Сила гипноза

Психология про Сила гипноза, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Проговаривая слова, помните о том, что мы создаем те или иные события посредством своих мыслей и слов. Мысли определяют наши слова. Согласно произнесенным словам мы живем и проявляем те или иные чувства, привлекаем тех или иных людей.

Строя свою жизнь, создавая вокруг себя определенные волны, при помощи которых происходит наше взаимодействие с миром, мы сами являемся творцами своего мира.

Можно обижаться на всех вокруг, но важно понять, что никто не заставляет вас думать негативно. Вы...

The Power of Imagination
Mr Brown got to a hotel late in the evening after a long journey. He asked the hall-porter whether there were any vacant rooms in the hotel. At that moment another traveller came to the hotel and asked the hall-porter for a room, too, The only vacant room was a double room, that is, a room with two beds in it.

"Do you mind if you spend the night in that room together?" the hall-porter asked. "It'll be less expensive for you, you'll each pay half".

At first the...

Магическая сила поцелуев объясняется тем, что чувствительность губ превышает чувствительности пальцев почти в 200 раз. Именно по этой причине, поцелуй провоцирует сексуальное желание. Поцелуй, который не привёл к сексу, очень сильно заводит мужчину повышая тем самым его либидо.

Поцелуй – может выступать профилактикой заболеваний. Оказывается, что через слюну и дыхание между мужчиной и женщиной происходит обмен 250 различными веществами и бактериями, что заставляет организм вырабатывать...

Почему люди не замечают своих действий и не хотят учиться на своих ошибках? На днях у меня попросили дать совет. Сложившиеся ситуация вызвала бурные мои эмоции, но показать их своей рассказчице я не имею права.

Назвать себя целителем – это слишком громко, предпочитаю оставаться просто человеком.

Помочь человеку приобрести душевный покой, и сделать правильные выводы вот основные первые мои принципы.

Неужели эгоизм выше самого близкого нам человека.
Приобретая власть, мы не замечаем...

Благодарить человека, Бога, Вселенную, случай и т. д., означает воззвать Небеса на направление к нему божественной энергии. А по Закону Вселенной эти призванные блага отзеркалят от благо принимающего к благо дающему. Это закон энергетического обмена в пространстве!

Не скупитесь на БлагоДАРность! Благо дарите и также, умейте его принимать!

У нас люди благодарить еще хоть как-то умеют, а вот благо принимать совсем не умеют. И тут срабатывают все накопленные ограничивающие убеждения, которые...

Многие люди недооценивают силу самовнушения, хотя с ее помощью вы можете обрести желаемое. Наши рекомендации помогут вам правильно запрограммировать себя на успех и исполнение заветных желаний.

Психологи доказали, что при помощи самовнушения человек может полностью управлять своим состоянием и даже настроить себя на достижение поставленных целей. Каждый из вас может добиться успеха и исполнить свои желания, необходимо всего лишь правильно управлять своими мыслями и концентрироваться на...

Наш мозг любит вопросы. Они стимулируют личностный рост и служат топливом для мышления. В этой статье приведены 10 способов, как умело задавать вопросы.

Вопросы, полезные для творческого решения проблемы

Хотите решить проблему? Задавайте вопросы о ней. Самое замечательное в вопросах то, что ваш мозг немедленно начинает автоматически над ними работать. И главное: мозг продолжает работать над вопросами даже тогда, когда вы об этом не подозреваете. Чтобы решить проблему, создайте список из 50...

Темперамент (тип высшей нервной деятельности) – это преимущественно биологическая (физиологическая) характеристика душевной жизни, поведения человека и животных. Характер (добрый, злой, стеснительный и т. д.) вбирает в себя темперамент в уже «снятом», усложненном виде, это – в основном эмоционально-волевая характеристика человека.

Условно говорят и о характерах, о характерологических особенностях высших животных. Личность вмещает в себя в «снятом» виде характер; она являет собою уже духовную...

В основе любого поведения лежит положительное намерение, оно связано с первоначальным окружением

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим -

Кто был ничем, тот станет всем.

Для начала разберемся с первой частью пресуппозиции: в основе любого поведения лежит позитивное намерение. Да-да, даже самые ужасные и разрушительные действия совершаются с благими намерениями. В НЛП принято разделять поведение и намерение (действия и их смысл), с тем...

«Ты – моя жизнь», «я – это ты, ты – это я». Вдумайтесь, в смысл этих слов – и поймете, что человек, их произносящий далеко не самодостаточен. Поскольку для относительно полноценной жизни ему нужен другой человек, только с ним жизнь наполняется смыслом.

Кто-то удивится: что здесь особенного? Это нормально – жить любимого, разделяя его чувства, мысли, радости и горе. Это и есть, наверное, любовь. Не станем возражать, а просто расскажем о том, как проявляется любовь в жизни и какие формы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила гипноза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация