Меркурий в ретрограде

Психология про Меркурий в ретрограде, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В сентябре легко захандрить и впасть в осеннюю меланхолию. Поэтому нужно держать себя в тонусе. Лучшее решение в такой ситуации — отказаться от 5 вещей, которые перекрывают путь к счастью.

Мы все хотим жить счастливой жизнью. Но как по закону подлости, всегда находятся вещи, портящие и осложняющие жизнь. Между тем уже доказано, что большую часть проблем мы создаем себе сами, и для счастья достаточно лишь прекратить жить по старой схеме.

1. Страх поражения. Сентябрь — очень насыщенный месяц с...

Начало
ЧАСТЬ 2
СОЗНАНИЕ И ОСОЗНАННОСТЬ

Сознание и осознанность, понятия разные и означают предметы разноплановые. Сознание это система понимания и восприятия окружающего нас мира, это то, что формирует личность человека, его оценку окружающей реальности. То есть способность человека мыслить.

Такая энергоинформационная модель не существует строго по алгоритму вмененному человеку природой. Когда решающее значение в человеческом действии имеют нормативные факторы, аналитически не зависимые от...

В последнее время о тревоге говорят много, и чаще всего — плохо. Согласимся, чувство неприятное, хотя и может быть полезным. Разбираемся, как грамотно взаимодействовать с тревогой.

Стоп: полезная тревога?

Тревога — это защитный механизм, чувство, которое о чем-то сигнализирует.

К примеру, у вас есть стабильная работа, должность, которую вы занимаете уже не один год. Но в последнее время перед рабочим днем — особенно, в начале недели — вы много тревожитесь. Если это повторяющееся беспокойство...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Меркурий в ретрограде вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни