Кризис

Психология про Кризис, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей мне 21 год, закончил университет в этом году, работаю не на самой интересной работе, оплачивают хорошо. Я уже обращался с подобным вопросом, но мысли в голове не дают мне покоя. Не знаю чего я ищу, возможно поддержки, понимания. Не могу разобраться в себе, не могу найти себя и это меня угнетает. Сейчас такое время когда приходит осознание что я взрослый, когда меня принимают во взрослую компанию и требуют на ровне, но я себя таковым не ощущаю жизненный...

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобратся в сложившейся тяжелой для меня ситуации. Была замужем, 3 детей. С мужем прожила 20лет в браке и почти 27 лет были вместе, семейная жизнь складывалась по разному, хотя мужа очень любила и он наверное тоже. На семейные отношения большое влияние оказывало болезнь детей, я себя запускала, дом, уходила в депрессию и отчаяние, постоянную сильную усталость.

Помощи и поддержки от мужа почти не было. Я сидела дома, бросив свой бизнес, послушав мужа, т.к. к...

Здравствуйте. Моему мужу 38 лет. Он ушел из дома, объяснив это тем, что не хочет жить для нас (у меня двое детей от первого брака и сын 1,5 года общий), что он эгоист и хочет жить один, для себя. Убеждает меня в необходимости развода, т. к. ему надо купить себе квартиру и оформить на себя фирму.

На мой вопрос- прошла ли любовь (мы женились по большой любви, оставив прежние семьи) -отвечает, что у него ко мне ничего не изменилось (т. е. любит).

Возможно ли в такой ситуации сохранить семью...

Проблема взаимоотношений между поколениями, проблема "отцов и детей" не нова. Она возникла уже давно. Каждое новое поколение пытается найти что-то свое в этой жизни, свой путь, не похожий ни на что. При этом возникают новые ценности, новые взгляды, новые приоритеты.

Растущее поколение гордится тем, что оно поколение передовых идей, сживается с ними, они становятся основой мировоззрения этих людей. Поэтому когда у них, в свою очередь, появляются дети, то есть очередное новое поколение со...

Послания по выходу из кризиса внутреннего мышления,
деятельности всех органов и систем.

Польза этого курса может быть неоценимой для множества, и даже большинства людей. Их внутреннее состояние должно подняться до такого уровня, когда эмоциональный фон будет зашкаливать относительно их сегодняшнего состояния сознания.

Необходимо настроиться только на всё хорошее, чистое, белое, позитивное. Исключить краски эмоционального угнетения, грусти, безысходности и мести.

Эти выравнянные внутренние...

Информационная революция влияет на способности переработки информации биосистемами. Технизация общества притупляет собственные функциональные возможности органов восприятия. Шум расшатывают нервную систему и внимание человека.

Введение

В современном мире на наших глазах совершаются поистине чудеса науки и техники, которые раньше казались сказками, а теперь они существуют и кружат неподготовленные к подобному потоку информации головы.

В свете современной физики, поразительно, но факт...

Стаж семейной жизни 19 лет. Сыну 16. Мне и ему 39. Только взяли квартиру в кредит. А тут бац! Ухожу. Вроде люблю. Прости. Не хотел. Буду помогать все отдам. Только пусть все будет как будет. Не возражаю. Согласна. Жду его действий Как вести себя к чему вести отношения. Как не спугнуть не обидеть. Люблю

Мне 48 лет вроде всё есть были пролемы в жизни, думал неразрешимые но как то со временем всё решалось, через месяц, два, полгода, но всё решалось, а сейчас уже год и всё никак немогу выйти из депресии, живу как в тумане, хочу только умереть своей смертью. Тогда всё закончиться и я перестану мучаться. Когда всё это закончиться, что мне делать?

Мы с мужем прожили 10 лет в любви и согласии, никогда не расставались, везде вместе. У нас 2 детей. Все было хорошо, но год назад он получил очередной загранпаспорт и увидел свою фотографию. И тут на него что-то нашло. Он напился, сказал, что таким жить нельзя. Я пыталась его успокоить, сказала, что фото в паспорте у всех ужасное и т. д. Но дальше все стало еще хуже.

Позже я узнала, что через неделю после той ситуации он нашел себе любвницу. Потом стало еще хуже. Начались постоянные скандалы...

Мы с мужем уже 4 года, у нас есть ребенок, нормальная, здоровая семья, прекрасные взаимоотношения, но вот несколько дней назад, произошла конфликтная ситуация и понеслось... Ребенку 9 месяцев, вес это время он страдает атоппическим дерматитом, то с большим, то с меньшим проявлением, он все тянет в рот, на щеках начали образовываться ранки, по нарастающей, я забеспокоилась, начала суетиться читать общаться по поводу этой проблемы, когда задала ему вопрос он сказал, что я маюсь дурней и читаю не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кризис вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество