру, сильными, а два других - слишком слабыми. У многих людей то или иное чувство себя может даже попасть в разрушительный заколдованный круг переоценки или недооценки самого себя.

Из всех возможных способов поведения предлагаем вам здесь всего шесть характеров и соответствующие им стили жизни, которые проявляются в тех...

Классическая психология рассматривает наше визуальное поле как сумму или мозаику ощущений, каждое из которых возникает благодаря соответствующему локальному возбуждению на сетчатке. Новая психология прежде всего указывает, что даже при рассмотрении самых простых и непосредственных ощущений мы не можем признать параллелизма между ними и теми нервными феноменами, которые их обусловливают.

Наша сетчатка далеко не однородна, например, в некоторых своих областях она слепа по отношению и синему или...

Во-первых, каждой из шести шляп соответствует свой собственный, индивидуальный цвет, делающий ее легко различимой среди всех остальных и наделяющий ее характерными, присущими только ей одной чертами и качествами – цветовое различие делает каждую шляпу особенной, неповторимой.

Каждая цветная шляпа указывает на роль, на определенный тип мышления и деятельности.

Белая шляпа. Белый цвет беспристрастен и объективен, как чистый лист бумаги. Факты, информация, вопросы - вот что ляжет ровными...

Каждый год крупнейшие компании и самые мелкие производители тратят миллионы долларов и тысячи часов работы на то, чтобы понять, какой именно цвет заставит покупателя обратить внимание на их продукт. Именно те компании, которым удается воздействовать на покупателя с помощью цвета, и добиваются успеха на рынке.

Поскольку все мы - покупатели, то внимание производителей к вопросу цвета служит только нашим интересам. (Поверьте нам, было бы гораздо проще и легче использовать меньшее количество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Синий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество