Сексуальная измена

Психология про Сексуальная измена, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 35 лет, двое детей от первого брака, сейчас гражданский брак и родился третий ребенок. Когда ребенку было три месяца, узнала, что муж общается очень много и одной девушкой, расходились, просил прощение, говорил, что только общение по работе.

Она работает в магазине запчастей, а он водитель. Но я не верю, общение было каждый день, по 6-10 звонков и продолжительность большая. Не простила, обещал удалить и удалил. Но секса нет, раз в месяц всего. Раньше был...

Что привлекает в женщине, что привлекает в мужчине? Едва ли можно что-либо утверждать в столь интимной сфере чувств, но! Совершенно точно известно, что не понравится друг в друге представителям слабого и сильного пола.

Мужчинам не понравится в женщине:

- Неприятный запах тела.
- Волосы в подмышках.
- Несвежее дыхание.
- Неровные зубы с тёмным налётом.

Женщинам не понравится в мужчине:

- Неприятный запах тела.
- Несвежее дыхание.
- Неровные зубы с тёмным налётом.
- Волосы в...

Сексом можно заниматься в одиночестве или в группах, или в

парах как актом близости, страсти, утешения, обязанности, или

просто как способом провести время, чтобы отвратить или отда-

лить зловещий день скуки, той Скуки, которая является посланни-

цей Смерти и приводит к ней раньше или позже все свои жертвы,

либо с помощью болезни, случая, либо добровольно. Потому что

правда заключается не в том, что время проходит, а в том, что

мы проходим сквозь время. Это не то, о чем они...

Измена - это всегда боль. Как жить с этой болью? Что делать, если это напрямую коснулось вас? Как ни грустно это признавать, но измена - довольно распространенное явление в наше время.

Изменяют и женщины, и мужчины, а если верить цифрам статистики, первые не отстают в этом от последних. Интересно, что полвека назад случаи женской измены были крайне редки, теперь же ситуация кардинальным образом изменилась.

Причины, по которым человек решается на этот шаг, могут быть различными. Объяснить...

Измена мужчины всегда шокирует женщину. Каковы признаки неверности и как определить измену мужа или любимого? Вот на что следует обратить внимание, если возникли подозрения на измену мужа:

*

Внешний вид. Мужчина старается выглядеть особенно привлекательно, когда заводит роман на стороне.

Он начинает следить за своей внешностью, посещает спортзал, чтобы подчеркнуть свою мужественность и обновляет гардероб. Самые простые и самые заметные признаки вероятной измены – это повышенное внимание...

Да, это не опечатка. Часто мужчины имеют строгие моральные принципы, говорящие им о том что с супругой нельзя делать то-то и то-то. Нельзя, а ведь очень хочется! Или же сама жена не позволяет мужу претворить свои постельные фантазии в жизнь.

В обоих случаях муж будет терпеть, мучиться, но в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что он не устоит, если ему представится такая возможность. Хотя, быть может, даже принципы тут не причем. Муж просто боится признаться в своих фантазиях...

Наш мир полон иллюзий. Соблазны и низкий уровень ответственности перед своими партнерами могут стать настоящим испытанием даже для крепких семейных союзов. Многие женщины хотят узнать, как вести себя после измены мужа, чтобы не разрушить семью и не травмировать ни в чем не повинных детей. Конечно, все случаи разные, но сразу же стоит исключить спонтанные выходки и неконтролируемую ярость — решать эту серьезную проблему нужно слегка отстранившись от нее, набравшись терпения и избегая взаимных...

Огромное количество художественной и научной литературы посвящено такому неприятному феномену, как внебрачные отношения. Об этом много говорят, но статистических данных все же недостаточно. Исторически сложилось, что супружеские измены считаются предательством и неприятным явлением практически у всех народов мира. Но отношение к изменам женщин и мужчин у разных национальностей отличается. Еще в древней литературе упоминалось, о возможности измен со стороны мужчины, для женщины же, неверность...

Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта.

В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов.

Сексуальность представляет собой движущую силу социальной активности человека...

Сексуальная женщина уважительно относится к мужчинам. Она имеет врожденное чутье по отношению к мужской природе. Мужчин не привлекают женщины, неуверенные в себе и непонимающие мужское начало.

С помощью кокетства женщина выражает интерес и уважение понравившемуся мужчине.

Безусловно, мужчине нужна душевная и умная женщина, которая умеет создавать уют в доме и вести хозяйство. Но не секрет, что некоторые мужчины уходят от хозяйственных дам к тем, кто не способен прекрасно готовить, но умеет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальная измена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни