Мужской стиль

Психология про Мужской стиль, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Так уж устроено, что мужчины и женщины различны по своей природе. В психологическом плане отличия между мужчиной и женщиной обусловлены разным мировосприятием, отличиями гормонального фона, мозговой активности. На психологическое восприятие мира влияет способность женщины к деторождению.

Данные отличия обусловлены генетическими особенностями.

Свой отпечаток на личность женщины и мужчины накладывают социально-экономические факторы. К ним относятся правила поведения, социальные роли...

Кому не хочется воспитать гения?
Профессор из Гарварда Рональд Фергюсон провёл исследование, чтобы выяснить, что нужно сделать родителям, чтобы воспитать успешного ребёнка.

Он изучил различные стили воспитания матерей и отцов. Благодаря этому ему удалось вывести формулу качеств, которые являются основой успеха.

Вот 8 ролей, которые берут на себя родители успешных детей:

1. Наставник в раннем обучении

Самыми успешными становятся дети, чьи родители помогают им развиваться с самого раннего...

Вот далеко не полный перечень негативных оценок. Справедливости ради, следует отметить такой момент – зачастую наиболее яростными и бескомпромиссными критиками выступают те, кто знаком с мужчинами, так сказать, чисто в теории, но уж никак не на практике, то есть, старые девы.

Давайте разберемся, что истинно, а что ложно, отделим, так сказать, котлеты от мух.

1. Ленивые

Невероятно, но зачастую этим эпитетом награждаются мужчины, занятые тяжелым физическим трудом, вроде работы на стройке...

Между 21-30 годами - женщина, как Америка или Япония.

Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

Между 30-35 годами - она, как Индия или Испания.
Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

Между 35-40 годами - женщина, как Франция или Аргентина.

Она может быть наполовину разрушена войною, но она ещё привлекательна и желательна для посещения.

Между 40-50 годами - она, как...

И это, поверьте, очень полезное знание! Особенно когда дело касается мужчин.

Если гадание на кофейной гуще и раскладывание карт кажется вам слишком фантастичным, но узнать о понравившемся мужчине хочется побольше, попробуйте воспользоваться немыми подсказками его личных вещей.

Сколько всего написано о машине, сигаретах, любимых напитках. Есть даже статьи, предлагающие полный психологический портрет, основываясь только на предпочтениях мужчины в белье. Но если машины нет, мужчина не курит...

Обман

Никогда, ни за что не признавайтесь, что вы ей солгали. Быть может, она поймет и простит, но больше вам никогда не поверит. Так что зачем? Вы же прекрасно знаете, чем это все заканчивается.

«Бизнесовые» вещи

Женщины – существа довольно проницательные. Так что, поверьте, они и без вашей помощи смогут сделать правильные выводы о перспективности отдельно взятого индивидуума мужеского пола. Как в постели, так и в бизнесе. Хвастать деловой хваткой и посвящать свою подругу в святая...

Как утверждают британские ученые-психологи, ответственность за увеличение числа ярких и тревожных сновидений, несут изменения температуры тела женщины, которые вызваны ее месячным циклом. Именно такой вывод позволяют сделать результаты исследования, проведенного в университете Западной Англии в Бристоле, в котором приняло участие 170 добровольцев, сообщает британская газета Daily Mail.

"Мы выяснили, что женщины гораздо чаще, чем мужчины, отмечают, что им снятся кошмары", - рассказывает Дженни...

Болгарские ученые-психологи после длительного изучения причин распадов семей выработали для женщин, желающих иметь хорошую семью, следующие правила:

1. Не думайте, что профессия, карьера и социальный престиж заменят вам семью и детей. Как это ни трудно, но надо научиться сочетать их. И не забывать, что женщина должна уделять необходимое внимание своей внешности, одежде и всем остальным видимым и невидимым атрибутам женственности.

2. Хорошая семья не падает с неба, не достается даром, не...

Мужчины, в отличие от женщин, почти всегда одинаково воспринимают женскую привлекательность. К такому выводу пришли американские психологи Дастин Вуд и Клаудия Брумбау. Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие около четырех тысяч людей.

Добровольцы оценивали фотографии юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет по десятибалльной шкале - от "никак" до "очень". В обмен на участие в опросе в итоге каждый получил индивидуальную информацию о том, какие конкретно особенности он...

В семье растет мальчик, будущий мужчина.

В 90% случаев в подходах к воспитанию возникают разногласия между мамой и папой.

К ним добавляется вмешательство бабушек и дедушек, которое является дополнительным камнем раздора между родителями.

В итоге ребенок может поддаваться управлению лишь кем-то одним из близких, или же вообще у него нет авторитета, мнению которого он бы доверял и воспринимал его слова.

Рассмотрим типичные ошибочные действия, которые допускаются родителями.

1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужской стиль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни