Надоесть

Психология про Надоесть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не могу себя сдержать, после свадьбы стала проявлять агрессию по отношению к супругу. Стала замечать за собой,, что при любой его оплошности или недопонимания начинаю на него кричать и оскорблять. Каждый раз говорю себе, что так нельзя, что с этого момента все будет иначе и уже через несколько минут снова ругаюсь.

Не могу ничего с собой поделать, когда его нет-скучаю по нему, хочу поскорей его увидеть, а как это происходит, обязательно повздорю, и накричу. Что делать, я боюсь, что рано или...

Я не чувствую себя хорошо.
Я люблю себя жалеть, люблю провоцировать ситуации, в которых возникает сочувствие к самой себе. Чувства других нередко угнетают или вызыват раздражение. Никто не виноват, что мне плохо. Никто не видит этого. И я пытаюсь раз за разом вызвать у себя горе, но каждый раз боюсь показать его. Я хочу договориться с собой. Любая моя эмоция - это либо роль, либо абстракция.

Это уже третье мое сообщение на вашем сайте. Любопытно, сколько во мне противоречий, которые я не...

Начну с того, что за свои 36 лет я видела только три семьи, которые я бы могла назвать счастливыми, и семьи эти далеко не молодые. Среди своих сверстников и людей помладше долгих счастливых союзов не наблюдаю. Сразу оговорюсь, что под семьей я буду подразумевать и официальные, и незарегистрированные отношения.

А длительными буду считать отношения, перешедшие трехлетний рубеж совместной жизни. Что же касается критериев, по которым можно оценить, насколько отношения счастливые, предлагаю...

Здравствуйте, мне 18 лет. Моему молодому человеку столько же. Я солгала любимому парню о своём прошлом и теперь он всячески унижает меня. Он говорит что я тварь, мразь, а я всё пропускаю мимо ушей потому что очень люблю его, он говорит, что тоже любит, но видеть рядом с собой не хочет.

Сказал, чтобы я не ждала ласки к себе и что не будет у нас всё как раньше. Я лгала ему 2 месяца о прошлом в своей легко доступности, но он был первым у меня в сексуальном опыте. До этого было ещё 2 лжи с моей...

Когда сын женится, в дом приходит еще одна хозяйка. И от того, как поведут себя обе стороны - и свекровь, и невестка, - зависит судьба всей семьи.

Отношения между свекровью и невесткой давно стали притчей во языцех. Почему же две женщины, искренне любящие одного мужчину, вдруг становятся врагами?

Причины ссор между свекровью и невесткой

Конкуренция. Каждая из женщин - и мать, и жена - уверена, что главное место в сердце сына (мужа) по праву принадлежит ей одной. Ситуация усугубляется...

Психологи уже давно нашли простую формулу, которая способная облегчить процесс сближения между людьми, а также помочь достичь гармонии с собой и миром. Оказалось, что все очень просто, и можно сказать даже банально. Все что нужно - это просто быть самим собой. Всегда.

Всем людям свойственно менять свой стиль поведения в зависимости от того, в какой компании они находятся. Это совершенно естественно. Но хорошо это только в том случае, если, изменяя свое поведение вы не начинаете «играть». Так...

Психотерапевты, психологи, а также другие знатоки человеческих душ, ратующие за их благополучие, являются людьми сердечными, многогранными и весьма общительными. К тому же они наделены удивительными телепатическими способностями, потому то и знают о сложностях своих подопечных ещё до их прихода. Да неужели?

Журналы, за километр отдающие глянцем и Его Величество Голливуд, в своё время очень постарались снабдить психиатров, психотерапевтов и психологов феноменальными талантами и навыками чуть...

Здравствуйте господа!

Ко мне обратился один человек с просьбой - распространить в Интернете свои многолетние изыскания по одним очень интересным темам.

Уверяю вас – это нечто гениальное.

Этот текст состоит из 18 страниц – но – каждая из этих страниц стоит всех написанных - когда-либо книг.

Эта информация перевернёт весь мир и утолит голод многих изыскателей по этим темам.

Итак!

Семь запретных тем для человека.

Удивительно – но есть темы, которые хоть иногда и упоминаются в...

Любовные треугольники, во главе которых находится женатый мужчина, отнюдь не редкость.

Принято считать, что роль любовницы в таких отношениях самая незавидная: так и придётся довольствоваться второстепенным положением, поматросит да бросит, а уж от жены не уйдёт никогда.

Чаще всего так и происходит, потому что мужчинам не хочется менять привычный быт на неизвестность, если есть возможность совмещать.

Но бывают и случаи, когда мужчина действительно уходит из семьи. И тому, как правило...

Захотелось мне сегодня написать на тему отношений, традиционных, между мужчиной и женщиной. Начнем сначала. В ролях: Мужчина и Женщина.

Вступление.

Они молоды, полны планов и перспектив, каждый хочет любви, безусловного принятия, каждый думает, что готов меняться.

Им лет по 27-30. Женщине немножечко "пора", мужчина еще в процессе выбора.

Они знакомятся, испытывают закономерную друг к другу приязнь, постепенно перерастающую во влюбленность. Совместный досуг, устраивающий обоих секс и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Надоесть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы