Насмешки

Психология про Насмешки, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Страхи. Они окружают нас повсюду. И от них не убежать, не спрятаться, не скрыться. Они живут внутри нас. Как побороть страхи? Если вы ищете ответ на этот вопрос, то данная статья не для вас. Здесь речь пойдет о том, как счастливо жить со своими страхами, как принять их и понять, что страх – это то, что делает нас сильнее, подталкивает к саморазвитию.

Понять проблему (осознать свои страхи и их истинные причины) – это верный шаг на пути к успеху.

Страх № 1. «Я некрасивая…»

Подружкам дарят...

Ликвидация причин стресса, наверное, самый лучший, хотя и самый трудный метод победы над этим недугом. Как говорит тот же буддизм: побеждая желания, мы избавляемся от страдания. Конечно, современный человек не может уподобиться тибетскому монаху и отказаться абсолютно от всех земных желаний, – такая жертва будет излишней и невыполнимой. Речь идет об отказе от самых вредных, разрушительных и утомляющих желаний, осуществление которых, в конце концов, обернется усталостью и потерями. Научитесь...

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

Мне 23 года, не учусь и не работаю - это еще одна проблема. Все меня просто заели выгонять на работу - либо подруга открыто так говорит, либо недовольное напряжение в семье, хотя словами ничего не говорят; но я подрабатываю в Интернете, но дело пока стоит и не приносит ни копейки, говорить об этом не собираюсь никому, мой парень, который тоже этим занимается, говорит, что насмешки будут, типа нет денег, значит хреновая у тебя работа, ищи другую!

Он прошел через это и скрывает, чем занимается...

Помогите разобраться в себе. Замужем 12 лет, имею2 детей. Ушла с работы 3года назад. Сижу у мужа "на шее". Стою на бирже труда. 2 года назад пошла учиться заочно на учителя нач. Классов. Опять на деньги мужа. В семье вродебы все хорошо.

Муж работает в совхозе гл. агрономом, и с апреля до ноября дома практически не находится. Весь дом практически на мне.

В деревне близких подруг нет, родственников нет, помочь некому. В связи с напряженной нагрузкой стали сдавать нервы. С мужем секс 2-3 раза...

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав. Последнее за все 11 лет моей жизни меня преследуют беды: я родился косолапым на две ноги, операции были неудачными и косолапость вылилась в вальгус, не могу нормально ходить, последняя операция была тяжёлрй и у меня появилось сильное заикание, и из за насмешек и непонимания в школе я чуть себе вены не перерезал. А началось всё еще в детском саду где все надо мной смеялись из за ног.

Тогда я решил замкнуться в себе и был в таком состоянии 4 года. Я вместо того...

Поняла что влюбилась, когда уехала на месяц из города.

Он и я практически не общаемся, бывает даже не здороваемся.

То, что я заинтересована, абсолютно ясно.
Сделала дурацкие ошибки в самом начале знакомства. Показалось что он заинтересован и написала ему первая, попыталась завести разговор, дали понять что это явно ему не интересно. Поздравляю по праздникам и все, вот все общение.

А вообще, все началось с того, что как только я пришла на эту работу, он пристально смотрел на меня, не...

Меня зовут Эдик, с 1 класа я был изгоем и за моей доброты к людям и моего имени... Сейчас я в 9 класе, я остался изгоем, в жизни постоянные стрессы, когда я что-то делаю сам у меня все выходит, а когда я что-то делаю и стоят например мои однокласники, у меня обьязательно это не выйдет и посыпяться насмешки однокласников... Когда когото задирают то почемуто выберают именно меня, бить их жалко...

Сейчас такая проблема когда на уроке учитель обьясняет новую тему, у меня мысли только о прошлом, я...

Даже титаны индустрии, звезды сцены, великие мыслители, люди, изменившие мир, оказывались в такой ситуации, когда им отказывали, выставляли их дураками. Но они все равно рвались вперед, несмотря ни на что. Давайте поговорим о том, как и вам вести себя так же.

Когда гонишься за мечтой, нужно заранее быть готовым к тому, что тебя не поймут. Двенадцать издательств отвергли Джоан Роулинг с ее «Гарри Поттером». Крупная фирма грамзаписи прославилась отказом The Beatles: «Гитарные группы выходят из...

Смех расслабляет человека, благоприятно действует на психику. Сдержанный человек смеется редко, обычно ограничиваясь скупой улыбкой. Больные люди тоже смеются не часто.

Громкий здоровый смех - признак хорошего здоровья, силы, открытой натуры.

Такие люди очень дружелюбны, не боятся трудностей в жизни.

Беззвучный смех - признак хищности, расчетливости и скрытности, от которой нередко сами больше всех и страдают.

Очень короткий, негромкий смех - свидетельство большого ума, силы, воли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Насмешки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность