Рабочий день

Психология про Рабочий день, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Кого-то не устраивает его заработная плата, кому-то не приходится по душе его карьерное положение, кто-то просто считает, что засиделся на одном месте и уже пора бы освоить и разыскать что-то новенькое. Такие люди – как зарядка для iphone, каждый раз в новом месте.

Хотя такие люди постоянно находятся в поиске, мне лично они больше по душе, чем те, которые как плёнка для ipad: прилепил их на одно место, там они и сидят. Конечно, никто в этом случае не отрицает того, что на этом самом месте они...

Каждый год, когда новогодние праздники подходят к концу, многие люди впадают в уныние. Предлагаем узнать, почему так случается и как избавиться от постновогодней депрессии.

Предновогодняя суета приносит людям счастье и легкость. Уходя на новогодние «каникулы», они стремятся максимально отдохнуть, мечтая вернуться к трудовым будням энергичными и полными сил. К сожалению, чаще всего большинство людей после таких затяжных выходных возвращаются на свои рабочие места, лишившись всякого желания...

Отличные услуги могут оказывать только отличные работники. Чтобы быть лучшими, нужно найти людей с оценками 10 по 10-балльной шкале.

Конечно, можно сидеть в своем офисе и ждать, когда такие люди придут сами. Но это не очень эффективно: мы потратим кучу времени на интервью с девятью недостаточно квалифицированными людьми, прежде чем найдем того, кто нам нужен.

Мы пытаемся обойти эту проблему, проводя интервью со всеми претендентами с последующим тестированием тех, кто произвел на нас...

“Я всегда играл на победу, а не для того, чтобы проиграть, — объяснял сын ирландского ученого, говоря о восхождении на пост президента крупного концерна. — Смысл этих слов различен”.

Так и есть. Вот здесь мы и видим отличие замкнутой модели поведения от модели поведения вундеркинда.

Мужчины, придерживающиеся обеих моделей поведения, возможно, мечтали о высоких достижениях. Разница между ними — в степени риска, на который они могут пойти. Мужчина, который начинает добиваться в жизни своей...

Как известно, лидер – это руководитель группы людей, человек, который пользуется влиянием в коллективе. Считается, что путь к лидерству в организации начинается с умения служить начальнику, умения угождать коллегам и клиентам. Так формируется лидер-служитель.

В последние годы заметен недостаток лидеров, которые опираются на свой моральный авторитет и могут служить образцом не только для коллег, но и для начальника. Начинается формирование лидера-образца с развития 4 видов интеллекта...

Предельно честное общение, лишенное манипуляции, в данном случае выглядело бы просто смешно: «Давай я тебе расскажу, как у меня дела, а ты меня похвалишь?». В том случае, когда одно понятие подменяется другим и происходит манипуляция в общении.

Когда человек говорит одно, а подразумевает совсем другое. Манипуляция начинается там, где кончается логика и здравый смысл. Манипуляция аппелирует к чувствам.

Существует множество способов и видов манипуляций, однако исходя из того, на каких наших...

Терпение – одно из самых главных качеств, которое вы должны развить у себя, если вы заинтересованы в своем росте, кроме того, эту черту характера выработать у себя очень сложно.

Допустим, вы определились с тем изменением своей жизни, которое вы бы хотели произвести.

Разве не было бы замечательно просто щелкнуть пальцами, и желанное изменение появилось бы в вашей жизни.

К сожалению, очень редко бывает все так просто, несмотря на то, что говорится в рекламе.

Я помню, когда мне было...

Современная жизнь — это жесткая конкуренция, выдержать которую способен только профессионал. Для любого человека желание добиться успеха в своих начинаниях и дойти до самого верха карьерной лестницы естественно. Но желание – это лишь первый, хотя и немаловажный, шаг на длинном и тернистом пути.

Сейчас популярна точка зрения, что карьерой надо заниматься до сорока лет, для того, чтобы в дальнейшей жизни дело уже давало бы отдачу. И действительно, основная часть благ, сопутствующих успеху...

Я уже писала Вам месяц назад. Ровно месяц наслаждалась беззаботной жизнью, потом вдруг взгруснулось. Подумала может чего то недоговорила и написала ему письмо: Я долго думала, о наших странных отношениях, и о том как странно мы расстались.

Я бы хотела поставить точку в наших отношениях и проанализировала, чего бы я хотела от жизни, если бы осталась с тобой.. Вот чего бы я хотела получить от семейной жизни:

1. Я бы хотела, сидя в декретном отпуске получить второе высшее образование, а...

Здравствуйте! Я незнаю что мне делать. Отношения с парнем меня начинают приводить в тупик.

Мне 29 лет, и я уже настроена давно на брак и семью и время свое тратить не хочу. Вроде как имеются сейчас отношения с парнем, которым у нас общие цели, создать семью и быть счастливыми, он сам предложил отношения, он сам заводил разговоры о нашем совместном будующем, даже родственниками чуть не познакомил и плюс он мне нравится, принимаю его таким какой он есть.

У него только три минуса: он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рабочий день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек