Мост

Психология про Мост, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Термин – ложный, так как гипнотизирует на будто бы имеющееся у какого-то человека или учения генерального чертежа-идеала к чему стремится в совершенствовании, понимания не только главных законов мироустройства и его истинных ценностей, но ещё и знание пути пути – как идти к цели.

Эволюция духа – эволюция веры (эволюция мировиденья) в то или иное мироустройство (включая материальный мир) – этическая и эстетическая оценка МИФА (религии) и эволюция ИДЕАЛА состояний души. Соответственно ни...

Кто полюбил козла – тому любовь и зла!

Представьте, что вы пришли на рынок, и выбираете картошку и помидорчики не по их ценным качествам, а по… любви. Которую вам стряпают торговцы. Ну, и чего вы накупите?!

Ну, пардон за опошление идеала. Но если вдуматься чуть подальше вчерашней бурной ночи, партнёр – не абстракция, не сказка. Не ваша, пардон, фантазия. Живой человек, между прочим. В теле. С кучей своих заморочек – похлеще ваших. С ним жить, между прочим! И долго! И коль скоро...

ИТАК, ОТНОШЕНИЯ ВОШЛИ В ГЛУХОЙ ШТОПОР. Полгода угрюмой отчуждённости. Разговоры ничего не дают – съезжают на истерики. Дом уже проклят, в душе – почти ничего, кроме хронической обиды.

Какая-нибудь гадюка могла бы сказать: «Ну, и где же ваша хвалёная любовь?..» А я вот не буду – хлебнул в своё время выше макушки.

«И это исправимо!» – было бы написано на перстне царя Соломона, будь он тоном повыше.

На самом деле, как и куда выруливать из глухого, то есть совершенно не воспринимающего...

Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги?

Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому?

Это разговор про "Да" и "Нет", про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это - про счастье и несчастье.

---
Ты сильный. Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны

тебе. Тебе ничего не трудно.
Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на...

Если вы готовы пожертвовать вашей «правотой» и начхать на ваши «не могу» ради нормального будущего детворы – способ есть.

1. Точно определите нежелательное качество или поведение.

2. Точно определите, каким образом ВЫ НАГРАЖДАЕТЕ ЭТО.

3. Несмотря на внутренний бунт и дискомфорт, перестаньте это награждать.

4. Несмотря на смущение и страх, искренне награждайте то, что желательно.

Если есть нужда избавиться от чьих-то неприятных привычек, домогательства или эпатажа – способ тот...

"Жизнь - это способ существования белковых тел, ..."

Смерть может наступить очень быстро (без предагонии и агонии) при таких повреждениях, как обширная черепно-мозговая травма, различного рода расчленения тела (напр., при ж/д или авиатравме), при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Предагония характеризуется нарушением деятельности центральной нервной системы в виде резкой заторможенности, низким или неопределяемым артериальным давлением, внешне - синюшность...

В жизни почти каждого человека есть мелкая саднящая «заноза» — будь то нездоровье, отношения с близкими, сложности с работой, нехватка денег, одиночество, подавленность, ностальгия, потеря родного человека, неудавшаяся личная жизнь...

Или украдкой терзает душу извечный вопрос:
КТО Я? ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ? КУДА Я ИДУ?

Так или иначе, когда что-то гложет, в жизни нет настоящего счастья...

Правда, не каждый наберется смелости это признать... Но мы и не настаиваем.

Для того, чтобы рассмотреть...

Обладать большим количеством денег хочет почти каждый. Именно к этому состоянию относится термин, используемый в Саентологии, который называется «обладание». «Обладание» это просто слово, которое описывает чувство, ощущение, которое имеет человек относительно того, что он может чем-то владеть.

Так, например, обладание машиной предполагает, что человек может легко пользоваться машиной, которой он владеет. Он может управлять ею, обслуживать ее или не заниматься ее обслуживанием и ремонтом в...

Ну здравствуй, Хрюша! Сейчас я расскажу тебе нечто удивительное. Ты такого ещё не слышал! ДЕТИ – ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И МЫ.

Вам смешно? Тогда поделите пополам листок бумаги. Слева выпишите, чего вы не можете позволить себе по отношению к знакомым людям – в обычной ситуации.

Командовать. Даже просто затруднять просьбами! Хамить, оскорблять. Бить? – ?!! Запрещать что-либо. Распоряжаться их вещами. Требовать подчинения. Нервничать, если они поступают так, как считают нужным. Указывать прилюдно...

Вчера общался с одним замечательным человеком, который поинтересовался, как оптимально действовать во время кризиса. После трехминутного общения человек засветился и начал действовать на полную катушку. А я понял, что с моей стороны промолчать и не поделиться своей точкой зрения и знаниями на эту тему было бы мягко говоря нечестно.

Посмотрел, что говорится на эту тему в Интернете... много бла-бла-бла. Мнение товарища Гайдара, слова малоизвестного эксперта, заснятые на видео (можно скачать и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мост вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы