Признак личности

Психология про Признак личности, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Есть одна замечательная фраза: "Не важно, в каком месте вы находитесь, важно с КЕМ".

Но прежде чем понять, правильно ли вы выбрали партнера, нужно иметь представление о том, что такое здоровые отношения.

Предлагаем вам ознакомиться с основными признаками здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Эта информация поможет вам понять, действительно ли у вас крепкий союз с партнером или все же есть, над чем поработать.

1. Никто не играет в игры

Находясь в здоровых отношениях, люди ищут...

Можно долго закрывать глаза на тот факт, что партнер охладел к вам. К сожалению, угасшие чувства возродить практически невозможно. Поэтому есть смысл трезво взглянуть в лицо реальности и сказать себе: "Он меня больше не любит". Вот признаки в поведении мужчины, которые укажут на то, что любовь прошла.

Каждая женщина знает, как ведет себя влюбленный мужчина. Его действия говорят громче любых слов. Но как понять, что его чувства остыли? Кажется, что все как раньше, он рядом, но интуитивно вы...

Многие мужчины, которые находятся в отношениях, даже не подозревают, что их женщина уже давно не испытывает никаких чувств, а, возможно, она уже давно ищет себе кого-нибудь на стороне. И расставание всегда является признаком того, что отношения пришли к точке, когда любви уже нет. Но этой любви вообще могло никогда и не быть.

Как понять, что женщина никогда не любила?

1. Труд

Если женщина не может или не хочет ничего делать для мужчины, то она не может его любить. Если женщина сторонится даже...

На что обратить внимание и как быстро улучшить ситуацию?

Из всех многочисленных вопросов современности зачастую мы упускаем из виду один. Сейчас мы говорим о психическом здоровье. Если анализ физического состояния ещё можно провести, то определить наше внутреннее состояние — уже сложнее. Границы и рамки, как многие говорят, размываются. Хотя попробовать провести некий «чек-ап» вполне реально.

Психическое здоровье определяется как состояние благополучия, при котором каждый человек может...

Когда в отношениях наступает особо сложный период, вы можете начать задаваться вопросом о том, стоит ли вообще за них бороться. Вот 9 признаков того, что за ваши отношения следует сражаться!

1. Вы очень много вложили в эти отношения

Будучи в отношениях, вполне естественно вносить в них определенный вклад, который может проявляться во времени, деньгах, заботе и в чем-либо еще.

Допустим, между вами и партнером долгое время существовали отношения на расстоянии. Наконец, вы нашли способ быть...

Порой нам на пути встречаются люди, которые приходят и уходят, не оставляя никакого следа, никакой памяти. Эксперты рассказали о главных признаках того, что новый знакомый или знакомая действительно важны.

В общении с людьми, как и в других сферах жизни, работает закон притяжения. Для того чтобы встретить хорошего друга, вторую половинку, духовного наставника, вам необходимо поставить перед собой такую цель и быть готовыми к тому, что такой человек может появиться в любой момент. Старайтесь...

«У меня нервный срыв!» — говорим или думаем мы, когда перегружены и, кажется, больше не выдержим. Но что это такое? И что делать, если сил совсем нет? Объясняет психотерапевт Эрин Энгл.

Подобного диагноза в современной медицине нет. Нервный срыв не считается психическим расстройством. Но это не значит, что к нему не нужно относиться серьезно, ведь речь идет о ситуации, в которой человек не способен нормально функционировать из-за запредельно высокого уровня стресса.

Источники стресса могут...

Иногда в жизни складывается так, что приходится отпускать даже тех, кого любим всем сердцем. Другого выхода — попросту нет.

Мы все знаем, что просто так в жизни ничего не бывает: за любовь нужно бороться, над отношениями — работать. Однако не всё так просто. Есть вещи, которые просто невозможны — выше головы не прыгнешь…

Например, невозможно заставить кого-то любить нас. Невозможно выпросить или заслужить это чувство: так это не работает. Если вы сделали всё, что могли и даже больше, если...

Ваши двери

Если на пути к цели приходится постоянно преодолевать препятствия, значит, либо цель выбрана чужая, либо вы идете к цели через чужую дверь. Единственная вещь в жизни, которую можно считать важной, — это определение своей цели и двери. Стремясь к чужим целям, вы можете потратить всю жизнь и ничего не добиться. Нет ничего печальней признания, что все усилия потрачены даром и жизнь не удалась.

Маятники приучили людей делать то, что необходимо, и притом принимать это как должное...

Очень часто слышу от женщин вопрос: «А по-женски — это как?» Безусловно, многим пришлось неосознанно «включить» в себе мужчину, чтобы воспитать детей, прокормить семью, получить желаемую должность и так далее. Но гармония и баланс — это не пустые слова, а законы природы и мироздания.

Например, в счастливой семье женщина находится дома и когда мужчина приходит, ему комфортно, он расслабляется. Потому что на тонком плане он ощущает, что попадает в некое пространство, созданное энергией женщины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признак личности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек