Сделать

Психология про Сделать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Пускай сейчас вам так и не кажется, но 2020 год станет для вас выдающимся. И то, как вы сейчас движетесь вперед, задаст настроение всему, что вас ждет.

Но сначала всем нам необходимо задуматься над несколькими важными вещами, которые помогут переступить через прошлое и посмотреть в будущее с открытым разумом.

Итак, 12 важных вещей, способных положить отличное начало вашему новому году:

1. Прекратите искать отговорки

Перестаньте придумывать отговорки для себя или окружающих. Если вы не хотите...

Недаром говорят, что всё гениальное — просто. Существуют простые и понятные жизненные истины, которые помогут вам стать сильнее, продуктивнее и счастливее.

Сильными нас делает правильный настрой и непробиваемое биополе. Именно поэтому все нижеописанные рекомендации стоит дополнить золотыми правилами крепкого здоровья и сильной энергетики.

Если мы нужны кому-то, он обязательно будет рядом

Довольно часто люди по всему миру горюют из-за того, что им не отвечает понравившийся мужчина или женщина...

Никому не говорите о покупке, которую собираетесь совершить. Не рассказывайте друзьям о статье, которую пишете или собираетесь написать. Не анонсируйте программу, которая находится на стадии идеи или уже в процессе разработки.

Держите в секрете ваши планы на будущее. Будьте партизаном касательно того, что собираетесь сделать. Вы делаете подножку сами себе, раскрывая свои карты раньше времени. Хваление незавершенными делами грозит полным провалом!

Каждый из нас был в ситуации, когда в...

Рискните быть счастливым прямо сейчас! Понятие «счастье» – весьма относительная величина, которую не всегда можно понять головой, зато можно прочувствовать сердцем.

Все человечество в той или иной степени стремится к тому, чтобы стать гармоничным, радостным и искренне любить весь мир.

У каждой отдельно взятой личности есть прекрасные возможности для того, чтобы превратить свою реальность в светлый, нескончаемый поток вдохновения и счастья.

Делимся полезными советами, как этого добиться...

Все мы хотим для своих детей самого лучшего в жизни. Потому отправляем их заниматься футболом, карате, музыкой или рисованием. Но при этом совершенно забываем о том, что взрослому человеку также всегда есть, чему поучиться.

Ниже мы приводим 10 бесценных советов от лайф-коучей. Они посвящены тому, как научиться самой важной науке на Земле – науке Жизни. А именно – как жить проще.

1. Если вы не научились ставить конкретные цели, то не жалуйтесь, что мечты так и не осуществились

Сколько раз...

Иногда всё бывает очень просто! Благодарность обладает замечательной способностью довольно быстро перевести человека из негативного состояния души в позитивное. Простой акт признательности другому человеку приведет любого, кто практикует его, к благодатному и благодушному состоянию благодарности.

Сама по себе благодарность, конечно, является мощной панацеей от негатива, но возможно ли ее использовать, чтобы, например, спасти угасающие отношения? Мой ответ - да, вполне!

И вот почему: ни для...

Поймите, что кроется в вашей боли. Зачастую бывает так, что те вещи, которые мы считаем большими проблемами, на деле оказываются величайшими дарами, просто мы не в силах их разглядеть.

1. Постарайтесь понять, зачем вы впустили в свою жизнь эту боль. Никто не делает этого без веской причины. Скорее всего, шаблоны и привычки, в которых вы «застряли», и которые причиняют вам боль, появились далеко не просто так. Если вы не можете отказаться от негатива, скорее всего, вы втайне от самих себя для...

Счастье никогда не уходит далеко, оно всегда рядом. Предлагаем простой и действенный совет, который поможет услышать себя и сделать свою жизнь счастливой.

Быть счастливым или быть несчастным — осознанный выбор каждого. И именно вы ответственны за свое счастье. То, что мы живем, работаем, общаемся — уже само по себе счастье. И то, как мы проживем жизнь, зависит только от нас. Почему кто-то всегда счастлив, а кто-то без конца терпит неудачи и поражения? В чем разница? Она кроется в мыслях...

Каждый человек в глубине души мечтает о счастье. И если раньше счастье казалось удачей, которая даётся с рождения, то сегодня существует множество инструментов по его приобретению.

Не зря профессор психологии из Йельского университета в США Лори Сантос сказала: «Чувство счастья не приходит само по себе, надо учиться испытывать его».

В этой статье вы узнаете про 5 жизненных принципов, которые помогут стать счастливее уже сейчас.

1. Жизнь любит того, кто любит её

Жизнь заслуживает нашей любви...

Прямо сейчас отвлекитесь от дел и просто отдайтесь моменту. Почувствуйте его: как он расходится каскадом звуков и действий, как вливается в вас и убегает в пространство.

Вы с удивлением обнаружите, что:

Каждое мгновение наполнено приятным. И то, насколько вы можете насладиться этим приятным, зависит от вашей способности его замечать. Например, заметили ли вы все оттенки вкуса обалденного супа, который был на обед. ⠀

Приятное может быть очень разным: в теле, в звуках, в том, что вы видите...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сделать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация