Надоесть

Психология про Надоесть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не всегда доверие возникает среди двух людей само по себе, даже если они любят друг друга. Над этим необходимо работать, и если в прошлом вы имели печальный опыт, тем труднее будет установление доверия с новым партнером. Построение доверительных отношений требует времени, вы должны показать партнеру, что достойны доверия, и что вы в свою очередь доверяете ему.

Вы должны сделать все возможное, чтобы создать атмосферу, в которой его доверие к вам может возникнуть. Выслушивайте своего партнера...

Психология отношений между мужчиной и женщиной волнует, наверное, каждого человека, особенно представительниц прекрасного пола. Действительно, почему одна с детства окружена вниманием и заботой самых достойных мужчин, а у другой отношения с противоположным полом никак не складываются? В чем тут дело?

Психология отношений помогает посмотреть на ситуацию со стороны. Часто те, кто пользуется популярностью у мужчин, не обладают безупречной внешностью, изысканным вкусом и ангельским характером...

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем:

1. Выбери время, чтобы сесть и спокойно обдумать это.

2. Составь список того, что тебя в нем не устраивает и того, что его не устраивает в тебе.

3. Напиши по пунктам, что ты вкладываешь в ваши отношения, и что в них вкладывает он.

4. Если ты увидишь, что он для тебя делает гораздо больше, придумай и распиши по пунктам, что ты можешь делать, чтобы уравновесить положение дел.

Если увидишь, что ты делаешь для него гораздо больше, то...

Мне уже 47 лет, странно, нет не семьи, друзей, родителей, родственников, опять ушла с работы, вообщем тотальное одиночество, и что интересно, не хочется общаться, потому что не хочется, чтоб лезли в душу, учили, советовали, как жить, пора видимо...

Здравствуйте. Я боюсь заводить серьёзные отношения. Мне уже 28 лет и я хочу наконец быть счастлива! У меня было достаточно попыток развить отношения. Парни попадались не плохие, но всё время что-то не складовалось на общем фоне благополучия.

Вообще мне комфортно когда я дружу с мужчинами, но как только я вижу желание быть со мной я напрягаюсь. С этого момента я уже не могу определиться какую роль мне в отношениях играть?

Толи продолжать быть подругой, толи уважить человека своим особым...

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет и я уже разочаровалась в любви... В конце октября 2009 года я познакомилась с парнем на хоккее. После этой втрече мы виделись от силы раз 7-8 не больше. Как он говорит, я его зацепила, хотя мы даже не целовались. 21 ноября у меня было д. р. а 22 ноября он ушел в армию. Я провожала его, была рядом когда он уходил и пообещала при всех что дождусь его. Я знаю что эти слова были от всего сердца, я не знала его и не знала что будет после армии, но я хотела...

Здравствуйте. Отношения не клеются с противоположным полом. Все кто пытался со мной их построить и не пытался обвиняют меня в дерзкости, грубости и ещё говорят что я гружу, тоесть не веселая и мне вечно все не по мне. Сейчас пытаюсь настроить себя на отношения с одним парнем, но он меня раздражает.

Познакомилась через общего приятеля с ним, который его описал как серьёзного человека ищущего отношения и ещё признался что я ему понравилась и он хочет именно встречаться со мной.

Я подумала...

Всё началось недавно. Я начала понимать, что многое делаю не так и что моя жизнь идёт не так, как хотелось бы.

Последнее время мне не хочется не с кем говорить, не кого не видеть, не слышать. Моя голова забита лишней информацией и чужими проблемами, которые меня не касаются.

Я конечно понимаю, что я должна выслушать, когда со мной делятся и всё такое, но я не вижу отдачи от людей. У меня в жизни тоже многое происходит и на данный момент у меня ответственный шаг в жизни, я закончила школу...

Я молодая, успешная, слегка чрезмерно самоуверенная в себе девушка, я целеустремленная, у меня большие планы, больший возможности, я умная, разносторонняя, у меня все в порядке с юмором и т. д.

Из недостатков во мне отмечают черствость, цинизм, недоверие всему, частое самоутверждение за счет чего-то на фоне чего-то.

У меня проблема с отношениями. Мне очень сложно найти себе достойного мужчину. Я встречалась и недавно рассталась с парнем. В этих отношениях была полная независимость.

Я с...

Во всех людях, которые создают себя сами, в какой-то момент появляется привычка к определенным действиям, стилю поведения, сфере и способу, я бы сказала, характеру, приложения себя в этой сфере.

Вы уже достигли всего, о чем мечтали десять лет назад.

У вас есть дом, успешный бизнес, вы получаете вознаграждение за затраченные усилия, у вас есть круг знакомств, который можно привлекать для укрепления нынешнего положения, у вас есть семья или нет семьи, но есть четкое понимание гармонии между...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Надоесть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?