Сильный Характер

Психология про Сильный Характер, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

• Любители кактусов - это люди "колючие", несколько агрессивные и воинственные, ценящие ум, мудрость.

• Любители роз и пионов - полны жизни, страстны и ревнивы. Зато тот, кто боится жизни и любви, отказываются от этих цветов.

• Гвоздики предпочитают те, кто стремится отдаться воле волн и которым кажется, что они являются центром вселенной, а также лица, с фантазией, не придерживающиеся жёстких правил в вопросах чувств.

• Если Вы отдаёте предпочтение тюльпанам и гиацинтам, то можно...

Красивые, длинные ноги девушек являются гордостью женщины и наоборот, ноги неправильной формы женщина вынуждена скрывать под длинными юбками. Оказывается, длина ног зависит от наследственно-географических показателей.

У уроженцев пустыни, саванны и холодных географических поясов ноги длиннее в отличие от жителей теплых и влажных краев, что рядом с экватором. Женские ножки негритянки, которая одного роста с белокожей женщиной, будут сантиметра на три длиннее. Кроме этого, у негритянок более...

Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины. Определить характер можно по походке, по рукам, по глазам, по волосам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет.

Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице.

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они...

Как бы вы поступили в следующих ситуациях:

1. Вас укусила без причины злая собака:
а) сразу же пойдете к врачу,
б) сами вылечите укус.

2. На улице к вам подходит человек и предлагает купить шикарное кольцо за копейки:

а) вы решительно откажетесь от предложения,
б) купите кольцо - сделка очень выгодная.

3. Когда ваш маленький ребенок заснул, вы обнаружили, что в доме нет молока (сигарет):

а) вы обойдетесь без молока (сигарет),
б) сбегаете в магазин - авось не проснется...

Выбирая себе ник (от английского nickname – прозвище), мы так или иначе соотносим его с нашим реальным именем, с тем местом, где живем, с полом, возрастом, семейными и эмоциональными связями...

Назвать себя

Выбирая себе виртуальное имя, мы можем неожиданно обнаружить, что нам гораздо проще воспользоваться именем, принадлежащим кому-то из наших близких, или же назвать себя так, как именуют нас дома или в дружеском кругу.

«Mashamisha – псевдоним, составленный из имен моего мужа и дочки...

Давайте попробуем познать себя при помощи нехитрого задания. Возьмите листок чистой бумаги и нарисуйте яблоко. Какое угодно и как угодно. Нарисовали? А теперь загляните в интерпретатор и составьте свой психологический портрет.

Яблоко круглое, как мячик, - эгоизм, погруженность в свои проблемы и мысли, невнимательность к окружающим.

Яблоко, сплющенное по полюсам, - общительность, хороший характер, уступчивость, открытость.

Яблоко вытянутое - склонность к анализу, спокойный характер...

Человек рождается для Радости, а мы погрязли в своих притязаниях, обидах и неуважении. Причем, в первую очередь, в неуважении к Себе!

Мы часто живем напоказ, заботясь о принципах общественного мнения, и не показываем то, что у нас внутри.

А внутри у многих из нас, поверьте мне, не очень уж и чисто. Людей гложет зависть, обида, гнев, злость. Есть люди, у которых улыбку не выпросить, у них все не так. На вопрос «Как дела?» у них всегда один и тот же ответ: «А чему радоваться!»

Да, у...

Имя во многом определяет наш характер. Порой оно может рассказать о нас больше, чем мы сами. По имени человека можно узнать даже то, как он может поступить в той или иной ситуации.

По именам людей можно смело судить даже о совместимости в любви. Имя может ответить на самые важные вопросы. Не забывайте о том, что оно является нашей визитной карточкой. Человек может быть скрытным, так что не упускайте возможности узнать о нем все заранее — это полезно в бизнесе, в любви, в делах, да и просто...

И мужчины и женщины отдают предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше, чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.). Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может «рассказать» о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий...

Ваша внутренняя сила пропорциональна трудностям, которые вы встречаете на своем жизненном пути. Проблемы появляются у тех, кто в состоянии их решить. Если вас постоянно преследуют трудности, значит вы сильный человек, ведь по-другому быть просто не может.

Возможно, вы считаете себя слабым человеком, и вам кажется, что другие вами пренебрегают, или же используют в своих корыстных целях. По ночам вы плачете, сражаясь со своими внутренними демонами в одиночку. Не отчаивайтесь и помните: чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильный Характер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек