Нужные люди

Психология про Нужные люди, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В жизни есть два типа людей. Первые врываются в вашу жизнь внезапно и также внезапно исчезают, пишет Higher Perspective. Вторые приходят и остаются с вами надолго. Возможно, даже навсегда.

Кто бы не появлялся в вашей жизни, важно, чтобы рядом всегда были эти 3 типа людей:

1. Наставник

Таким наставником может стать ваш учитель, друг, член семьи или посторонний человек. Как его распознать? Вам нравится учится у него, перенимать его мудрость и опыт, общение с ним помогает вам лучше узнать себя...

Хорошо известным и в то же время каждый раз вызывающим новые вопросы является факт, что в зависимости от воспитания, перенесённых травматических событий детства, личностных кризисов люди проявляют совершенно различные реакции на происходящие с ними одни и те же события.

Кто-то может воспринимать стрессовую ситуацию с негативной точки зрения и стремится убежать из состояния напряжения, а для другого человека, наоборот, кризис может являться основой для развития.

Предметом рассмотрения в...

Медсестра из Австралии ухаживает за безнадежно больными пациентами в хосписе, записала, о чем ее подопечные жалеют в конце жизни, и с их разрешения опубликовала эти признания в своем блоге.

На пороге кончины люди становятся мудрее. Они отчетливо понимают, что вещи, казавшиеся прежде невероятно важными, на самом деле не имеют значения. Разговаривая с пациентами, Бронни Уэйр отметила, что все они жалеют об одном и том же. Она выделила пять основных моментов и составила свой список в надежде, что...

Мужчина и женщина обратились к священнику, чтобы тот их обвенчал после вечерней проповеди. Однако вечером, в заполненной церкви, пастор обнаружил, что не помнит в лицо тех, кто просил его о венчании. Тогда он сказал: “Кто желает вступить в брак, подойдите”. К алтарю подошел один мужчина…и шесть женщин!

Идею, что семья нужна в первую очередь женщине, с удовольствием подхватили многие наши мужчины (и некоторые семейные специалисты). Мол, мужчина создает семью якобы в уступку даме, а самому ему...

Представляем полный список типов девушек, которых никогда не нужно приглашать на свидания. Ты сохранишь свою репутацию, банковский счет, работу и своих друзей.

Сестра твоего друга

Девушка, которую ты знаешь лучше всего, обычно к теб привязывается больше всего.

Но если это сестра твоего лучшего друга, то после удачных пару месяцев свиданий тебе, в лучшем случае, придется переезжать в другую часть города.

Такая девушка возглавляет данный список, поскольку, как только она из сестры...

Какой человек скажет, что он осознанно манипулирует другими людьми? Я тоже думала, что она мне не нужна, и что мне совсем неинтересно манипулировать и управлять, но произошел случай, который... Обо всем по порядку.

Манипуляция - это проявление Животного начала в человеке. Многие, кто копался в себе с целью обличить животинку, доходили до корня - манипуляции. И я не исключение. У меня была навязчивая мысль, что я некрасивая и слабая. После участия в программе "Вдвоем наедине" ко мне пришло...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 34 года, замужем. В браке 8 лет, ребенок. Замуж вышла по любви. Год назад начала изменять мужу, но желание это появилось еще раньше. Мужа люблю ( а может мне это кажеться, и это всего лишь привычка). Но теперь мне постоянно необходимы новые романы, к которым быстро охладеваю. Если никого нет, и к предыдущему любовнику охладела, реально начинаю заболевать.

Депрессия, хандра, раздражительность..... Я понимаю что это нехватка любви, внимания, восхищения. Но...

Интересует такой вопрос. Что больше всего нужно 50 ти летнему женатому мужчине от отношениях с женщиной младше его на 22 года? Секс для него не на первом месте. Я его не понимаю... Он стремиться к общению но на многие мои намеки на близость отвечает непрямым отказом. То есть все таки он к чему то стремиться раз не рвет со мной отношения.

Здравствуйте!
Я долгое время была в отношения, которые мне не нравились. Мужчина ко мне плохо относился, но я терпела все, думая, что люблю его, что он изменится, что у него это пройдет, когда он найдет место в жизни и применение себе.

Он ко мне придирался, давая мне понять, какая я несовсершенная. Он рассказывал обо мне друзьям, обсуждал меня с ними, не очень хорошо обо мне отзывался, смеялся надо мной. Я в социальном плане больше достигла, чем он. Он уже не сможет, например, поступить в...

Меня преследуют мысли что я никому не нужна.

У меня муж и 2 детей. Я знаю что они меня любят, я довольно часто на них срываюсь (((

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нужные люди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни