Поступить

Психология про Поступить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте!!! Нужна Ваша помощь!
Меня зовут Наталья. На протяжении года общаюсь с молодым человеком. Вижу в его глазах и поступаках искренность. Проблема в том, что видимся и созваниваемся редко. В начале отношений я проявляла инициативу, звонила сама. Потом надоело. Перестала. Начал атаковать он сам. Так и общались и встречались))). Я не разговаривала по поводу серьезности наших отношений, не ставила никаких ему условий, т. к. мы работаем в разных городах, да и мужчина должен наверное...

Здравствуйте!!! Нужна Ваша помощь!
Меня зовут Наталья. На протяжении года общаюсь с молодым человеком. Вижу в его глазах и поступаках искренность. Проблема в том, что видимся и созваниваемся редко. В начале отношений я проявляла инициативу, звонила сама. Потом надоело. Перестала. Начал атаковать он сам. Так и общались и встречались))). Я не разговаривала по поводу серьезности наших отношений, не ставила никаких ему условий, т. к. мы работаем в разных городах, да и мужчина должен наверное...

Добрый день! Помогите пожалуйста принять правильное решение. С молодым человеком вместе уже 5 лет, знаем друг друга еще дольше, почти с детства. За все время практически никогда не ссорились и все было замечательно друг в друге души не чаяли. Единственная проблема в том что у нас совершенно противоположные вкусы, взгляды на вещи, планы, совсем по разному видим свое будущее.

К компромиссу прийти не получается потому что наши планы взаимоисключают друг друга. Сейчас чувства подостыли и на почве...

Добрый вечер. У меня такая ситуация-долгое время за мной бегал и хотел отношений молодой человек. Мне он не нравился, рассматривала его как друга только. Сейчас у него появилась и девушка и меня как подменили. Я сказала ему об этом, что меня тянет к нему и я скучаю.

Он был крайне удивлён, но сказал что его тоже ко мне тянет и уже давно, но и девушку он уже бросить не может. Мы периодически встречаемся, гуляем, проводим время вместе. Он говорит, что боится сделать неправильный шаг.

Что мне...

«Казнить нельзя помиловать»

Мне вспоминается один старый детский мультфильм, где от того, в каком месте мальчик должен был поставить запятую, зависела и его собственная судьба. Цена ошибки была велика. Так же происходит и в жизни взрослых людей.

Мы часто делаем ошибки, но не орфографические, а жизненные. Из этих ошибок складываются наши жизненные уроки и наш опыт. Но выбор всегда за нами, где поставить ту самую запятую, которая сможет изменить всё в нашей жизни.

Особое место в прохождении...

А вы можете назвать себя умным человеком? Знаете ли, где простираются ваши границы? Будете ли знать, как поступить, чтобы не застрять в зыбучих песках негатива других? Все, что вам нужно – это уметь быстро и правильно реагировать на токсичных людей.

Мы постоянно сталкиваемся с токсичными людьми. Некоторые из них постоянно присутствуют в нашем личном пространстве, а с некоторыми вынуждены пересекаться каждый день. Своим поведением они портят настроение, однако не все из нас чувствуют себя...

Часто нас достает начальство, ставят прогулы или придираются лишь бы не платить нам больше. Я вот подумала, если бы я была руководителем, что было бы?

НАЧАЛЬСТВО:

-Слушает чужие советы и портит жизнь работникам, которые ниже по статусу. Пишут прогулы без причины.

-Дают работу ту, на которую работник не претендует изначально, зная свои приоритеты и возможности, но его не слушают.

-Не интересуется работой и сотрудниками

-Ругается, кричат, придирается, и много требуют.

Я побыла в...

Тот, кто совершил в ваш адрес подлость и предательство, опасен в любом случае, даже если сейчас держится тихо или заискивает пере вами, демонстрирует дружелюбие:

человек показал свою сущность. Рано или поздно сущность правится снова;

он или она может, приблизившись к вам, продолжать собирать о вас информацию и ждать подходящего момента снова вас побольнее ударить;

как правило, такие люди лицемерят и многое делают за спиной. Так что, находясь рядом с вами, такой человек может продолжать вести...

Сейчас, во время психологически сложного периода в жизни всех людей на планете Земля; во время, когда перед каждым человеком встал выбор: кто он? с кем он? что делать? как поступить, относительно своего здоровья?

Все ли навязанные мотивы, действия, призывы правильные, и действительно ли пойдут мне на пользу? Выбор стоит буквально перед каждым! И — кто как для себя решит дальнейшую свою судьбу?

Кто-то уже смирился и идёт по указке, кто-то только-только включил мозги и начал задумываться, и это...

Вы часто, «наступаете себе на горло» и думаете, — «Нет, во что бы то ни стало это НАДО сделать!»???

И, естественно, «стараетесь» не смотря ни на какие преграды на пути к этому «НАДО».

А где-то в глубине души, вроде как, что-то говорит, что может не нужно… «Нет, как же так, раз надо, значит добьюсь!», думаете вы. Нас учили добиваться поставленных целей, не смотря ни на что!

А было ли так, что бились и преодолели «кучу» преград, а достигнув, оказалось, что морального удовлетворения не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поступить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация