Пережить

Психология про Пережить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Думаю, что в «профилактике страданий» очень может пригодиться именно развитие своей Самости, своей наблюдающей части.

Когда мы захвачены чем-то целиком, мы растворены только в одной из многих нам вполне доступных возможностей воспринимать реальность.

И мы теряем связь со своей Глубиной. С Управляющим дома своей души.

Хочу вот что вам предложить: вместо того, чтобы лелеять свою боль, или гнев, или отчаяние, или следы детских травм, попробуйте через способ, обозначенный выше, просто...

На данный момент – это широко изучающееся явление корпоративной жизни. Причем штрафы, выговоры и запреты на служебные романы не действуют. Они становятся головной болью руководства по той простой причине, что влюбленность сотрудников не лучшим образом сказывается на их производительности.

Статистика служебных романов

47% опрошенных заводили роман на работе. У 44% из них любовь закончилась разрывом, зато 45% поженились или встречаются до сих пор. В большинстве случаев респонденты нашли свою...

У всех он проходит по-разному. Кто-то может договориться и разойтись с «малыми» потерями. Кто-то с грандиозным скандалом. А у кого-то развод тянется годами. Как бы это не происходило внешне, в душе у каждого океан печали, разочарования, обид.

Почему так происходит? Может потому, что мы ставим себе идеальные цели, невыполнимые задачи. И когда нас постигает неудача, мы не редко теряем смысл всей жизни. Рушатся надежды, мечты.

Всегда нужно помнить о том, что в тот момент, когда что-то одно...

Здравствуйте, нужен Ваш совет. Мне 35 лет, разведена, уже 5лет живу одна с 11-летней дочкой в маленькой однокомнатной квартире. Прошлым летом мне по электронной почте пришло письмо, писал молодой мужчина. Мы с ним много лет назад вместе учились на курсах. Закрутилась любовь. Он сразу же предложил выйти за него замуж. Я предложила присмотреться друг к другу. Парень был просто золото: не курит, не пьет, с руками.

Женат никогда не был, ему 37 лет. Он рассказал о себе, что его мама вышла рано...

С мужем живем 7лет, есть ребенок 4года. В семейной жизни все устраивает, но случилось так что я изменила мужу с женатым мужчиной на 21год старше меня (добивался меня года 2), и теперь встречаемся уже больше месяца. Ни каких воздушных замков я изначально не строила, но так привыкла к нему что теперь и не знаю что с этим делать. Хочется чтоб он был постоянно рядом, хочется его внимания.

Все понимаю, но ничего поделать с собой не могу, тянет к нему и все тут. Все мысли о нем, пытаюсь бороться с...

Я уже писала Вам месяц назад. Ровно месяц наслаждалась беззаботной жизнью, потом вдруг взгруснулось. Подумала может чего то недоговорила и написала ему письмо: Я долго думала, о наших странных отношениях, и о том как странно мы расстались.

Я бы хотела поставить точку в наших отношениях и проанализировала, чего бы я хотела от жизни, если бы осталась с тобой.. Вот чего бы я хотела получить от семейной жизни:

1. Я бы хотела, сидя в декретном отпуске получить второе высшее образование, а...

Здравствуйте! Прошу совета.
Я нахожусь в разводе с мужем, мы через 2 неделю разведемся. Не живем уже 2 месяца совместно.

Я замуж выходила на одних чувствах, он был и остается моим первым и единственным мужчиной. Но по характеру и воспитанию мы разные люди.

Он Близнец - это всегда ветреные люди. Когда я с ним познакомилась у него был опыт и не один совместной жизни с другими женщинами, меня все предупреждали куда смотришь. У меня осталось ощущение, что это я его на себе женила.

Мы...

Здравствуйте. У меня проблема как у многих - развод. Пыталась самостоятельно себе помочь, но сейчас чувствую, что силы на исходе. Начну с самого начала. С предистории.

Мне 25 лет. У меня есть ребенок - сын - ему 1 год и 4 месяца.

Четыре года назад я рассталась с парнем, с которым встречалась 2 года и даже жила с ним несколько месяцев на съемной квартире. Причем к расстованию я сама его толкала (буквально!!! Я ему это предлогала ни один раз), потому что ревновала жутко. Он учился тогда в...

За 10 лет у мужа было 3 инсульта, но я продолжала работать. Год назад пришлось закрыть свою фирму, ухаживать за мужем + мамой, 92 г. Муж умер 7 мес. тому, но я переживаю ещё больше, я всё "прокручиваю кадры". Отвлечения не помогают- друзья, выставки, рукоделие, даже хор. Волнтером учу бабушек компьютеру. Ни мужа, ни работы... Хотя я за работой скучаю меньше всего- радуюсь, что теперь нету таких стрессов, вы понимаете- "неуставные отношения" в цепочке "бизнес/государство"....

Плачу и внутри у...

Прождала год парня из армии. До этого встречались 2 года. Он то работал, то нет, сейчас же сразу пошел работать. Я должна быть счастлива и понимаю, что все ради нашего будущего, но мне его не хватает. Видимся по ночам и то не каждый день. Мне не хватает внимания, я обижаюсь, хотя понимаю что он занят делом. Как преодолеть этот период? Беспокоит и то что не живем вместе.

Будем редко видится, работа у него ненормированная. Да и просто нужно на ноги встать., ведь денег сейчас нет даже ходить в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пережить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы