Позитивные люди

Психология про Позитивные люди, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Медсестра из Австралии ухаживает за безнадежно больными пациентами в хосписе, записала, о чем ее подопечные жалеют в конце жизни, и с их разрешения опубликовала эти признания в своем блоге.

На пороге кончины люди становятся мудрее. Они отчетливо понимают, что вещи, казавшиеся прежде невероятно важными, на самом деле не имеют значения. Разговаривая с пациентами, Бронни Уэйр отметила, что все они жалеют об одном и том же. Она выделила пять основных моментов и составила свой список в надежде, что...

Есть в жизни выбор. И каждый человек имеет право принимать решение - использовать позитивное мышление или нет. И вы тоже. И для того чтоб вам было проще понять хотите вы стать позитивно мыслящим человеком или нет, написана эта статья.

Что такое позитивное мышление

Позитивное мышление - это волшебный полет в пространство исполнения желаний. Это мысли, которые направляют вас к счастливой и полноценной жизни. Это концентрация на благоприятных возможностях и лучших качествах. Это радость и...

В преддверии Нового года хочется чего-то радостного, смешного, поделиться с читателями хорошим настроением.

Тема «Позитивное мышление» — это то,что надо ! Чтобы не повторяться, посмотрела,что пишут коллеги, что выкладывают на YouTube .

Вот это да ! Сюжет «Как научиться позитивному мышлению.» 44 серия. Просто обалдела!

Сколько всего написано, а мы по-прежнему предаемся грусти- печали.

Хотя знаем,что хорошее настроение вдохновляет, дает энергию. Человек в хорошем настроении полон сил и...

Это простая техника, которая помогает оставаться позитивно настроенным всегда, даже когда вы находитесь в море негатива, даже когда вы полностью в него погружены. Она действительно эффективна и работает без сбоев.

Секрет в том, чтобы отказаться от оценочных суждений, т. е не судить по - видимости.

Когда отказываешься от оценочных суждений - отказываешься от определенного образа жизни. Происходит огромный сдвиг в отношении и поведении. Как это сделать? Просто.

Чтобы уйти от оценочных...

Древняя легенда гласит, что негативная энергия — это «черное золото», ведь ее можно обернуть себе на пользу. Именно способность превращать негатив в позитив считается ключом к счастливой и успешной жизни.

Отрицательные эмоции мы часто запираем внутри. Отвращение, обида, зависть и все производные негатива — не более, чем защитный рефлекс, выработавшийся в результате столкновения с неприятностями, болью, обидой. Но каждую защитную реакцию сопровождает более сильная, позитивная эмоция. Обуздать...

Вряд ли на свете найдется человек, который на вопрос, хочет ли он быть счастливым, осознанно ответит негативно. Конечно, что такое счастье – каждый понимает по-своему. Для кого-то счастье – это богатство, для кого-то - здоровье, для кого-то – всепоглощающая и испепеляющая любовь, для кого-то - карьера и публичное признание достигнутых успехов. Чем развитее личность, тем одновременно больше и меньше ей нужно для счастья.

Возможно как раз потому что, счастье – каждый понимает по-своему...

Вам никогда не приходилось задумываться, почему так трудно отделаться от неприятных мыслей? Не ругали ли Вы себя за то, что не можете долго думать о приятном? Не стоит себя упрекать. Здесь счет не в нашу пользу: даже то, что у вас есть какие-нибудь приятные мысли, уже сродни чуду.

Вот то, против чего мы выступаем: "Дерись или спасайся бегством!". Это физиологическая реакция на опасность. Когда опасность осознается (не случается, а только осознается), организм на нее реагирует, объявляя "общую...

О позитивном мышлении написано и сказано уже достаточно много, но тем не менее очень многие люди до конца не могут понять что это такое и почему это важно. Для начала хочу сказать для чего это нужно. Позитивное мышление – одна из составляющих исполнения желаний. Оно поможет проявить в жизни то, о чем мечтаешь. Позитивное мышление благотворно влияет на физическое состояние. Позитивное мышление делает тебя привлекательным для окружающих. Важно понимать, что реальность вокруг нас изменяется...

Если бы мы могли отделять поведение человека от намерения, то никогда бы не было бы конфликтов. Зная, что человеку нужно, гораздо проще его понять и договориться с ним.

Например, ребенок может болеть и это плохо, а позитивное намерение будет получение любви от родителей, которые бросают все свои дела и начинают заниматься своим чадом.

Женщина проявляет необоснованную ревность к своему мужчине и это плохо (с точки зрения мужчины: «она мне не дает спокойной жизни, к столбу меня ревнует, я...

Стала прислушивать, что у меня внутри. Так там жертва сидит и много мыслей, что я вся бедная несчастная. Как научиться мыслить позитивно?

Для меня все представляется угрозой. Мысли, что все меня хотят обидеть и унизить. Как стереть такие мысли и научиться видеть свет, а не тьму?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Позитивные люди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни