Москва

Психология про Москва, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Чего хочет женщина?

взгляд со стороны

Цветы, конфеты, дорогие шубы, бриллианты и… слезы на глазах. Чего же на самом деле хочет женщина? Оказывается, любви и только любви: чтобы мужчина был готов воспринять самовыражение ее любви и желание быть любимой.

Мужчине, как оказалось, не надо и показывать много. Она лишь должна знать, что он существует, и тогда она может жить тем, что развивает по отношению к нему свой образ любви. Мы приводим выдержки из из ответов наших читательниц на вопросы...

У этих женщин куча недостатков, но еще больше обаяния и шарма, которыми они беззастенчиво пользуются, достигая желаемых результатов. Этих женщин ненавидят менее успешные дамы, и банально завидуют их успеху. Почему-то таких женщин называют стервами.

Как-то психологи умудрились провести среди мужчин совсем глупый опрос "Какими вы видите своих жен". Так вот люди с образованием три класса и не менее примитивными интересами во главу угла ставили в женщине "хозяйственность", то есть жена-умница...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

Я изменила своему мужу. И не просто изменила, а предала его. Андрей, коллега и конкурент моего мужа, соблазнил меня, и я ушла жить к нему. Опомнилась уже через неделю, поняла, что люблю только Костю. Вернулась, сказала, что люблю только его, что не могу жить без него.

Но он выгнал меня. Я уже трижды просила прощения, умоляла пожалеть, но он остается холоден. Мне есть где жить, дело не в этом. Я потеряла любимого человека по собственной глупости, человека, который, я знаю, любит меня. Я не...

“Мы с мужем неплохо ладим и не часто ссоримся. Единственный камень преткновения - его бывшая жена. Прошло уже десять лет после их развода, и дочка уже институт заканчивает, а она все равно постоянно звонит и все время что-то требует.

То подвези, то денег дай, то просто так звонит, поплакаться о своей несчастной жизни. Я знаю, что у мужа с ней ничего нет, но она меня достала! Из-за нее у меня на мужа возникает сильное раздражение - сидеть весь вечер и трепаться с ней по телефону! Мы ссоримся...

“Недавно мы с мужем ходили в гости к его старинному другу. Ему стукнуло пятьдесят. Не виделись мы лет пять. Он пригласил нашу старую компанию: своих бывших одноклассников. Когда мы пришли, я была в шоке и долго не могла перевести дух: все пятеро старых друзей явились на юбилей с молоденькими девицами.

Девицы, все как один, с длинными ногами, блондинки, как из одного агентства. Вели они себя в гостях по-хозяйски. Я очень осторожно стала спрашивать друзей, где их жены (мало ли что могло...

“Моя жена очень ревнива. Она часто устраивает мне истерики на одну и ту же тему. Дело в том, что я лет пятнадцать дружу с женщиной, можно сказать, другом детства. Нам есть о чем поговорить, что вспомнить. Она советуется со мной как с самой близкой подругой, если у нее что-то в жизни не складывается, посвящает меня в самые интимные подробности.

Иногда, когда она попадает в какую-нибудь историю, она звонит мне (а кому ж ей еще звонить?). Однажды мне пришлось ночью вызволять ее из сомнительной...

Сегодня познакомиться с понравившейся женщиной, в общем-то, не составляет особого труда. Причин подойти к ней масса, главное – угадать настроение и исходить строго из сложившейся ситуации.

В самом деле, сблизиться с представительницей прекрасного пола не так уж и сложно.

Необходимо знать, что (по многочисленным утверждениям психологов) женщины достаточно открыты для общения, лишнее знакомство ей совсем не помешает. Однако нужно помнить, что первый шаг должны делать мы, мужчины.

Первое...

Строение социальных систем и деятельности очень разные в восточных и западных странах. Можно видеть как в истории Европы постепенно происходила дестабилизация этно-родовых социальных систем, что проявлялось в активном смешивании народов, в миграциях и социальных революциях.

Внешней причиной этого было накапливающееся рассогласование традиционных этно-родовых систем с разрушаемой биосферной средой. Особенно активно это происходило в регионах Средиземноморья, привлекавших к себе массы народов...

Игорь Михайлович Кондаков – заведующий лабораторией математических моделей в психологии Московского городского психолого-педагогического университета, кандидат психологических наук, автор метода резонансной биоэнергетической психотерапии, опытный специалист по работе с кризисной личностью.

Трудился в составе бригады психологов в Беслане по преодолению стресса у данной группы специалистов.

– Игорь, сейчас многие психологи занимаются с кризисной личностью. Что такое «кризисная личность» и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Москва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация