Родительские чувства

Психология про Родительские чувства, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я очень давно встречаюсь с молодым человеком, начиналась все очень прекрасно. Практически год назад он меня бросил, мы перестали общаться, а через 3 месяца он мне позвонил и сообщил что у него умер дедушка (у него нет родителей), я все время пыталась быть с ним, ну и где то месяц мы прообщались! Потом мы иногда виделись, но уже на тот момент у него появились новые друзья и он все реже вспоминал обо мне.

Через 3 месяца у меня появился другой молодой человек, но мне был так дорог бывший, мне...

Здравствуйте! Мне сложно я никому и ни во что не верю, мир жесток и ценичен, любви нет, даже песни я слушаю грустные, сама по себе. Всё что я показываю другим это выдавливание последних эмоций, поиск позитива внутри себя.

Блин, я знаю что напишу всё это и никто толком мне не поможет, но порой мне так хочется хоть кому-нибудь высказаться но знаю что нафиг никому не нужно моё нытье.

Я уже сжилась со своим одиночеством и им упиваюсь, я чувствую себя собакой потерявшей хозяина. К горлу...

Здравствуйте, я хотела поделиться своей проблемой, она меня тревожит уже около двух лет. В общем в последнее время я чувствую себя очень странно, тревожусь без причины, чувствую опасность, а все началось с того как я посмотрела один фильм. Сначала он мне показался самым обычным, и мне было все равно, есть он или нет, но все изменилось.

Как только я его вижу по телевизору, слышу об актерах сыгравших в нем роль, кадры, если даже получу хоть маленькую информацию или напоминание у меня начинается...

Дружу с парнем, но под нашей дружбой скрывается интим, откровенные разговоры, он постоянно брал меня с собой в ГАИ, по делам когда ездил, в сауну, в баню. Ну вообщем уделял внимание. На день рождения хоть и ни чего не подарил, зато в 7.00 утра приехал ко мне поздравил и мы с ним провели время в вдвоем почти целый день.

Не смотря на то что у него была девушка. Потом мы с ним поссорились и он расстался со своей девушкой. Завел новые отношения. Но опять влез в мою жизнь. Ну причина ссоры был мой...

Заранее спасибо за совет! Я расскажу немного о том как сложилась моя жизнь, что бы Вы немного разобрались и смогли понять, что во мне происходит. Я вышла замуж в 20 лет. На тот момент я была сформированным морально человеком. Я работала с 16 лет и сама оплачивала образование и все необходимые траты по жизни. После двух лет брака я решилась родить ребенка. Когда сыну было 8 мес. впервые нас бросил бывший муж и уехал жить от нас в другой город почти за 400 км..

Я ждала его год и пыталась...

Заранее спасибо за совет!
Я расскажу немного о том как сложилась моя жизнь, что бы Вы немного разобрались и смогли понять, что во мне происходит. Я вышла замуж в 20 лет. На тот момент я была сформированным морально человеком. Я работала с 16 лет и сама оплачивала образование и все необходимые траты по жизни.

После двух лет брака я решилась родить ребенка. Когда сыну было 8 мес. впервые нас бросил бывший муж и уехал жить от нас в другой город почти за 400 км..

Я ждала его год и пыталась...

Здравствуйте. Мне на выходных приснился кошмар, в котором мне якобы явился какой то демон и предоставил мне выбор, или я вроде как ему буду служить или он заберет мою душу. После этих слов я проснулся и меня стали одолевать страх и паника. Первый день все было более менее хорошо, но на второй день и более того уже почти неделю одна и та же проблема.

Появляются приступы паники, бессмысленного страха, навязчивые мысли, особенно ближе к вечеру. Пропал аппетит, кушаю только потому что нужно...

В отношениях с мужем три года. Поженились в этом году. Суть моих переживаний-все нежности в том числе и секс происходят по моей инициативе. Муж перестал меня по утрам обнимать, как то общается просто со мной, не говорит и не замечает что я красивая.

У нас разница в возрасте, я старше на 7 лет. Детей нет общих. В последнее время он начал постоянно играть в компьютерные игры. Раньше было всё размеренно, поиграл, потом мне время уделил. Теперь только игры, при том до 6 утра. Прочла об игромании...

Мужчины и женщины кажутся жителями разных планет, совершенно не понимают мысли и чувства друг друга, потому что большинство мужчин эмоционально дистанцируются от отношений, в то время как большинство женщин страстно стремятся к ним.

Психология отношений мужчины и женщины такова, что 80% женщин – “преследователи”, а 80% мужчин – “дистанцеры”. Женщины хотят быть ближе, потому что в детстве или прежних отношениях они испытывали чувство заброшенности. Мужчины скрывают свои чувства и стараются...

Здравствуйте. Сейчас я встречаюсь с очень хорошим парнем, уже два года. Я сама призналась в своей к нему любви и любовь оказалась взаимной. Все эти два года я неустанно поражалась, что мне так с ним повезло. Он ухаживал за мной, всегда был рядом и если что помогал.

Он единственный человек, с которым я чувствую себя действительно счастливой. Но мы не идеальны и ссоры тоже бывают. В основном из-за пустяков. После них мы снова полны сил и сильнее влюбляемся. Недавно была очередная мелкая ссора...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родительские чувства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни