Правый

Психология про Правый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

На просторах Интернета великое множество статей и мнений о депрессии.

Информация общедоступна, но большинство женщин продолжают считать эту информацию ложью. Кто-то думает что это от «тепличных условий», кто-то - что это всё от лени.

А более старшее поколение просто утверждает, что в их время такого не было и что это просто очередная мода на глупость.

Такие люди считают, что достаточно "просто взять себя в руки". А вот действительно, как можно было такое забыть? Нужно просто взять себя...

К сожалению, наш мир устроен так, что человек вынужден выбирать занятие, приносящие, в первую очередь, прибыль, а уж потом удовольствие. Что ж, виной тому, наверное, социальная система как таковая, в которой индивид – просто винтик, а не личность со своими мечтами и наклонностями.

Многие люди даже не хотят думать о том, как найти своё призвание в подобных жизненных условиях. Наша жизнь, увы, скорее напоминает выживание, и тут уж нет времени задумываться о своем пути или мечтах. Но, даже...

Есть вещи, о которых не стоит рассказывать никому. Это поможет вам сохранять энергетический баланс. Биоэнергетики расскажут вам о том, что лучше держать в секрете.

Постарайтесь следовать не только этим восьми мудрым советам, но и духовным законам, которые помогут изменить судьбу и поменять жизнь к лучшему. Стремитесь к тому, чтобы всегда и везде соблюдать эти правила, ведь только так можно будет сохранить удачу рядом с собой навсегда.

Не говорить о зарплате и долгах

О зарплате не стоит...

Правила внутренние или в отношении к самому себе разделяются на правила образования нравственного и правила образования телесного. Задачей первых есть: развить волю, умственные способности (обдуманность и деятельность). Воля бывает на различных ступенях развития, смотря по тому, над какой частью человека она преобладает.

Три главные момента ее владычества суть: преобладание над телом, преобладание над чувствами и над разумом. В каждый момент ее преобладания она сливается в одно с той частью...

ПРАВИЛО № 1

Не хаять товар. Хозяева машины или квартиры часто испытывают к предмету торговли чуть ли не родительские чувства, и ваши замечания по поводу недостатков товара могут вызвать негативное к вам отношение. Чем старше продавец, тем более выражены у него эти чувства.

ПРАВИЛО № 2

Установите доверительные отношения. В процессе просмотра покупаемого товара обратите внимание на детали, которые говорят об общности ваших с хозяевами интересов. Например, вы оба заядлые рыбаки или...

Право на индивидуальную реакцию есть и у взрослого человека, и у младенца. Природа создала нас непохожими друг на друга. Вовремя осознав это, вы сможете лучше понять своего ребенка.

Наследство предков

Индивидуальный, природный темперамент человека виден во всем: в скорости его мышления, темпе речи, в мимике, подвижности, манере общения.

Кроха рождается с унаследованным темпераментом, который нельзя изменить, но можно научиться контролировать. Темперамент обусловлен скоростью и силой...

Прав был Аристотель - счастье принадлежит довольным собой.

Американская статистика по распространению наркомании свидетельствует, что у мальчиков-подростков с низким уровнем самооценки есть высокие шансы стать в юности наркоманами.

Как заверяют медики, риски «подцепить наркоманию» у таких мальчиков ещё более увеличиваются, если:

- они общаются со сверстниками, положительно относящимися к наркотикам или алкоголю;

- ребенок пробует наркотики в более юном возрасте.

У высоко...

1. Замочек
Переплетите пальцы рук, таким образом замкнув их в замочек. Большой палец какой руки оказался у вас сверху? Если левой - вы эмоциональный человек. Если правый - у вас аналитический склад ума.

2. Ведущий глаз

Прицельтесь, выбрав себе какую-то мишень (например, в игрушку на шкафу). Прицелится можно с помощью карандаша, ручки. Теперь внимание. Поочередно закрывайте глаза. При закрывании ведущего глаза картинка смещается. Если это левый глаз - характер у вас мягкий, уступчивый...

Левшам всегда доставалось от праворуких за "ненормальность". Во многих верованиях и религиях левши были признаны неуклюжими и неумелыми, а также подлыми, зловредными и лицемерными. В латинском языке dexter означает правый, он же целебный, а sinister - левый и пагубный.

В языках других народов левую руку называют нечестной, лживой и подлой, в противовес правой - непогрешимой, чистой и целебной. Давно ли леворукость стала считаться пороком? Предполагают, что линией водораздела явилась картина...

Одна из скрытых причин неуспеваемости в школе

Андрюша и Таня — брат и сестра, погодки. Родители решили отдать их в школу одновременно. Но вот что удивительно: пятилетняя Таня вполне прилично для своего возраста читает и пишет, а Андрюша, которому шесть лет, никак не может освоить ни чтение, ни письмо, неправильно произносит некоторые звуки.

Андрюша — хрупкий, плаксивый, немного неуклюжий ребёнок, ему нередко достаётся от сверстников. Через год идти в первый класс, а он совершенно не готов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество