Музыкант

Психология про Музыкант, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Дело было той зимой. У меня уже был парень, с которым до того момента я провстречалась 5 месяцев. А моя лучшая подруга (старше меня на два года) нашла человека, который очень похож на неё и они начали очень хорошо дружить.

Расскажу немного об этом человеке. Он молодой музыкант, у которого вся жизнь построена на чувствах, любит заниматься фото и находить интересные темы для снимков.

Ещё тогда он стал мне интересен. Но останавливало то, что его любит моя лучшая подруга, да и парень, с...

Здравствуйте, я в сметении и незнаю как реагировать на происходящее!

Дело в том, что мой муж захотел зависти 2ю жену, как он мне объяснил, что она ему нужна, только чтобы выделиться, мол у всех одна жена, а у него их 2, помимо этого, мне так кажется, чтобы удовлетворить свое эго, он мне ответил что хочет заниматься сексом с 2мя женщинами одновременно и порозень и если допустим одна на работе.

А ему приспичило, то всегда можно сделать дело с другой и не ананировать, а изменять он не хочет...

Здравствуйте случайно попал на ваш сайт, почитал проблемы с которыми люди обращаются и тоже решил изложить свою, она будет не простая и длинная так как я считаю, что без каких либо деталей, а их очень много! Сложить воедино ситуацию не получится.

Два года назад я познакомился с девушкой, на то время мне было 23, а ей 18, познакомились мы очень спонтанно, я творческий человек, композитор, музыкант, последние два года до нашей встречи я был один, до этого у меня были неудачно закончившиеся...

Мне нужна помощь, так как я думаю, что у меня некрофилическая связь или нить. Не знаю, как правильно это назвать. Так что, извините, если путаюсь в терминах.

Сейчас мне 18 лет. Я - начинающий писатель. Пишу на философские темы с уклоном на религию (буддизм) и психологию.

С 15 лет стала слушать Виктора Цоя (рокер, музыкант, поэт, певец). Первый раз, слушая его, я уже наперёд знала текст. Меня это удивило и напугало. Когда я слышу его голос, то меня начинает трести, слёзы рекой, а всю душу...

Здравствуйте! Возможно, этот вопрос покажется Вам несерьёзным, недавно я и сама не верила в любовь по интернету, но потом встретила его. Сначала просто переписывались, как друзья, узнавали друг друга (камеры у меня нет, поэтому присылала ему кучу фотографий, а сама видела множество его видео и т. п.).

Он первым начал проявлять симпатию, написал, что влюбился, я не верила ему, но позже влюбилась и сама. Общались несколько месяцев по 24 часа с дней в неделю, это при том, что живём на разных...

Мы с ним с самого начала договорились, что все друг другу рассказываем, не умалчивая. Все было очень хорошо, он сделал мне предложение, я согласилась. Он пошел работать рядом с моим домом, чтоб накопить нам на поездку на море, моя мама пригласила его жить у нас, чтоб ему не мотаться между городами. Прошло 2 месяца и она, решив что ему от меня нужен только секс, выгнала его (это отдельная тема, мама у меня неуравновешенная).

Дальше все в принципе было хорошо, иногда редко ссорились но всегда...

Когда я была еще здорова (черепно-мозговаятравма 2009 году), я познакомилась в соц. Сетях с парнем, очень долго переписывалась с ним, и на тот момент я решила расстаться с алкоголиком жанихом (орфография правильно поставлена, пишу с сарказмом. Роман так звали мою виртуальную любовь, был моим идеалом. Музыкант рокер с гитарой в руках, у него была своя группа, длинноволосый в косухе и спортсмен, я сама такая же...

Я проводила в переписке сутками мы созванивались, но он был очень далеко, Инта...

Мои отношения в паре с молодым человеком с самого начала как-то не складываются. Он музыкант, у него своя музыкальная группа, я же в музыке разбираюсь плохо.

Иногда я спокойно отношусь к тому, что он может целыми днями сидеть в обнимку с гитарой и в N-й раз наигрывать одну и ту же мелодию. Иногда хочется бежать и бежать далеко.

С появлением группы, место в его жизни для меня стало еще меньше. Я стала засыпать без него, а может просидеть с гитарой всю ночь.

Начались концерты, появились...

Как избежать неловкого молчания, оставить хорошее впечатление о себе и правильно заканчивать беседу.

Вы оказались на банкете и надеетесь встретить каких-нибудь новых классных людей, которые были бы полезны для вашей карьеры.

Вы берете бокал, отходите в угол, оглядываете комнату, но не видите никого знакомого. Через некоторое время вы решаете все-таки представиться соседу и по очереди рассказываете друг другу о своей работе. Потом один из вас извиняется и уходит в туалет, а в результате вы...

Мы не хотим и не умеем грустить, но именно это чувство способно помочь нам понять, что нас ранит и чего нам не хватает для того, чтобы двигаться по жизни дальше.

Из всех эмоций печаль труднее всего описать: это не острая боль, не взрыв ярости и не приступ страха, которые легко распознать. Это томительное чувство, которое, по словам Франсуазы Саган, всегда «отчуждает от других людей». Многие из нас к печали относятся хуже, чем, например, к агрессии. Быть агрессивным в каком-то смысле «почетнее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Музыкант вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация