Пар

Психология про Пар, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Почему на сегодняшний день важна эта тема, да потому что современные женщины не совсем правильно понимают важность своих слов, потому что так много распавшихся семей из-за этой, казалось бы, простой причины. Потому что так много, на сегодняшний день, бесплодных пар, которые практически потеряли веру в продолжение своего рода.

Вот такие важные темы, но причина может быть вот такая настолько банальная и на первый взгляд в нее невозможно поверить.

Ну что давайте будем разбираться. И шаг за...

О преждевременной эякуляции (ejaculatio praecox) говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 мин. Об относительно преждевременной эякуляции речь идет тогда, когда половой акт более продолжителен, но при большинстве половых актов продолжительность эта недостаточна для получения женщиной сексуального удовлетворения.

Половой акт, длящийся менее 3 мин, обозначают как coitus brevis. Когда эякуляция наступает перед или во время иммиссии, это обозначают как ejaculatio ante...

В странах Европы, Америки пользуются огромным спросом психотерапевтические группы, в которых каждый участник может орать, бить подушки, и любым иным способом выплескивать свой гнев и раздражение при одобрительной поддержке таких же страдальцев. Откуда это?

Для здоровья важно правильно отреагировать в момент возникновения эмоции

Вежливая улыбка, молчаливое кивание головой, согласие с мнением оппонента, внешнее спокойствие при раздирающих душу и сердце отрицательных эмоциях, несогласии стало...

Вадиму 46 лет, у него трое детей от двух предыдущих браков, год назад он женился в четвертый раз. Он говорит о себе как об «убежденном стороннике свободной любви» – и внимательно вглядывается в лицо собеседника, стараясь уловить, какое впечатление произвели его слова.

«Я всегда был честен с женщинами, заранее оговаривал свое право на другие романы, – рассказывает Вадим. – Но только последняя супруга разделяет мои взгляды на современный брак. Мы договорились с ней, что каждый из нас свободен в...

Прожить в гармонии и любви первые пару лет удается большинству семейных пар. А вот, чтобы потом не пополнить печальную статистику разводов, а сохранить любовь и дожить до золотой свадьбы — нужно приложить определенные усилия.

В этой статье вы найдете советы психологов и опытных супругов, которые «вместе не один пуд соли съели».

1. Не стремитесь переделать своего партнера

Любой человек обладает как достоинствами, так и недостатками. И очень важно принимать своего партнера таким, какой он есть...

Психология зародилась в недрах философии, и первые представления о ее предмете связывались с понятием "душа". Практически все древние философы пытались выразить с помощью этого понятия самое главное, сущностное, начало любого предмета живой (а иногда и неживой) природы, рассматривая ее как причину жизни, дыхания, познания и т. п.

Вопрос о природе души решался философами в зависимости от принадлежности их к материалистическому или идеалистическому лагерю.

Так, Демокрит (460-370 гг. до н. э...

Считается, что многолетний счастливый брак делает людей похожими друг на друга. Эти схожести замечаются в характере и внешнем облике. Причем такое мнение родилось не сегодня. Еще наши предки считали, что «муж и жена – одна сатана».

Психологи Мичиганского университета решили выяснить истинные причины возникновения таких толков.

Причины внешней схожести

Учеными был проведен анализ фотографий нескольких десятков пар. Все снимки были сделаны в разное время на протяжении супружеской жизни...

ЦВЕТ

Мужчины обожают многоцветье. Они реагируют на него так, как в ансамбле Игоря Моисеева взвивается вихрь чардаша. Брюс, бывший редактор, говорит: "Вдумайтесь, как часто мужчины описывают вас, используя только цвет, - девушка в красном платье, красотка в голубом костюме".

Носите одежду разных тонов, главное - чтобы их сочетание не резало глаз.

КОСТЮМЫ

Костюмы - самая распространенная одежда среди служащих женщин! Это дорогое удовольствие, однако в большинстве учреждений жарко, и...

Обратите внимание, все пространственные категории представляют собой пары противоположностей: верх-низ, внутри-снаружи, высокое-низкое, длинное-короткое, север-юг, здесь-там, левое-правое. Все, что мы считаем серьезными и важными, тоже оказывается одним из членов пары: добро-зло, жизнь-смерть, наслаждение-боль, Бог-Дьявол, свобода-рабство.

На языке противоположностей формулируются также наши социальные и эстетические ценности: успех-провал, прекрасное-безобразное, сильное-слабое, умное-глупое...

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни