Любовь к деньгам

Психология про Любовь к деньгам, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Любовь - лучшая защита

И ещё раз про Любовь… Самой надежной защитой, которую мы можем себе обеспечить, является крепкое чувство любви и сострадания, проявляемое в отношении себя и окружающих.

Мы должны думаь и действовать в динамичном и позитивном русле и сохранять любовь к самим себе, чтобы чувствовать себя полноценными и счастливыми. Если внутри нас будет недостаточно любви, то у нас не будет оружия, необходимого для защиты самих себя от неослабевающих атак негативной энергии.

Сильная...

Огонь — первая из всех стихий, позитивная и активная. К ней относятся представители Овна, Льва и Стрельца. С помощью астрологических рекомендаций вы сможете узнать о том, как огненные Знаки ведут себя в любви, в чем их преимущества и недостатки.

Огненные Знаки спонтанны, страстны и отзывчивы. Они ценят сильные переживания и чувства в любви. Обычно они любят страстно, с большим избытком, но не всегда такие отношения приносят счастье. С одной стороны, с ними всегда весело и интересно. Но с другой...

На муже, конечно же, лежит основная часть работы, а я играю представительскую роль: строю глазки партнерам, красиво рассказываю о перспективах, принимаю нужных людей, хожу с их женами на различные тусовки. Словом, я — лицо фирмы плюс его имиджмейкер.

Я всегда в центре внимания, мной восхищаются. Денег всегда достаточно, чтобы с умом посвящать время себе любимой: дорого и оригинально одеваться, посещать модные клубы, ездить на экзотические курорты. То ли мне надоело все это, то ли я мужа...

Современная культура вся пронизана табу на эгоизм. Нас научили тому, что быть эгоистичным грешно, а любить других добродетельно. Несомненно, это учение находится в вопиющем противоречии с практикой современного общества, признающего, что самое сильное и законное стремление человека – это эгоизм и что, следуя этому непреодолимому стремлению, человек вносит наибольший вклад в общее благо. Но учение, согласно которому эгоизм – это величайший грех, а любовь к другим – величайшая добродетель...

У нас вечные проблемы с любовью. Возьмем для примера пару классических случаев.

Человек любит рыбу. Но даже если он отнесется к ней со всей любовью - добавит креольского соуса, зелени, приправ - все равно окажется, что она ужасно костистая и вообще рыбой несет.

Или, например, мужчина любит девушку. Но даже если он отнесется к ней со всей любовью, на следующий день у нее обязательно окажется характер, который колется так, что рыба может отдыхать.

Генная инженерия, может быть, и позволяет...

Что такое любовь? Этим вопросом задавались миллионы людей. Философы, писатели, поэты, художники, религиозные люди и даже ученые издревне пытались дать ответ на него.

Одни философы относили любовь к всеобъемлющему учению, где она являлась отношениями между полами, созидательницей мира, богом кос­мического творчества, движущей силой биологической и общественной эволю­ции.

Другие рассматривали рассматривали любовь как одну из серьезных проблем, то что приносит любям боль и страдания...

От этого не убережет ни профилактика, ни лекарства. Не уберечься, не спастись, не убежать. Остается одно: переболеть и жить дальше. А может, есть способ: не любить вообще, тогда и угроза, что разлюбишь ты или разлюбят тебя, сведется к нулю.

Но не сведется ли к нулю такая жизнь – без любви?

Как быть жене, осознавшей, что она больше не любит мужа?

Кому приходится тяжелее – разлюбившим или разлюбленным?

В каких случаях любовь угасает сама, а когда ее убивают?

Влюбленность похожа на...

Мне 27... Я живу в нормальном жизни, в 25 я встретил мою так назовем любовь, я встречался два года, обручались, после обручения прошло 6 месяцев, мы планировали женидьбу, но.. Всегда есть этот но... У меня небыло столько денег...

Она всегса знала, и однажды сказала что некогда не попросит этого... Мама у меня больная, папа пенсионер, только я работаю дома..

Я так мечтал создать семью вы непредстовляете... Договорились идти в маленькую путишествию, потом прямо в наш дом, она сначала...

У Гумилева есть одна фраза: «Только Энергоизбыточные люди вели человечество дальше».

Сегодня у человечества полнота материи выражается самым универсальным инструментом – деньгами!

Один из главных принципов энергопотенциала заключается в том, что материя – это синтез вещества и энергии.

Создатель, рождая материю, заложил возможность управлять ею через энергию. И человеку нужен объем энергетики, чтобы владеть и управлять материей. Энергия всегда свободна и она есть во всем. Энергия от...

Как хочется помочь людям в чем-нибудь, с чем действительно бывают прблемы, что нужно всем, и на что чаще всего жалуются. А на что все жалуются в наше время? О чем наши сограждане говорят так же активно, как англичане - о погоде?

Излюбленный предмет для разговора, в последние годы это, конечно, цены. Тем более, что они отличаются таким же многообразием и непостоянством, как и английская погода. Так что сегодня будем говорить о денежных делах, трудностях семейного бюджета, возможностях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь к деньгам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни