Правда

Психология про Правда, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, моя дочь рассказала своей подруге, что ее маленькая двоюродная сестра (моя племянница, 5 лет) смотрела порнофильмы. Потом племянница показывала моей дочке, как одна женщина брала в руки пенис и засовывала в рот.

Может ли это быть? А может дочь сама это где то увидела или уведела ее подружка? Как мне деликатно расспросить об этом свою дочь. Всё это я узнала от мамы подруги моей дочери. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Многие слышали поговорку о том, что беда не приходит одна. Пришла пора пролить свет на то, на самом ли деле существует черная полоса, что это такое и как быть, если вам постоянно не везет.

В нашем мире все следует законам Вселенной. Черная полоса приходит в нашу жизнь из-за того, что мы живем не по этим законам, нарушая их или не обращая на них внимания.

Что такое черная полоса и почему она появляется

Беды случаются у многих, но не у всех они превращается в черную полосу. Черная полоса — это...

Хочет производить приятное впечатление, хочет, чтобы в нем видели необыкновенную личность, поэтому все время начеку и внимательно контролирует свои действия и реакции. Чтобы добиться влиятельности и особого признания, прибегает к различным приемам, пуская их в ход в хорошо продуманном порядке. Восприимчив к эстетическому и оригинальному.

Легко поддается влиянию окружающих, чувства других людей сразу же находят в нем отклик. Ищет таких взаимоотношений и занятий, которые бы способствовали...

«Правда, которая говорится с целью доказать свое, не является проявлением правдивости. Это скрытая ложь. Истинная правда заключается в том, чтобы сделать всех счастливыми».

В Тирукурале очень подробно описываются законы нравственности, поэтому этот древнейший трактат весьма полезен для изучения.

Так, в Тирукурале содержится целая глава о таком качестве, как правдивость, которое также является одним из 26 качеств святой личности.

В Тирукурале приводятся разные высказывания о правдивости...

Благодарность – это наивысшее чувтво, которое окрыляет, наполняет Душу,
и даёт ростки в будущее.
Будущее – наполненное чистотой помыслов, удачи, радости, счастья, а значит, наполненного созиданием и знанием своей причастности к Творцу.

Кто не познал в своей жизни чувства благодарности, тот не познал ничего хорошего, ведь только через искреннюю благодарность открывается сердце и заиграют фибры Души. Души, которая томится и ждёт, пока её обладатель (хозяин) проснётся и поймёт, или, хотябы захочет...

Почему мы любим, это более или менее понятно. Мы встречаем человека, который, как нам кажется, полностью соответствует нашему идеалу. Тому образцу совершенства, который мы давно лелеем в своем воображении. Заметьте: кажется, а не есть на самом деле.

И мы устремляемся за этим человеком, не подозревая, раем или адом окажется для нас союз с ним. Почему ревнуем – тоже понятно: боимся его потерять. Говорят, ревнует – значит, любит. Да ничего подобного.

Любовь любви рознь. Все знают, что из...

СМЫСЛ. Смысл жизни ищешь до тех пор, пока не чувствуешь своей самоценности вполне, вне зависимости от всех, любых смыслов...

Самое ценное и ответственное, что даётся человеку свыше - это его ЖИЗНЬ. Кем он является в своей жизни: Творцом, Хозяином, Гостем, Страннником....

или прожигателем, потребителем...тем он является и во внешнем мире. Человек переносит вовне и свои успехи, и свои неудачи.

Внимательное отношение к своим глубинным потребностям и спокойная последовательная их реализация...

У каждого человека есть своя истина, или своя правда. Зависит это от того, на каком уровне сознания находится его точка сборки. И в зависимости от этого мы можем менять в течение жизни свое мнение на один и тот же вопрос, либо на одну и ту же ситуацию. Если стал шире видеть ситуацию, целиком ее воспринимать, то и оценка её будет разной (различной).

Надо сказать, что большую роль в этом играет эго человека. Некоторые люди вообще манипулируют своим мнением относительно своего настроения на данный...

Здоровье — это самое ценное, что есть у человека,
и мы должны уметь его восстанавливать!

Способность к самоисцелению заложена в нас с рождения, но знания об этом нам не передали по наследству наши родители, так как уже много поколений людей живут с закрытой памятью. Закрыли её давно, дабы человеком легче было управлять и контролировать.

Болезни, это мощный инструмент манипуляции людьми. На что только не пойдёт человек, цепляясь за жизнь, на какие только лекарства и операции не согласиться. А...

Когда мы думаем о потенциальном партнере, то осознанно или нет, но составляем в мыслях список качеств, которые хотим видеть в избраннике.

Честность, ум и чувство юмора – этого желает каждый. А еще сфера работы, тип телосложения, предпочтения в еде… Этот отбор может длиться до бесконечности.

Однако, когда мы составляем подобные «списки», важно спросить себя, сколько из этих пунктов описывают нас самих.

Зачем это делать? Потому что закон притяжения гласит, что мы не можем привлечь то, чего не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы