Праздник

Психология про Праздник, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Так уж сложилось, что Новый год – это праздник надежд, ожидания чуда или хотя бы, чтобы наступающий год был не хуже предыдущего. Для людей, имеющих семьи, друзей и родственников, подготовка к Новому году – это приятная суета и беготня.

Мы хотим закончить все дела, подготовить подарки, закупить и наготовить вкусненького, чтобы накрыть красивый праздничный стол.

А что делать людям, которые одиноки физически или эмоционально? Людям, которых не радуют праздники, потому что именно тогда они...

В праздник 8 Марта всё в цветах и благоухании, все представительницы слабого пола чувствуют себя самыми красивыми и женственными.

Ведь этот день символизирует еще и начало теплой, ласковой весны. Сложно найти женщину, которая не мечтает получить удивительный, потрясающий, оставляющий хорошее впечатление подарок!

И действительно, правильно выбранный к 8 Марта подарок при определенных обстоятельствах способен произвести очень глубокое впечатление на женщину. Поэтому вопрос выбора презента к...

Корпоративные вечеринки посещать необходимо. Во-первых, потому, что у вас будет возможность повеселиться, выпить и закусить и к тому же познакомиться с кем-то, ведь, возможно, вы знаете далеко не всех своих коллег. Во-вторых, корпоратив - это отличный повод отметить не только Новый год или какой-то другой праздник, но и порадоваться вашей хорошей работе.

В смысле не только вашей лично, но и работе всего коллектива. И конечно же шефа, сумевшего так организовать ее, что дело процветает. В том...

Они хороши тем, что на них можно и на сотрудников в непривычной обстановке посмотреть, и себя показать, полакомиться всяческими вкусностями, не думая о том, кто все это купит, приготовит и будет потом мыть посуду, и конечно же оценить в непринужденной обстановке свои отношения с начальством.

В предвкушении корпоративной вечеринки в офисах обычно царит оживленное веселье. Дамы обсуждают, что надеть и какую сделать прическу, мужчины, слушая милый женский щебет, волнуются и представляют, как...

Вот ведь задачка, как быть, как действовать с утра и до того момента, как ты уснёшь, чтобы завтра наступило – действительно завтра? У Фила Коннорса была возможность искать ответ миллионы, миллиарды, бесконечное число раз, пока он не нашёл верного решения, чтобы проснуться в другой день, а не второго февраля.

Как изменить свою жизнь к лучшему?

"День Сурка" - любимая всеми американская комедия, герой которой приезжают в маленький американский городок на праздник и понимают, что время...

1. Поздоровайтесь утром с Миром и скажите ему ласковое слово. Скажите "Доброе утро!" своим близким. Пожелайте им удачи и здоровья с уверенностью, что все исполниться.

2. Распланируйте утром свой день. Учтите все: что вы должны сделать, с кем встретиться, кому вы что пообещали.

И вспомните запись барона Мюнхаузена в дневнике: "На 11 часов - подвиг". Придумайте себе подвиг.

3. Живите здесь и сейчас. Вчера уже нет, завтра - еще нет, есть здесь и сегодня. Есть ваш дом, берегите его и...

Грядут новогодние праздники. И каждому хочется войти в следующий год с ощущением некоей завершенности. Зачем нести в будущее груз нерешенных проблем? Ведь осталось еще много времени для того, чтобы доделать все накопившиеся дела! Что же нужно обязательно сделать в декабре? Составьте свой список, вдохновляясь тем, что приведен ниже!

Домашние дела

Дом — отражение личности его обитателей. Иногда наводя порядок можно добиться ощущения внутренней гармонии, которое стоит взять с собой в 2021 год...

Признак 1. Ощущение внутренней свободы
У вас все хорошо, если вы чувствуете, что ваша жизнь подчиняется рулю и этот руль в ваших руках. Когда хотите, вы жмете на газ, когда хотите – останавливаетесь и отдыхаете на травке.

Вы можете иметь свое мнение и даже спокойно сказать его. И вас не очень трогает, если у других мнение другое. Вам совершенно не нужно срочно переубедить ошибающегося товарища. Группу товарищей. Всех ошибающихся товарищей.

В вашей жизни нет людей, присутствие которых вам...

Необходимо достаточное физическое развитие – прыгать, бегать, лазать, кружиться.

Поведение на прогулке – переходят от места к месту, осваивая его, возятся. Не любят просто ходить. Маме во время прогулки лучше стоять, или сидеть, комментировать все происходящее, особенно то , что заинтересовало ребенка. Все обозначать.

Аптечка для прогулок – пластырь, вата, йод, мазь “ Cпасатель” (можно мазать даже загрязненный участок). Йод – мазать вокруг ссадины, а не поливать ее.

Рассечение тканей...

Вы хотите получше узнать своего ребенка?

Вы хотите стать ребенку ближе, сделать так, чтобы у вас получалось лучше понимать друг друга?

Вам кажется, что у вашего ребенка психологические проблемы и трудности?

Вам хочется развлечь своего ребенка так, чтобы это приносило пользу?

Вам нужно помочь ребенку справиться с естественными возрастными трудностями?

Тогда эта статья – специально для Вас!

Зачем нужны сказочные истории?

Рассказывание историй – древнейший способ человеческого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Праздник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?