Одноклассники

Психология про Одноклассники, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Всероссийским центром изучения общественного мнения в феврале 2010года был проведен опрос, который показал что, не смотря на то, что одинокими себя не называют около 84% взрослых мужчин и женщин, каждый второй из нас считает, что таких людей становится все больше.

Вот такой вот парадокс. Вроде бы мы развиваемся, уровень жизни повышается, а связь между нами становится все меньше и меньше. И боюсь, что может наступить такое время, когда все мы можем оказаться в полном одиночестве, несмотря на...

В обществе, где идеализируется внешность и все, что с ней связано (стройность, красота тела, пропорции), человеческие неидеальности, а особенно излишняя полнота, презираются и считаются не то чтобы недостатком, нет – даже изъяном и признаком слабости.

Полных людей сплошь и рядом преследуют людское предубеждение и явная дискриминация, включая выбор партнера, прием на работу, карьерный рост и т.д.

Почему так происходит? Почему полных людей не любят? Почему излишняя полнота вызывает...

Перед тем как задаваться вопросом определения своего жизненного призвания, логично задаться вопросом, а что такое «предназначение» вообще? Есть множество определений понятия предназначения. Предназначение можно рассматривать как миссию человека или как его уникальный талант, как самовыражение или путь самореализации, или даже как образ или стиль жизни. Все эти определения, несомненно, верны.

В своем понимании предназначения я отталкиваюсь от ведического понятие дхармы, так как оно наиболее...

Мне очень нравится выражение у А.Литвака - методов психотерапии столько, сколько в залов в Эрмитаже. Что, это значит для человека выбирающего себе психолога, психотерапевта? Растерянность и удивление? Практика показывает, что клиенты чаще, не знают и не задаются вопросом, о том в каком методе работает психотерапевт. Для клиента, важно освободится от груза, тяжести проблем, а уж будет это проходить лежа на кушетке или с помощью проигрывания ролевой матрицы, не так уж и важно. При этом СМИ и...

Время от времени средства массовой информации доводят до нашего сведения ужасающие истории о стрельбе в американских и других заграничных школах. В них фигурируют десятки погибших и раненых. Одновременно у нас в России ведутся ожесточённые дискуссии о праве каждого здорового взрослого гражданина владеть огнестрельным оружием. Хотя у автора есть позиция по этому поводу, речь здесь пойдёт не о ней. Статья посвящена тому, как сделать так, чтобы даже при наличии разрешения, у подрастающего поколения...

Добрый день, Помогите, пожалуйста, с советом!
Недавно мой молодой человек зарегистировался на таком известном сайте, как одноклассники. Сначала он проводил там немного времени, но с каждым днем его туда затягивает со страшной силой!

Мало того, он не просто общается там со своими друзьями, коллегами - он знакомится с девушками, добавляет их в друзья. С тех пор мы стали реже встречаться, и реже заниматься с сексом.

Я разговаривала на эту тему с ним, объясняла, что мне это не нравится, но он...

Мне 30 лет, женат 1,5 года на красивой женщине, у нас 8-месячный ребенок. Жили у жены с тещей. Ситуация: когда уехал к родителям, жена пригласила к себе в гости своего давнего знакомца по ICQ с другого города (флирт по ICQ у них имел место, она ищет ему работу, рассказала о нем своей матери, оказывает ему моральную поддержку, он в стадии развода), узнал я об этом из их интернет-переписки, теща в это время удалилась с дома, причем при оказии готова была представить его мне как своего двоюродного...

Здравствуйте! Больше обратиться не к кому, только к вам. Семья рушится и непонятно, если вообще смысл ее сохранять. Мы с мужем вместе 10 лет в браке - 5. Проблемы были, как и у всех, но как-то все разрешалось.. До последнего его отпуска. Он частенько (раз, а то и два в год) ездил в город, откуда он родом, там у него друзья, одноклассники. Я не препятствовала, пока туда не переехала его бывшая жена, но он вроде убедил, что с ней ничего быть не может, у нее своя семья.

Поехал и этой зимой...

Мы с ним одноклассники, даже ходили вместе в один детский сад. Он никогда не проявлял ко мне никакой симпатии. Но не давно начал писать, звать гулять, говорить, что я ему очень нравлюсь и он хочет отношений со мной. Я соглашалась идти с ним гулять, до сих пор гуляем, мне очень нравиться проводить с ним время. Но есть одна проблема. Я живу в маленьком поселке, где все друг о друге знают.

Большинство считает его ужасным человеком. Все дело в том, что он много обсуждает других, обзывает, и если...

Мне 19 лет! У меня уже где-то года 3 депрессия на почве того что от меня отвернулись все друзья! Некоторые мои одноклассники даже при встрече не здороваются со мной или даже в мою сторону не смотрят!!! Я вообще никому не нужен!!! Они ко мне всегда приходили только если им допустим у меня надо одолжить денег или еще что то взять!!! У в прошлом году я влюбился в однокурсницу я ее пригласил в кафе и сказал ей о своих чувствах, она меня выслушала и сказала что не хочет со мной не то что отношения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одноклассники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество