Кулак

Психология про Кулак, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. У меня довольно-таки запутанная ситуация, но мне очень нужен совет. Начну с начала.

Мне никогда не везло в личной жизни. В детстве я была полненькой, закомплексованной. Маленькой девочкой. Толком романа ни с кем не было даже. Себе не нравилась абсолютно. Но все же взяла себя в руки и похудела. Была при росте 160 см 72 кг, стала 50кг. Посмотрела на себя другими глазами, стала себе нравиться. Но все равно не везло в личной жизни. Я живу в маленьком городке, где все друг друга...

Техника избавления от негативных мыслей - Отрезание

Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё — Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что – то другое.

И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

Техника избавления от негативных мыслей - Этикетка

Эта техника...

Когда ребенок приходит в этот мир, он не может сразу постичь его многомерность. Сначала его мир очень мал. Он сводится до размеров комнаты, в которой стоит его кроватка и в нем присутствуют самые главные люди – Мама и Папа.

От этих двух людей в его мире зависит все. Они наполняют его жизнью и от них зависит, как ребенок воспримет этот мир, каким мир для него станет.

Родители и дети

Во многом от родителей зависит судьба ребенка, и хотя мы знаем, что на все Воля Божья, в данном случае...

Зависть

Зависть рождается из чувства обделенности, из представления, что любви и счастья не хватит на всех и другие получают больше, чем заслуживают. Дьявол искушал Адама и Еву пресловутым яблоком как раз из зависти. Что же?

Сам так в аду и остался, зато и для Адама с Евой рай кончился.

Начинается зависть в детстве, порой рождаясь просто из соперничества с братьями-сестрами или со сверстниками. Но с годами она заходит куда дальше нормальной конкуренции, желания не отставать, быть не...

Как прекрасно, когда человек умеет мечтать!

И как грустно, если эта способность в период взросления пропала…

Большинство людей убеждено в том, что мечты – это детский уровень мышления, а взрослый мир диктует действия! Много действий…

Жизнь действительно с годами приводит к зацикленности на материальных вещах, без которых людям не прожить. И вместе с этим утрачивается такая прекрасная способность, как мечтать.

В детстве, как в школе, так и дома, дети очень часто слышат следующие фразы...

Вероятно ли угадать, верен мужчина или женщина?

Можно ли узнать заранее, будет верна жена мужу и наоборот?

Как вести себя, если ты хочешь сохранить отношения, когда случилась такая история?

Как помочь себе понять, нужны ли мне отношения, в которых уже произошла измена жены или мужа?

Как мне жить дальше после измены?

Давайте разберемся во всех этих вопросах.

Я возьму простой пример из жизни непростых людей, но, на мой взгляд, он открывает всю суть измен между мужчинами и...

Эти простые техники помогут справиться с беспокойством, стрессом, гневом. Все эмоции очень важны. Но так же важно обладать спокойствием в любой жизненной ситуации.

Исследователи утверждают: в нашей голове за день возникает около 60 000 мыслей. До 80% из них — негативные или повторяющиеся. Добавьте к этому захлестывающие эмоции, реакцию на действия других людей, стресс и общую усталость… Не удивительно, что нам так сложно сохранять спокойствие. В наших головах будто включили волну «тревога...

Многие люди словно магнитом притягивают в свою жизнь бесконечные неудачи. Некоторые убеждены, что виновата в этом порча, плохая карма или полоса невезения, но эзотерики утверждают: в неудачах зачастую виноваты сами люди.

Неприятности время от времени случаются у всех. Вот только кто-то переступает через неудачный период и налаживает жизнь, а кто-то надолго остается в полосе невезения, но людские невзгоды имеют вполне логическое объяснение. Наблюдения помогли выявить 5 главных причин, по которым...

Каждый из нас предпринимает какие-то шаги для того, чтобы улучшить жизнь. Некоторые готовы к радикальным переменам, но не понимают, с чего начать и в какую сторону двигаться. Другие смотрят на выход из зоны комфорта более пессимистично. Но и они ставят перед собой какие-то задачи: поправить здоровье, сделать карьеру и обрести финансовую стабильность, дать ребенку хорошее образование.

Независимо от того, к чему вы стремитесь, постарайтесь не совершить на этом пути одной или нескольких типичных...

«Как вы думаете, кто ваш худший враг?» — такой вопрос однажды задал профессор психологии Хэл Хершфилд тысяче человек. И половина из них ответили: «Я сам».

Отношения человека с самим собой — большая и сложная тема, которой уделяется мало внимания. Большинство из нас привыкло жить в мире внешней коммуникации, решать вопросы: «Как сказать?», «Что ответить другому человеку, чтобы сохранить отношения?», «Что ответить на обидные слова или критику» и так далее.

С одной стороны, в этом нет ничего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кулак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни