Полоса неудач

Психология про Полоса неудач, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В своем долгом путешествии к совершенству и богатству бывают времена, когда мы чувствуем, что достигли своего пика и величия. Мы постоянно и без остановок, как белки в колесе, стараемся все время двигаться вперед без конца, подхлестывая себя мыслью, что только движение вперед, а не назад, позволит достичь поставленных целей.

Но бывают времена, когда мы попадаем в черную полосу, в полосу стагнации. Мы начинаем чувствовать себя ущемленными и несчастными, а про какое-то глупое вдохновение и...

Бывает так, что человек находится на черной полосе в жизни. По какой-то причине мы постоянно терпим поражения то в одном, то в другом деле.

Конечно же, все проблемы, которые нас окружают, берут свое начало из наших мыслей, страхов, комплексов. Если у вас есть такие мысли в большом количестве, они не дают вам выйти из кризисной ситуации. Читайте позитивные установки и аффирмации на успех, чтобы ваше сознание очищалось от вирусных программ, приводящих к проблемам и отсутствию удачи.

Почему...

Введение.

Здравствуй, здравствуй! Драгоценный… иди-ка ты туда – не знаю во что, короче превращайся…

Почему-то считается, что самый настоящий Волшебник должен уметь превращаться во что угодно, где угодно и когда угодно. Сразу представляются эффектные сцены превращения доброго молодца, как в жутком триллере, человек горбится, меняется костная структура, тело обрастает перьями, одежда опадает, и остается стоять новое существо – например ворона!

Так что теперь нам делать, что говоришь...

Современная наука рассматривает мир и человеческую цивилизацию как сложные открытые саморазвивающиеся системы. С точки зрения социологии основной движущей силой развития цивилизации является человек. Сегодня одна из центральных проблем науки – это определение условий, при которых осуществляется переход систем от развития, происходящего благодаря воздействию внешних факторов, к саморазвитию. Поэтому и в комплексе наук о человеке, в педагогике, психологии и акмеологии одной из центральных является...

Мы живем, казалось бы, в одном и том же мире еще со многими людьми. Мы можем обедать в одном ресторане, жить в одном доме, смотреть одинаковые фильмы, слушать одинаковую музыку. Что бы мы не делали, всегда найдется еще кто-то, кто делает то же самое.

И в то же время, находясь в одном мире, мы видим его по-разному.

Все потому, что каждый видит этот мир из своего центра, из своего собственного «Я». И мир вроде бы объективен, но для человека он объективным никогда не бывает. Для человека мир...

То, что происходит в наших мыслях, очень важно. Они формируют наше будущее и настоящее, дарят успех или лишают нас его.

Не стоит относиться к Вселенной, как к источнику бесконечной удачи. Даже те, кто правильно мыслит, порой натыкаются на проблемы. Очень важно не терять веру в то, что всё происходит самым лучшим образом. Научитесь мыслить позитивно, ведь это лучший способ привлечения успеха.

«Все проходит»

Это очень полезная и правильная мысль. Бывает так, что появляются проблемы, неудачи...

Сначала удача, потом семья.

Семья должна создаваться в позитивный период жизни человека, когда ему сопутствует удача. Всем нам известно, что есть два состояния бытия, которые в народе называют полосами. Разумный человек должен научиться их различать и, самое главное, понять как себя вести в соответствующий период.

Качество периода определяется тем, на чем сконцентрирован человек. Если наш ум сконцентрирован на негативном, все вокруг нам кажется злым, серым и враждебным - это негативный...

Вообще-то, жизнь полосатая. Так думают многие. И с готовностью принимаю удары судьбы заведомо смиряясь с ними. - А что делать? Жизнь такая! Миф о полосатости. Так ли он неправдоподобен? Миф о полосатости прочно завязан на миф о добре и зле, которые вечно противодействует между собой.

И человек, как существо не свободное и подверженное всесторонним влияниям то и дело балансирует между ними. Если посмотреть на этот миф под микроскопом мы увидим, что в его основе заложен первобытный страх...

В “народе” ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый секс-гигант на самом деле обычный рядовой троечник в “половом” вопросе.

Другое заблуждение таково: женщины часто путают социальный и сексуальный темперамент. К примеру, пылкому юноше-весельчаку, который легко становится центром внимания и способен развлекать ораву друзей ночи напролет, приписывается...

Во все времена и во всех обществах были люди, отличающиеся необычайной удачливостью, - те, у кого любое дело спорится, а любые условия складываются наиболее благоприятным образом. Будто весь мир подчинен единой задаче: оказывать помощь счастливчикам во всем, за что бы они ни брались.

В современном мире успехи таких людей ярки и заметны, в бизнесе они являются теми самыми "золотниками", приносящими удачу любому предприятию.

Успех сопровождается такими атрибутами как деньги, признание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полоса неудач вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни