Нумерология

Психология про Нумерология, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне нужна помощь, так как я думаю, что у меня некрофилическая связь или нить. Не знаю, как правильно это назвать. Так что, извините, если путаюсь в терминах.

Сейчас мне 18 лет. Я - начинающий писатель. Пишу на философские темы с уклоном на религию (буддизм) и психологию.

С 15 лет стала слушать Виктора Цоя (рокер, музыкант, поэт, певец). Первый раз, слушая его, я уже наперёд знала текст. Меня это удивило и напугало. Когда я слышу его голос, то меня начинает трести, слёзы рекой, а всю душу...

Начало
Часть 4
ТЕОСОФИЯ, ЭЗОТЕРИКА, ОККУЛЬТИЗМ

Само выражение говорит о том, что вся информация связана здесь с религиозным восприятием мира, независимо от того какой религии принадлежит толкователь данного термина. Теософия - религиозно-философское учение, созданное Е.П.Блаватской, состоящее в мистическом богопознании, о возможности непосредственного постижения Бога с помощью мистического откровения и интуиции, доступных избранному кругу лиц.

Эзотерик это человек не зависимый какой-либо...

В последнее время о тревоге говорят много, и чаще всего — плохо. Согласимся, чувство неприятное, хотя и может быть полезным. Разбираемся, как грамотно взаимодействовать с тревогой.

Стоп: полезная тревога?

Тревога — это защитный механизм, чувство, которое о чем-то сигнализирует.

К примеру, у вас есть стабильная работа, должность, которую вы занимаете уже не один год. Но в последнее время перед рабочим днем — особенно, в начале недели — вы много тревожитесь. Если это повторяющееся беспокойство...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни