Оргазм

Психология про Оргазм, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Однажды ко мне приехала женщина лет тридцати с небольшим и сказала:

"Я не думаю, что вы хотите меня видеть".
Я ответил: "Это вы так думаете, не хотите ли узнать, что думаю я?"

"Что ж сказала она, - я не заслуживаю вашего внимания.

Когда мне было шесть лет, мой отец изнасиловал меня, и с тех пор до семнадцати лет он использовал меня в качестве объекта полового удовлетворения, использовал регулярно, несколько раз в неделю. И каждый раз, когда он это делал, я была в состоянии страха. Я...

- Ой, девочки…, - Каждая из Вас, хоть раз в жизни начинала разговор с этой пресловутой фразы, которая уже сама по себе, несет ощущение момента истины и излияния самых сокровенных и наболевших проблем, истерзавших Вашу душу и вымучивших Ваше тело.

Итак, милые женщины, давайте коснемся одной из самых животрепещущих и запрещенных тем. Давайте поговорим о сексе!

Начало отношений. Что может быть прекрасней рождения любви или как говорят, конфетно-букетного периода, с романтическими признаниями...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Вы когда-нибудь занимались сексом во сне? Вопрос более чем риторический. Любой человек хоть раз в жизни видел эротический сон и даже испытывал во время его просмотра оргазм.

А вы уверены, что это был всего лишь сон? Канадские психофизиологи считают, что двадцать процентов эротических снов на самом деле не сны, а реальность: человек в действительности совершает половой акт, только при этом он спит.

Это открытие было сделано канадским врачом, который занимался лечением бессонницы. Его...

Медики утверждают: эротические сны снятся хоть пару раз в жизни каждому человеку. Однако недавно стало известно, что среди нас есть немало лунатиков, которые по-настоящему занимаются сексом во сне.

Вы когда-нибудь занимались сексом во сне? Вопрос более чем риторический.

Любой человек хоть раз в жизни видел эротический сон и даже испытывал во время его просмотра оргазм.

А вы уверены, что это был всего лишь сон? Канадские психофизиологи считают, что двадцать процентов эротических снов...

К сексу как наркотику прибегают многие бизнесмены, чтобы снять стресс. Но даже при наличии сильной половой конституции гиганты “большого” секса со временем перестают получать от любимого занятия удовлетворение. То есть оргазм они испытывают, а вот морального удовлетворения достигнуть не могут.

Это ведет к росту напряжения, еще большему количеству половых актов и дальнейшей неудовлетворенности.

Через некоторое время может развиться очень тяжелая тревожная депрессия, и жизнь теряет для...

Конечно, хорошо, когда рядом есть психолог-консультант по решению всех жизненных вопросов, но зачем отвлекать хорошего человека, когда можно самому разобраться. Тем более, что консультация, как правило, стоит дорого, а решать проблему всё равно нужно самому.

И хотя взгляд специалиста, безусловно, может оказаться крайне полезным, большинство проблем ты можешь решить самостоятельно. Как это сделать? Начав задавать себе вопросы!

А есть ли проблема?

Это самый первый вопрос, который стоит...

Желания – это энергия жизни. Наша энергия. Смысл любой деятельности – в исполнении желаний. Если действие не приближает желаемое, оно... нецелесообразно. Вот такие суждения сопровождают мою жизнь.

И всё бы хорошо, но появились и вопросы. Например, такой: если я вечером искренне хочу с завтрашнего утра начать делать зарядку, то утром столь же искренне желаю поваляться лишние полчаса.

Какое из этих желаний истинное, а где самообман? Какое из них должно стать руководством к действию...

Мотивация - это очень просто. Это способ заставить человека сделать то, что от него требуется. Самомотивация - это способ заставить себя. Чтоб работал, сука! Чтоб результатов достигал! На собственном, блин, ресурсе! Мотивация писать отчёт, мотивация мыть посуду, мотивация подметать ломом, мотивация сидеть на диете...

Классические способы мотивирования - кнут и пряник. Мотивация избегания страданий. Мотивация стремления к удовольствию.

"Делай! А не то!..", "Сдавай сессию: иначе в армию...

Психотерапия представляет собой сравнительно новое явление в социо-культурной жизни России. Для Западной культуры - это нечто хорошо известное и имеющее свою историю. И в том, и в другом случае психотерапия появляется в тот момент.

Когда общество переживает кризис, связанный прежде всего с деятельностью своих основных институтов ( религия, наука, нравственные нормы и т.д.), что находит свое отражение в субъективном мире переживаний каждого человека и приводит к росту преступности и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оргазм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек