Родиться

Психология про Родиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, в сентябре 2012 года я похоронила мужа, была на девятом месяце беременности. На 6-ой день после похорон родила нашего с ним сыночка! Я понимаю что на тот момент этот ребенок спас меня от большой глупости, одна бы я не пережила его потери! Я очень люблю своего мужа, и не могу отпустить, снится практически каждый день, и дело в том, что я все понимаю головой, и пытаюсь философски относиться к этому.

Но я настолько при жизни его любила, и так оберегала, и очень боялась что с ним...

Как работать с родовой системой так? чтобы это было быстро (экспресс-метод) и очень действенно? Используйте Тотальную Благодарность, или Благодарность на 360 градусов. Это поистине великолепный приём.

Благодарность на 360 градусов

Вариант первый. Родители

Представьте своих родителей в тот момент, когда вы родились. Папа встречает маму с вопящим кульком в роддоме. Просто представьте в своём воображении, насколько они счастливы.

Взгляните им в глаза и скажите: «Дорогие мои родители! Спасибо...

Родился мальчик (девочка).
Шли годы.
Мальчик (девочка) вырос (выросла) и стал (стала) мужчиной (женщиной).

У него (неё) сформировался идеальный образ женщины (мужчины), которая (который) нужна (нужен) ему (ей).

Далее есть несколько вариантов развития событий.
Для рассмотрения предлагается один из них.
Мужчина (женщина) ищет женщину (мужчину), соответствующую (соответствующего) его (её) идеальному образу, и не может найти.

Женщины (мужчины), соответствующие его (её) идеальному образу...

Часть 1. Реализация Состояния Ясного Света Дхарма-Кайя (Божественного Тела Истины) во время Бардо.

1. «Свет убывает, и Грубое убывает, Мысли убывают, и Тонкое убывает.

2. После убывания - ты осваиваешься, Тогда первичный Ясный свет возникает, После чего возникают два тела как одно.

При наличии изреченного и неизреченного знания, Поглощение изреченного и неизреченного Именуется достижением плода».

3. Смерть предшествует Бардо.

4. Безоблачное осеннее небо символизирует Бардо.

5...

Истории Индиго, или Как людям объяснить "необъяснимое".

Моя работа с детьми и их родителями открыла мне новый мир. Я часто встречаюсь с родителями, которые приходят в отчаяние от своих детей и не понимают, кто перед ними и что с этим делать.

Они страдают, но даже представить себе не могут, как страдают их дети от непонимания самых родных и близких. Тонкая нервная система детей не выдерживает жёсткости, если не сказать жестокости, нашего мира.

Родилась и прожила всю жизнь в Москве. В...

Я в этом мире

Земная человеческая жизнь должна быть в согласии с законами, правящими Вселенной. Духовные устремления человека должны быть направлены к тому, чтобы прийти в гармонию с мудростью Бога. (Парацельс)

Жизнь - это активные действия, направленные на взаимоотношения с другими живыми существами.

Если я общаюсь, я живу, если же моё общение остановилось - это форма комы, фактически, смерть. Да, я ещё дышу, но общаться уже ни с кем не могу. По законам кармы, если человек перестаёт...

Л. Константиновская: Я очень рада Вас видеть. Я надеюсь, что наша встреча будет плодотворной, и Вам будут интересны мои разработки. Меня, конечно, тоже интересуют Ваши разработки, которые называются «Каббала». Я не знакома с ними, я занималась своей астрономией, медициной, вообще Бог знает, чем занималась, и пришла к выводу, что самое прекрасное – это узнать, что же, что такое – мир, как он развивается, по каким законам.

Потому что эта бесконечность меня манила всю жизнь. Я преподаватель...

Еще в давние времена первооткрыватели неизведанных земель обратили внимание, что местным жителям, абсолютно не знакомым с нравами и манерами пришельцев, присущи, в общем, те же самые приемы изъявления чувств. На Мадагаскаре и на Огненной Земле, в Полинезии и Патагонии принято кивать в знак согласия, хмуриться от недовольства и улыбаться от радости.

Казалось бы, всем представителям вида Homo Sapiens свойственны одни и те же чувства и манеры их выражения.

Однако это касается лишь нескольких...

Согласно статистике, стопроцентно повториться не может ни одна мысль, но направление мышления или детали образов могут быть идентичными у многих людей. Поэтому идеи следует фиксировать. Речь вовсе не об авторских правах и плагиате, скорее о том, как заставить мозг творить и что делать с новорожденными идеями: дарить, продавать или реализовывать?

ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА
Идеи посещают всех, но для одних это явление исключительное, для других — обыденное. В частности, для специалистов рекламной...

Брать и давать

развитие человека практическая психология

Калинаускас Игорь Николаевич[1] – доктор философии и психологии личности и соционики Международной академии науки и культуры в Сан-Франциско (IASC), профессор, член Академии региональных проблем информатики и управления.

Есть одна в определенном смысле жестокая правда о том, что существуют два совершенно разных принципа жизни – принцип производительный и принцип потребительский. В человеческих отношениях эти принципы тоже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество