Привязать

Психология про Привязать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В приличном обществе не принято говорить о сексе. Но при этом человек массу времени проводит в размышлениях на эту тему. Психологи подсчитали, что половозрелый мужчина думает о сексе в среднем каждые 10 минут, женщина - в два раза реже.

И даже если подсчеты ученых не совсем точны, то все равно выходит, что человек думает о работе, семье, обеде, не говоря уж о вещах более возвышенных, гораздо реже.

Создается впечатление, что на вопросе половых взаимоотношений и сексуальности "завязана" вся...

1. Я тебе миллион раз говорила, клади вещи в шкаф!

А) Я раздражена, ко мне лучше не подходить.

Б) Я так много делаю по дому, почему бы тебе хотя бы вещи не складывать в шкаф.

В) Вот нет, чтобы приласкать меня, поцеловать, сексом заняться, сидит тут и совсем не видит, какая я прекрасная!

2. Ты меня слушаешь?

А) Ты никогда меня не слушаешь.

Б) Я хочу рассказать тебе еще много интересного.

В) Сейчас я расскажу тебе что-то такое, что ты навсегда посчитаешь меня очень умной и...

…Ваш с Лерой роман развивался стремительно. После двух месяцев романтических свиданий вы без лишних раздумий сняли квартиру и начали жить вместе. А чего тогда было сомневаться? Навязать тебе знакомство со своими многочисленными родственниками Лерка не пыталась, в ЗАГС вас не тащила, чрезмерных ограничений твоего передвижения в пространстве и времени не выставляла. Ты уж было подумал, что наконец нашёл «продвинутую» девушку, которой не нужен штамп в паспорте, а нужен только ты – сильный...

Синдром «обиженного малыша»

Психологи говорят, что нередко мы подсознательно стараемся одарить наших возлюбленных тем, чего нам самим недодарили в детстве.

Анатолий ГЕРМАН, семейный психотерапевт:

- У меня есть знакомая пара, в которой девушка все время жаловалась: мол, жених дарит «пацанские» подарки - то пистолет-зажигалку, то бумажного змея, а то и вовсе железную дорогу притащил. Кто он - инфантил, жмот (некоторые настоящие машинки дарят, между прочим!)?

Нет, просто таким образом...

Но любовь дарит не только радости, но и мучительные вопросы. Мы попытались найти ответы на самые главные вместе с нашими постоянными психологами-консультантами Еленой ДОБРОБАБЕНКО, Юлией УРУШАДЗЕ, Михаилом КАМЕЛЕВЫМ и Инной ШИФАНОВОЙ. Вопросы сопровождаются тестом. Но какие бы результаты у вас ни получились, именно в этом случае настоящий ответ знаете только вы сами, в самой глубине своей души. А эта статья может лишь подтолкнуть вас в нужном направлении.

Люблю ли я?

1. Следуете ли вы...

Общественный интерес к чайлдфри - добровольным бездетным - становится выше год от года. Так, например, в России не утихает информационная война между чайлдфри и сторонниками рождения детей, ведущаяся в основном на просторах рунета - в блогах и форумах.

Явление добровольной бездетности интересовало меня давно, но не было случая детально изучить убеждения, да и самих приверженцев этой набирающей популярность идеологии. И вот на днях мне попался на глаза вопрос, заданный одной из участниц форума...

Начну с аксиомы, с которой не нужно спорить и которую не нужно доказывать. Аксиома эта очень проста: вы все – врете, абсолютно все, без исключения. Каждый из вас врет или большее, или меньшее количество раз в день. Кто-то из вас, возможно, совершил подвиг и не врал целую неделю. Это ничего не меняет. Врут все.

Не существует людей, которые не врут. Каждый из вас при желании сможет вспомнить пару-тройку десятков случаев обмана, какие вам вполне удались. И я уверен также, что вы вспомните без...

Замечательно, когда ребенок может целый день дышать свежим воздухом! Но было бы еще и неплохо, если бы этот малыш дышал им самостоятельно, в специально отведенном месте и не мешался под ногами у взрослых. Самая распространенная ошибка - это стремление “привязать” ребенка к себе, включить его хотя бы условно в совместную деятельность.

При этом вы тратите половину рабочего времени на инструкции, а вторую половину - на контроль и исправление ошибок. В результате оказывается, что за день не...

НЛП изначально начиналось с попытки понять такую странную вещь, как мастерство. Успешность. Выяснилось, что всякие древние ребята были правы – дело в голове. Вернее в её содержимом. Ещё вернее, в том, как это содержимое организовано.

Короче – успешные думают немного по другому, чем не успешные.

– Вау, какое великое открытие! - скажете вы. И будете правы. Потому что энелперы люди жадные (в хорошем смысле этого слова). Им было мало философски понять данную вещь, им ещё хотелось самим стать...

Если вы хотите бросить как можно дальше, то сначала его нужно как следует раскрутить. Чтобы не дай Бог не выскользнул, лучше всего держать его как можно крепче за выступающие части тела и раскручивать как можно сильнее. Однако для такого сложного маневра нужно обладать определенными физическими данными: длинными ногами, цепкими руками, маленькой хорошенькой головкой с большими глазами и хорошо развитыми (можно воспользоваться помощью современной медицины) молочными железами. Но надо быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привязать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни