Потеря самодостаточности

Психология про Потеря самодостаточности, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

На самом деле, это не проблема.
Самое главное тут - успокоиться, пыл тут ни к чему!!!

Ваше резкое , "Да пошла ты", "Верни мою щётку", "Я и сам хотел тебе это сказать" - только действительно серьёзно испортит дело!!!

Женщина в моменты ссор, магнитофон! (да простят они меня за сравнение с техникой, магнитофон конечно лучше, иногда) ... Они всё записывают. И потом смогут с точностью до слова повторить ваши слова!...

Итак Вы успокоились???

Продолжим...
Перво-наперво определить причину...

Что мне делать?
С молодым человеком встречаемся уже больше года. Всегда был очень заботливым. Последние 4 месяца резко изменился и стал агрессивным. Сейчас сказал, что пока сдает ссесию чтобы мы не общались. Потому что его все бесит и ему нужно восстановить свои нервы. Я не против. Но я не могу успокоится. Пью успокоительные и плачу каждый день.

Прошло 3 дня, а боль ужасно дикая. С молодым человеком эти 3 дня как то общались, ну то ему надо было что то узнать, либо мне надо. Сегодня вечером...

Игнорирование подсказок мозга

Если ты постоянно создаешь бардак в своей комнате, хотя всей душой его ненавидишь, значит, где-то в подсознании кричит о себе очень важное невыполненное дело, еще важнее, чем то, которым ты занят на данный момент.

Твоя лень в нежелании убираться в этот момент — это даже и не лень никакая, а скорее сигнал о потенциале энергии, который ты можешь получить, выполнив свою работу.

Этот сигнал посылается с целью получить столько вдохновения, сколько необходимо для...

Страх потери денег возникает у нас, когда мы внутренне цепляемся за деньги. Деньги – это поток, они должны приходить и уходить. Познавая себя, мы внимательно смотрим на приток денег в нашей жизни.

Если мы не цепляемся за них, не обременены, не отягощены ими, если мы не прилипаем к деньгам и тратим их своевременно, так как идет сама жизнь, то происходит отток, и тогда у нас налаживается канал естественности бытия в деньгах. И каждая часть нашей жизни – личная, сексуальная, денежная - работает...

Я живу в чужом для меня городе, с мужчиной которого люблю. Наши отношения очень напряженные из-за меня. Меня многое раздражает в его поведении (до того как мы не стали жить вместе этого не было), и это уже выходит за грани терпения. Я не могу объяснить ему что конкретно меня раздражает, чтобы решать проблему, потому как сама не знаю ответа на этот вопрос.

Какое то время все хорошо, а потом опять все бесит. Я хочу разобраться в себе но у меня ничего не получается. Я не хочу с ним расставаться...

Мне 19 лет, после школы хотела поступать на биофак, но пришло время экзаменов, и мама сказала, зачем это тебе сейчас нужно, подождем следующего года, так я и не поступила, потом пошла, работать агентом в отдел аренды, поработала 2 месяца, зарабатывала по 35 000 в месяц, работала с 9-23.00 устала, и снова мы с мамой решили оставить эту затею, стала иногда помогать маме в ее работе, но особо, ни с кем не общаюсь, только с ней.

Был парень, но отношения развивались быстро, был скандал с...

Здравствуйте!
У меня сложилась такая проблема...
Недавно разошелся с девушкой, вместе были больше 2 лет

и вот недавно говорит что хочет побыть одна чтоб я ее оставил, до этого момента было много ссор но потом вроде как поутихло все и вот она мне сказала что хочет побыть одна ей пока так будет лучше...

Прошло уже две недели и я узнаю от ее подруг что у нее появился молодой человек, но мне кажеться эт не серьезно т. к за неделю нереально в кого влюбиться как мне говорят..

Но просто у...

Здравствуйте! Несколько дней назад рассталась с любимым человеком. Теперь безумно не хватает его рядом. Все вокруг напоминает о нем, т. к. жили мы в моей квартире. Он принял сам решение уйти, т. к. его достали мои психи, которые стали возникать с завидной регулярностью после родов, и обидчивость по всяким мелочам (родила 3 месяца назад замечательного карапуза). Теперь он живет у матери, и мне пишет смс частенько, я хотела не отвечать, но не хватает сил, да и сидение в четырех стенах, пока в...

В определенные моменты жизни вы понимаете, что плохие события могут возникать неожиданно и вы ничего не сможете с ними сделать. Возможно, недавно вы потеряли работу и не успели накопить денег, или, может быть, вы пережили тяжелое расставание с любимым человеком и разочаровались в любви в целом.

Жизнь дает нам так много причин сомневаться в себе, что иногда мы теряем из виду наше истинное величие. Мы сами рушим свою жизнь, занижая самооценку и бросаясь в панику. Да, проблемы могут сбить нас с...

Здравствуйте, мне 34 года, и, кажется, я застрял где-то в психологической яме.

Не могу решиться на открытие бизнеса, хотя идеи есть. Параллельно работаю с партнёром в другой сфере и вроде получается зарабатывать вполне хорошие деньги, но все же это не совсем то что я хочу.

А так как на запуск своего проекта не хватает смелости то происходят внутренние терзания, которые конечно, находят отражение и в моем психологическом состоянии.

Я приношу деньги домой, делаю все что могу для дома...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потеря самодостаточности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни