Немогу

Психология про Немогу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своей проблеме. Вот уже два месяца прошло с тех пор, как меня призвали в армию. Все это время я не могу привыкнуть к такой жизни, потому что у меня все в один миг отобрали, когда призвали в армию. Я все это время хожу "никакой", постоянно плачу, некоторые унижают меня низачто или из-за моего состояния. Со всех сторон идет моральное давление и мне от этого только хуже.

Я заметил что в голову лезут мысли о суициде, но мне жаль родных, иначе я бы это...

Мне 48 лет вроде всё есть были пролемы в жизни, думал неразрешимые но как то со временем всё решалось, через месяц, два, полгода, но всё решалось, а сейчас уже год и всё никак немогу выйти из депресии, живу как в тумане, хочу только умереть своей смертью. Тогда всё закончиться и я перестану мучаться. Когда всё это закончиться, что мне делать?

Никак не могу найти работу по душе. Устраиваюсь и больше трех четырех месяцев не задерживаюсь. Увольняюсь по причинам либо из за коллектива где постоянные сплетни друг друга готовы съесть лишь бы самим остаться хорошим. Либо из за неуважения начальства когда ставят ниже плинтуса.

Немогу никак с этим смириться и из за этого увольняюсь. Сейчас сижу без работы и не знаю куда устроится понимая что опять кому то подчиняться надо и терпеть.

Здравствуйте меня зовут елена мне 17 лет, у меня очень большая проблема со психикой и мне нужна помощь, так как у меня есть маленькая дочка я очень хочу избавится от этой проблемы. Начнем с того что с детства я подавалась насилию, сначало от мамы дальше от ее новых любовников, дальше я начала вообще убегать из дома в итоге меня вообще износиловали и чуть не убили.

Потом я встретила парня, значения не предавала ему большому но в скором времени поняла что очень сильно привязанна к нему, и...

Мне 27... Я живу в нормальном жизни, в 25 я встретил мою так назовем любовь, я встречался два года, обручались, после обручения прошло 6 месяцев, мы планировали женидьбу, но.. Всегда есть этот но... У меня небыло столько денег...

Она всегса знала, и однажды сказала что некогда не попросит этого... Мама у меня больная, папа пенсионер, только я работаю дома..

Я так мечтал создать семью вы непредстовляете... Договорились идти в маленькую путишествию, потом прямо в наш дом, она сначала...

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Меня тревожат такие вещи как собственная неоднократная смерть во сне. Сегодня ночью я заснул часа в 2:15 где нибудь по московскому времени. Сначала я видел вполне обычный сон. Но потом начался кошмар. Я сидел в своей квартире (она лишь моментально напоминала мою квартиру) и общался с другом которого я уже не помню.

Прошло уже два часа с момента как я проснулся. А сны довольно быстро уходят из памяти. Буквально за минуты. Остается лишь страх. Я заметил в окне...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Немогу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни