Органзации Рона СНГ

Психология про Органзации Рона СНГ, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Настя занималась бальными танцами. Ей часто приходилось пропускать школу из-за турниров, сборов и тренировок. Но к учебе Настя относилась ответственно и поэтому часто засиживалась за уроками до поздней ночи. Таким образом Насте удавалось учиться без троек.

Вернее, почти без троек. Учительница по химии не любила Настю. Она будто нарочно спрашивала ее тогда, когда Настя пропускала самую сложную тему, и не желала слушать никаких оправданий. Настя боялась химички, считала, что та ее терпеть не...

Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги?

Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому?

Это разговор про "Да" и "Нет", про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это - про счастье и несчастье.

---
Ты сильный. Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны

тебе. Тебе ничего не трудно.
Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на...

В жизни почти каждого человека есть мелкая саднящая «заноза» — будь то нездоровье, отношения с близкими, сложности с работой, нехватка денег, одиночество, подавленность, ностальгия, потеря родного человека, неудавшаяся личная жизнь...

Или украдкой терзает душу извечный вопрос:
КТО Я? ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ? КУДА Я ИДУ?

Так или иначе, когда что-то гложет, в жизни нет настоящего счастья...

Правда, не каждый наберется смелости это признать... Но мы и не настаиваем.

Для того, чтобы рассмотреть...

Обладать большим количеством денег хочет почти каждый. Именно к этому состоянию относится термин, используемый в Саентологии, который называется «обладание». «Обладание» это просто слово, которое описывает чувство, ощущение, которое имеет человек относительно того, что он может чем-то владеть.

Так, например, обладание машиной предполагает, что человек может легко пользоваться машиной, которой он владеет. Он может управлять ею, обслуживать ее или не заниматься ее обслуживанием и ремонтом в...

Ну здравствуй, Хрюша! Сейчас я расскажу тебе нечто удивительное. Ты такого ещё не слышал! ДЕТИ – ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И МЫ.

Вам смешно? Тогда поделите пополам листок бумаги. Слева выпишите, чего вы не можете позволить себе по отношению к знакомым людям – в обычной ситуации.

Командовать. Даже просто затруднять просьбами! Хамить, оскорблять. Бить? – ?!! Запрещать что-либо. Распоряжаться их вещами. Требовать подчинения. Нервничать, если они поступают так, как считают нужным. Указывать прилюдно...

Всем известна история греческого великана Прокруста, который ловил людей и укладывал их в специальное ложе имеющее размер под среднего человека, если человек был меньше ростом, то он растягивал его; если человек был больше ростом, то он отрубал ему ноги.

Только те, кто соответствовал размеру этого ложа, отпускались без экзекуций.

Таких великанов сейчас нет, но эта система окружает нас везде, и мы подвергаемся ее воздействию с самого детства. Если вы ходили в детский сад, то можете...

Я никогда не была кроткой овечкой. Буйное детство прошло в тяжелых и изнурительных боях со старшей сестрой-погодкой: будучи в полтора раза тяжелее, она загоняла меня в угол и там лупила. Мне было больно, но я смеялась ей в лицо, за что получала еще более увесистые тумаки.

Даже будучи изрядно помятой, я умудрялась выходить из боя победителем. Свой первый урок конфликтологии я усвоила довольно быстро: не мощь противника, а сила Духа обеспечивает победу.

Старшая сестра была отличным...

Естественно, у многих сейчас вырвалось протестное «Конечно же – счастье! Это же дети!».

Но если мы честно посмотрим на то, что происходит, когда ребёнок начинает расти, то увидим, что часто он доставляет родителям расстройства и неприятности.

Нет, я не собираюсь нападать на детей и разжигать рознь между поколениями. Но если вы когда-либо сталкивались с проблемой воспитания ребёнка, то здесь вы найдёте ответы на некоторые основные вопросы, которые связаны с этой темой.

Для начала хочу...

Перелистываешь визитницу с карточками друзей, и мысль о том, что им всегда можно позвонить и предложить совместный проект, греет душу. Но, с другой стороны, когда сам получаешь от товарищей подобные предложения, невольно начинаешь подозревать их в эксплуатации дружбы.

Что же такое личные связи в бизнесе? Всегда ли это формула успеха, не требующая доказательств?

Не имей сто рублей, а имей сто связей!

Сергей Фадеев, генеральный директор компании "Ресторанная коллекция", начал свою карьеру...

Говорит ли правду твой собеседник, а если и говорит - то всю ли? Как научиться налаживать хорошие отношения с человеком, уметь вызывать его на искренность, и не лезть в бутылку, заметив признаки лжи в его поведении?

Я попросила старшеклассников одной из московских школ написать сочинение о лжи. На удивление, идея вызвала бурный отклик. Вскоре на столе у меня лежала пачка сочинений.

Больше всего ребят волновало, как во взрослой жизни отличить ложь от правды. И что делать, как себя вести...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Органзации Рона СНГ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки